Аксессуары к одежде

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем TANECHKA-ANGEL, 26 окт 2011.

1. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Не нашла такой темы, но очень хотелось бы обсудить)))

Выношу на обсуждение следующее: носите ли вы бижутерию, если да то какую где приобретаете? Ну естественно наши любимые сумочки повседневные, вечерние, клатчи и т.д. Какие еще аксессуары вам нравятся?

2. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    вспоминая нашу дискуссию в теме Модная одежда, я вот тут наткнулась на один сайт, где предлагают приобрести точные копии дизайнерских сумок, цена от 2000 - 4000 ру.))) Мне там многие сумочки понравились, я бы заказала парочку))) Как вы к этому относитесь?

3. Ася Бякина

Ася Бякина Доктор

Симпатии:
    1.048
    Баллы:
    305
    TANECHKA-ANGEL, я бы реплики известных вещей покупать не стала. Не потому что я сноб, а потому что в моем представлении это нелепо.
    Из акс-ров обажаю часы, браслеты и серьги. Бусы, кулоны, подвески - есть, но невштыривает от них.
    Еще люблю платки и перчатки.
    Вот такая я извращенка ;)

TANECHKA-ANGEL нравится это.
  4. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    вот и я что-то сомневаюсь, что буду непонята окружающими. Не хочется выглядеть дешевкой!

хахаха))) Очень даже наоборот, аксессуары это же неотъемлемая часть стиля, я вот очень люблю бижутерию, но качественную, в переходах серьги и браслетики не покупаю т.к. у меня аллергия на плохой сплав. Часы тоже очень люблю, причем люблю огромные часы, а от маленьких уже отвыкла))) Платочки не умею носить, купила один и все на что меня хватило, это повязать его на сумку((( А сейчас закинула в шкаф и уже давно от туда не достаю.

5. Ася Бякина

Ася Бякина Доктор

Симпатии:
    1.048
    Баллы:
    305
    чего за платок?

я люблю всякие шарфики, платочки ... мммм... это так сексуально )

6. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Ася Бякина, у меня такой розовый платок маленький, наверно 30Х30 см. Вроде я его и завязываю хорошо, но мне как-то дико в нем себя видеть((( Не привыкла такие вещи носить.

7. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Приветик, модницы!
    При себя скажу, что я страшная "сорока"!!! Люблю все, что мой муж называет "цацками"!!! Люблю золото-бриллианты ( но на "повседнев" ношу редко, а на выход с огромным удовольствием), люблю ОЧЕНЬ серебро ( и обычное, и с камнями от аметистов - гранатов до нефрита - бирюзы, тоненькое-ажурное, и крупное - массивное....в общем всякое!!!). Бижутерию - обожаю, особенно крупные кольца - серьги с натуральными поделочными камнями. Они , обычно из мельхиора бывают, а бывает и просто какие-то сплавы. Бусы, подвески, браслеты...МУРРР!!! Конечно, бижутерию ( б/полудрагоценных камней) я покупаю тоже ( у нас это магазины типа "Дива", "Аксессуарес", "Леди"), но ее ношу под настроение, и , к сожалению, она мне очень быстро надоедает...И через пару=тройку месяцев уже не ношу...И бегу купить еще что-нибудь...А вообще, под настроение частенько люблю побаловать себя серебром...И по деньгам не очень накладно, и все таки вещь...
    Платки, платочки, шарфы, палантины.... - имею штук 5-6....без фанатизма...., но ношу постоянно. А как без них, в нашей Питерской погоде?!
    Перчатки...раньше не придавала значения..., а в этом сезоне заинтересовалась, но пока ничего нового еще не купила...А прошлой зимой, мне муж варежки в скандинавском стиле подарил! Такие классные - я их обожаю!!!
    Сумочки! ООООООООООООООООО!!! Могу выбирать, обсуждать, сравнивать - бесконечно...Обожаю!!! Брендов - нет! И к сожалению, никогда не было...Не таких средств свободных. Покупаю,просто, добротные, хорошие и красивые кожаные сумки (от 3000 до 11000руб). Нравится стиль "Домани". А летом, расскажу по-секрету, купила клач ( "прессовка") за 1200руб...Никому не сказала, что не кожа...все знакомые в восторге...Так что бывают чудеса.
    Сейчас думаю о новой сумке для зимы. Хожу. смотрю...Еще не решила, что хочу. А у вас какие планы?!

8. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Большая кошка, как интересно, наверно мы все такие "сороки", только кто-то кидается на золото, серебро, бижутерию, а кто-то на сумки, клатчи, перчатки или на все сразу!!! Я вот тоже присматриваюсь к сумочкам, вчера гуляла по торговому центру и присмотрела несколько моделей, кстати не очень дорогие около 4000 руб., почему то мой взгляд больше притягивала лакированная кожа, хотя я ее никогда не любила, а тут захотелось. Но пока ничего не приобрела, наверно куплю ближе к середине ноября, а пока "положу глаз". Бижутерия это вообще мои любимые аксессуары, у меня ее очень много, но мне все мало, если вижу в магазине бижутерию, никогда не пройду мимо, что - нибудь прикуплю! Я кстати равнодушна к золоту и серебру, а вот бижутерию обожаю)))

Кстати девочки выкладывайте фото вашего добра, хвастайтесь!!! Интересно посмотреть!!!

Большая кошка нравится это.
  9. Ася Бякина

Ася Бякина Доктор

Симпатии:
    1.048
    Баллы:
    305
    :) как я тебя понимаю...
    Ситуация в тему: сегодня муж собирается на презентацию. Спрашивает, где его ботинки. Я ему говорю - в гардеробе, в коробке. Он: да там же все твое... И начинает причитать: у тебя видимо это возрастное: коллекционировать обувь, сумки и парфюм... (видимо намекает что этого у меня через чур много). Я вздыхаю и говорю: ну даа... наверное это возрастное... вот раньше я мужчин коллекционировала... У него лицо вытянулось и говорит - Да не.. Я же не против.. и шепотом "Лучше уж сумки" :)))))))))))

В планах: купить в ЛОндоне настоящий палантин Burberry, в пару к моей сумке.

10. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Ася Бякина,
    У НИХ В КОЛЛЕКЦИИ, ЕСТЬ С ЧУТЬ ПРОРИСОВАННОЙ КЛЕТКОЙ...ОФИГЕННО СМОТРИТСЯ.., но у нас это все же очень дорого...
    TANECHKA-ANGEL, у меня лакированная черная деловая на осень. Тоже лак никогда не любила, а вот нынче захотела. она у меня новенькая...всего месяц! Но вот на зиму...может не стоит? Может замшу? Я вот присматриваюсь к зимним моделям : замша с вязаным текстилем( с зимними узорами). Есть суперские...В том году они только начались, и их пракитически, в городе не было..., а сейчас появились, я присматриваюсь ( цена от 4500 - 7000).

11. Ася Бякина

Ася Бякина Доктор

Симпатии:
    1.048
    Баллы:
    305
    а у меня есть консперативный адрес магазина при фабрике :)

Прошлой зимой покупала сумку: с одной стороны замш, с другой кожа, с элементами лака. Думаю что и в этом году буду ее выгуливать :)

12. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    я вот тоже из-за этого сомневаюсь, прям не вовремя мне захотелось лакированную кожу((( Замшевые модели мне что-то совсем не попадались, видела парочку но на эти модели без слез не взглянешь((( В общем я пока в поисках! Но меня заинтересовала, что это такая за замша с рисунком, да и цена для сумки достаточно привлекательна!

13. Ася Бякина

Ася Бякина Доктор

Симпатии:
    1.048
    Баллы:
    305
    Правильный лак на морозе не трескается. У меня была такаЯ сумка. Итальянская. Не помню только фирму. Я с ней к маме ездила в Сургут. В Январе. а там в январе -42. и ничего с ней не было.

14. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    TANECHKA-ANGEL, это:с одной стороны (спинка) - замша ( бывает и кожа), с другой (лицевая) замша - по ней вставки (вставка), типа шерстяные вязанные с рисунками, апликациями и т.д - есть разные варианты. Я фотки вставлять не умею...., а так бы сфоткала и показала...Если все таки куплю, то выложу в своем альбоме.

15. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Ася Бякина,
    это-то конечно!. Просто, как то на зиму просится что0то более уютное и мягкое ( в смысле стиля).

16. Ася Бякина

Ася Бякина Доктор

Симпатии:
    1.048
    Баллы:
    305
    А мне лаковые зимние сумки не нравятся по одной простой причине - ОНИ ВУСМЕРТЬ ТЯЖЕЛЫЕ!

Сейчас я свою шкатулочку для украшений сфотографирую
    сейчас... сейчааааааас (с)

Последнее редактирование: 27 окт 2011
  17. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    да да да!!! У меня такие же мысли, вроде и хочется и колется!!! Я поняла какие сумки ты имеешь виду, я в том году такую очень хотела но не смогла приобрести, может в этом повезет))) Надо к этому вопросу подойти основательно и поехать в магазин с целью КУПИТЬ, а то я так глаз кладу и все на потом откладываю.
    точно))) Я кстати купила сумку (уже и не помню когда, но очень давно) из прессовки, так она у меня выдержала температуру -30, и до сих пор выглядит, как новая, хоть и не кожа! Вот так повезло, качественная вещь-на года!

18. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    девчата, разбудили, сороку!!! это я про себя.
    вот тоже без сумочек жизни не представляю, раньше от платков таяла, потом к ним шарфики прибавились-со мной вся моя женская часть родни советуется по этому поводу-я типа эксперт в рисунке/качестве, даже несколько лет назад книжицу приобрела о том как их красиво повязывать, а ещё галстуки люблю-вот мне они не идут, а так хочется иногда хулиганнуть, зато мои мальчишки, особенно младший, иной раз как заканючит:"Мааам, галстук мне повяжи-я не умею!" (как в "Любовь и голуби", "Всё! галстука нет! Куда я теперь поеду?"), аж сердце радуется-жентельмены растут!!!

А из драгоценностей золото люблю-прям до дрожи, я его ЧУВСТВУЮ, могу о нём часами говорить, какое оно на ощупь, цвет, и..., как бы сказать,... не люблю это слово, но другого не подобрать-по энергетике. Никогда не забуду, как меня младший сын в Москве в музее на выставку золота затащил. Я вошла в зал и поникла-я привыкла к другому цвету золота-думала там муляжи, решила просто посмотреть образцы, но когда вышли из зала, я поняла-ЗОЛОТО натуральное!!! Такой энергетический подъём испытала!!!

Перчатки тоже люблю, надо мной смеются-у нас чуть холода-я в перчаточках, мне говорят "Не пугай лето!", а я "если бы была возможность я бы и летом в перчатках ходила!!!".

Вот об очках всегда мечтала-зрение 100%, а я об очках. долго выбирала-заказала, теперь мне все комплименты отвешивают:"Очки тебя украшают (даже говорили молодят)-ходи в них всегда" и это при том, что мне почему-то очки подобрать с моим лицом трудно.

Кожаную всякую галантерею люблю-футляр для ключей-кожаный, кошелёк-ТОЛЬКО кожаный, обложка на паспорт-лишнюю одёжку не куплю, но будет кожаная!!! Вот только косметичка у меня простая, есть и кожаная, но мне к кожаным косметичкам какие-то предубеждения-не знаю почему.

19. Ася Бякина

Ася Бякина Доктор

Симпатии:
    1.048
    Баллы:
    305
    Шкатулочка

Сандра и Большая кошка нравится это.
  20. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61