Корректирующее бельё

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Тата, 29 окт 2011.

1. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.573
    Баллы:
    880
    Кому нужно корректирующее белье?
    Не нужно заблуждаться, думая, что в корректирующем белье нуждаются только полные женщины. Оно пригодится и стройным. Например, вы решили надеть силуэтное платье, но линии вашей талии не совсем идеальны. Корректирующий корсет скроет все недостатки и вы будете выглядеть блистательно. Еще один универсальный предмет корректирующего белья, который подойдет всем, вне зависимости от комплекции — бюстгальтер Push-Up. Редкая женщина откажется от возможности сделать свой бюст еще более соблазнительным. А вот панталоны — это уже для тех случаев, когда силуэт требует значительной коррекции.

Как сильно можно постройнеть с помощью корректирующего белья?
    Надев такое белье, вмиг «скинуть» 10 кг не получится. Но обрести более изящный силуэт, словно вы похудели килограмма на 3-4 — это запросто. Но есть еще один важный момент — психологический. То, как ощущает себя женщина, примерив корректирующее белье. Она чувствует себя более стройной, а значит соблазнительной. У нее расправляется спина, меняется походка и даже взгляд... Женщина расцветает на глазах. И этот эффект намного важнее того, сколько сантиметров они потеряли в объеме.

Есть ли разница между корректирующим и утягивающим бельем?
    Корректирующее белье — более плотное, сшитое из прорезиненных материалов, четко держащих форму. Утягивающее — облегченный вариант. Необходимо четко определится с тем, как сильно вы хотите скорректировать линии тела и в каких зонах. Возможно, для достижения идеальной формы вам будет достаточно утягивающих колготок или шортов.

Как правильно подобрать корректирующее белье?
    Прислушивайтесь к своим ощущениям. Главный критерий — насколько вам удобно в этом белье. Если вдруг оно вам жмет или где-то сдавливает, это сразу же отразится не только на вашем настроении, но и на походке, общем самочувствии. Некоторые женщины почему-то считают, что для более выразительного декольте, бюстгальтер Push-Up должен быть на размер меньше обычного. Несомненно, грудь всегда должна быть подчеркнута , но главное здесь вовсе не размер бюста, а его форма. Лучше не столько концентрироваться на Push-Up, сколько постараться подобрать обычный бюстгальтер хорошей формы и правильного размера. Второй важный фактор при выборе корректирующего белья — его цвет. Чтобы остаться незамеченным, оно должно быть аккуратно подобрано под платье: к цветному — телесное, к темному — черное.

Стоит ли носить корректирующее белье целыми днями?
    Не стоит им злоупотреблять. При очевидных достоинствах, корректирующее белье нельзя назвать невероятно удобным. Да, корсет улучшит осанку, но если ходить в нем целый день, спина может устать. Кроме того, это белье слегка сковывает движения — например, ловко наклониться в нем будет тяжеловато. В обычные дни лучше корректировать фигуру более привычным способом — с помощью правильно подобранной одежды. А корректирующее белье оставьте для вечера, когда особенно хочется быть королевой и постоянно слышать комплименты.

По секрету: голливудские звезды без корректирующего белья - никуда?
    Конечно, на красных дорожках, где так много красавиц в платьях из тонких тканей, подчеркивающих все изгибы фигуры, без корректирующего белья не обходится. Скорее даже бросается в глаза его отсутствие — платье сразу же сидит по-другому, не так безупречно. Но знаменитые красавицы обязаны своими стройными силуэтами не только лишь корректирующему белью. Они ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, правильно питаются. А белье лишь помогает им довести формы до совершенства. И это очень важно. Необходимо понимать: корректирующее белье — незаменимая вещь, но не чудодейственная. Оно не избавит сразу от всех проблем, а вот в купе с уходом за собой способно дать потрясающий эффект.

