Криотерапия

Тема в разделе "Коррекция фигуры", создана пользователем Юля, 27 окт 2011.

1. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    КриоСауна - эффективная методика
    оздоровления и похудения. Она осуществляется через кратковременное комфортное охлаждение поверхности тела ниже уровня шеи направленными потоками сухой воздушно-азотной смеси с температурой от -130С до -180С.
    Во время прохождения процедуры у человека происходит природное стимулирование иммунной системы (нормализация работы иммунитета), направленное на ревизию всех органов, стабилизацию гормонального фона, обмена веществ, получению стойкого жизненного тонуса за счет дополнительного выброса эндорфинов (гормонов счастья).
    Криосауна успокоительно влияет на нервную систему, снимает стресс, повышает стрессоустойчивость, стабилизирует сон и дарит отличный заряд бодрости и хорошего настроения.
    Потеря веса вопреки распространенному мнению происходит не в криосауне, а после нее на протяжении 4-5 часов, за счет стимуляции обменных процессов — ускоренного сжигания углеводов и расщепления жиров. За один курс процедур криосауны можно сбросить 4 -7 килограмм естественным образом и запустить механизм дальнейшего снижения веса.
    Криотерапию используют в дерматологии при лечении дерматитов, псориаза и аллергии.С одной стороны, процедуры криосауны непосредственно очень благотворно влияют на состояние кожи, способствуют снятию раздражения и зуда, заживлению язв. С другой стороны, криосауна помогает излечить проблемы внутренних органов, которые чаще всего и являются причинами кожных заболеваний.

2. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Мне очень интересно, может кто испробовал криопроцедуры на себе? По-советовали для лечения кожи (на спине мелкие прыщики появились:(). Но не как не могу решится, страшновато:)

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  3. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    у меня подружка делала - впечатление хорошее, но у меня осталось единственное воспоминание, что она куда-то прятала накладные ногти - то ли в варежки, то ли в подмышки ....))))) она делала для похудения, но одновременно было много чего - диета, спорт занятия, массажи....

Юля нравится это.
  4. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Спасибо за ответ, видимо процедура не очень популярна..., но скорее всего на следующей недели пойду, о ощущениях напишу, если кому интересно...
    Там обязательно надо одевать варежки и шерстяные носки ну и купальник:ap:

5. Яся

Яся Знаток

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    90
    Юля, тебе будут делать криомассаж или ты имешь ввиду криосауну? Мне криомассаж предлагали от куппероза, пока думаю... Очень интересен результат. Начиталась всего в интернете: одно мнение, что это уникальная продцедура, и идет полное обновление кожи, капиляров, а другое мнение, что если делает массаж неопытный специаллист, то може получится ожог и даже шрамы пооставться. Напиши как тебе продцедура?

6. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Яся, у меня проблемы с кожей появились, хочу решить их с помощью криосауны + параллельно было бы не плохо избавится от целлюлита:). Обязательно напишу, а так как в одном городе живем, если надо будет(при положительном результате) по советую.

Яся нравится это.
  7. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    На этой неделе не вышло (КД нагрянули), но планы не меняю, хотя как то страшновато, так не люблю холод:(

8. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Была я в криосауне, ощущения конечно не самые приятные, я плохо переношу холод(холодный душ, да еще утром для меня пытка, не как не могу себя приучить), но в целом нечего страшного, после была "гусиная кожа", а потом достаточно хорошее самочувствие, бодрость... Так как была всего 1 раз на какой либо эффект даже не рассчитывала (обычно он наблюдается с 3-го раза), думаю все таки, ближе к весне, пройти полный курс.

9. виталинааааа

виталинааааа Знаток

Симпатии:
    130
    Баллы:
    90
    Девочки,кто-нибудь ходит на эту процедуру? как результаты?