Лиепайская диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ася Бякина, 31 окт 2011.

1. Solnce_Jasnoe

Solnce_Jasnoe Мастер

Симпатии:
    338
    Баллы:
    100
    @YANA O, не хочу нарушать правила стабилизации. Консультировалась с девочкой с казахстанского форума, которая прошла стабилизацию полностью - 6 месяцев вместе с доктором Аудрюсом, учеником доктора Хазана - создателя лиепайской диеты. На стабилизации основные три правила - есть с такими же интервалами, такой же объем порций и один разгрузочный день в неделю. Вес она удержала, также подключила спорт сразу и у нее были такие же проблемы с питанием во время стабилизации - вроде все можно есть, но ты ограничен объемом порции - желудок не вмещает больше, и ты уже не можешь есть вредную пищу - и потому, что отвык, и потому, что опять же желудку не нравится. Поэтому начинаешь подбирать рацион на основе правильного питания, но если строго его придерживаться для поддержания веса нужно производить расчеты калорийности и БЖУ - этим я не хочу заниматься, поэтому буду методом проб и ошибок. Вот думаю надо еще мед добавить можно по утрам. Сейчас эта девочка после окончания стабилизации перешла на пятиразовое питание, т.е. добавила перекусы, так уже легче планировать рацион. А Вам желаю обязательно успеха в похудении, у Вас замечательная, такая хорошая мотивация - беременность, пусть все сложится, как планируете :)!!!!! Очень разумно - я сама борюсь с лишним весом именно после беременности, но я поздняя мама единственного ребенка и почти все время беременности провела на больничном, поэтому много набрала. Сначала было не до себя, а вот когда ребенок немного подрос и я поняла, что не успеваю за ним на улице - возраст плюс вес, начала свой поход за стройностью - и на данный момент это моя четвертая попытка удержать вес. Каждый раз я достигала цели,сбрасывая по 20-25 кг, но через год опять начинала набирать килограммы, поэтому так боюсь нарушать правила стабилизации и поэтому стараюсь здесь общаться, чтобы получать поддержку и мотивацию.

ВарЕнька, Losse, Новенькая и ещё 1-му нравится это.
  2. Solnce_Jasnoe

Solnce_Jasnoe Мастер

Симпатии:
    338
    Баллы:
    100
    Добрый день! Прошел месяц на стабилизации, пару раз были отступления-нарушения в плане объема/времени принятия пищи - была 10 дней в отпуске плюс приехала подруга из Израиля и привезла вкусняшек - полезных, но калорийных (орехи, сухофрукты). Но вес держу. Очень помогает разгрузочный день - он у меня по средам на кефире+хлеб. Завтра на работу, поэтому режим опять жестко наладится - холодильник остается дома :D. С питанием определилась, самомассаж и ванны 2 раза в неделю с морской солью и хвойным концентратом продолжаю. Лицо понемногу приходит в порядок, благодаря интенсивному домашнему уходу. Всем успехов :)!

Losse, наточка, ВарЕнька и 2 другим нравится это.
  3. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    11.082
    Баллы:
    530
    @Solnce_Jasnoe, какая же ты молодец! Очень грамотно все! Похудела и стабилизировалась и при этом без фанатизма! Еще и про личико не забываешь! Дальнейших успехов тебе, я даже не сомневаюсь, что все будет хорошо!

Solnce_Jasnoe нравится это.
  4. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    22.931
    Баллы:
    580
    Solnce_Jasnoe нравится это.
  5. Solnce_Jasnoe

Solnce_Jasnoe Мастер

Симпатии:
    338
    Баллы:
    100
    Всем доброго дня! Продолжаю стабилизацию . Иногда нарушаю в выходные (дни рождения подруг) - но спорт и разгрузочный день не дают весу расти. Очень рекомендую лиепайскую диету: после периода похудения и захочешь если - много не съешь, привыкаешь к небольшим порциям.

Загрузка...