Ленусенька и TANECHKA-ANGEL нравится это.
  2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.573
    Баллы:
    880
    А вот вы пользуетесь таким бельём?
    Скажу за себя - у меня есть корсет , так сказать, для выхода "в свет", дома, даже на большие праздники, я его не одеваю.. А вот если планируется встреча в ресторане, в компании, то - во-первых и фигура будет выглядеть лучше, а во-вторых - элементарно - меньше слопаешь!!!
    Вот такая у меня моделька - только чёрного цвета

Ленусенька нравится это.
  3. Т+а+н+я

Т+а+н+я Доктор

Альбомы:
    3
    Симпатии:
    663
    Баллы:
    255
    Тата, Напомнила мне Тата то время, когда я ездила в Латвию, в Ригу, ух как же это давно было... в 80 м году, сразу после олимпиады, у нас то в эти года ничего не было, а там...короче чего я только не привезла оттуда, включая красивые рижские бюстгалтера и грацию! Такую грацию я больше ни где и ни когда не встречала, а ее сносила, как говорится до дыр...

Ленусенька нравится это.
  4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.573
    Баллы:
    880
    Т-а-н-я, у меня по молодости подруга моталась в прибалтику за бельём... Ой, сколько у меня комплектов было - не перечесть!!! сейчас - гораздо скромнее - к сожалению это уже не по карману.

Ленусенька нравится это.
  5. Yllo

Yllo Доктор

Медиа:
    16
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.668
    Баллы:
    355
    Тата, у меня есть тоже корсет, только он прям под грудь идет, приподнимает ее немного и утягивает бока и живот. Нательного цвета. Особенно мне нравится его в холода зимой напяливать - так тепло и уютно сразу становится!
    Единственное, я из боков сразу вытащила палки пластмассовые, они мне под мышки упирались и не давали покоя...
    Планирую еще что-то прикупить, в цвете последних событий я снова немного поправилась...((((

6. karmin1221

karmin1221 Гость

Да это все самообман все-таки надо собраться с силами и заставить себя худеть....Психологически себя как-то настроить...

7. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    karmin1221, для этого мы на форуме и собрались.... но бывают и важные события. и с весом около 100 кг белье не сильно поможет, а вот когда уже близк к цели в подобном белье очень приятно себя чувствовать стройнее- ФИЗИЧЕСКИ это ощущать....

8. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Я согласна с Ленусенькой, я приобрела себе нижний корсет утягивающий и на важные мероприятия он меня очень выручает))) Каждый день его, конечно очень сложно носить, но всякие там выступления на сцене или фотосессии, я без него никуда))) Еще купила верхний корсет утягивающий, он идет под грудь и вот он вообще чудеса творит, талия появляется осиная, но опять же не на каждый день, в нем очень сложно дышать, но некоторые мероприятия стоят таких жертв)))

Ленусенька и Berdalucchi нравится это.
  9. luybawka

luybawka Гость

у меня есть корсет, и грудь приподнимает и животик меньше визуально. а если учесть что грудь-то 6 размера... спине легче))))

10. Ponochka

Ponochka Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Девчонки, а живот из под корсета не выглядывает? я очень хочу купить корректирующее белье, скорее всего боди

11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.573
    Баллы:
    880
    Если грамотно подобранное бельё - нет не выглядывает! Всё выглядит очень достойно!!

12. Ponochka

Ponochka Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Тата, а если с джинсами с заниженной талией? как быть?

13. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.573
    Баллы:
    880
    Ponochka - с джинсами с заниженной талией - два выхода - или с корсетом длинный верх - или идеальная фигура!!)))

14. Ponochka

Ponochka Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Тата, будем делать идеальную фигуру) чтоб и с бельем и без белья быть безупречной))

15. Монашка

Монашка Мастер

Медиа:
    12
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    175
    Мне подарили на день рождения нечто похожее , подруга с Италии привезла . Телесное боди с утяжкой шикарного качества ! Под джинсы смотрится просто волшебно (и не под джинсы тоже )

16. Ponochka

Ponochka Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    а как же грудь? тоже утягивается ? :D

17. Монашка

Монашка Мастер

Медиа:
    12
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    175
    Нет , там лёгкая чашка . Бывают боди с более жёсткой чашкой .

18. Ponochka

Ponochka Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Монашка, мягкая..то есть нормально лифчик под нее одевать и нормально выглядит?

19. Монашка

Монашка Мастер

Медиа:
    12
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    175

Нет , лифчик я не надеваю под бельё . Такого типа боди бельё не предусматривают .

20. Ponochka

Ponochka Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Монашка, а грудь они держат нормально?

Загрузка...