Шоу "Зважені та щасливі" (Взвешенные и счастливые) по СТБ

Тема в разделе "Хобби, увлечения, творчество", создана пользователем Юля, 5 сен 2011.

1. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Привет! У нас на одном из украинских каналов вышла в эфир передача "Зважені та щасливі"/ Взвешенные и счастливы (перевод как то так). Это аналог американской версии, люди худеют на протяжении телепроекта - за главный денежный приз ну и конечно ради красивой фигуры. Одна из участниц имеет рост 1.53 см и вес 140кг !!! в субботу смотрела 1-й выпуск.

[video=youtube;HL3nDQTXrTQ]http://www.youtube.com/watch?v=HL3nDQTXrTQ[/video]

П.С. Выходит по четвергам на СТБ (украинский телеканал). Так же можно смотреть тут и на ютубе.

Nusha и Стройняжка нравится это.
  2. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.719
    Баллы:
    355
    Юля, Я часто смотрю по Тонус ТВ программы "Диетологи" и "Сбрось лишнее"-американские. Интересно посмотреть.

3. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.455
    Баллы:
    305
    Да-да, у нас в Германии эта передача называется "The biggest looser", то есть от слова to loos - терять, самый большой потеряльщик, мол))) Мне очень интересно было смотреть! Единственное, что меня смущает - они самоотверженно борятся за потерю именно лишних кг, а о коже или здоровье никто особо не заботится. В нашем прошлом сезоне была девочка - похудела на 72 кг за полгода. Очень впечатляет, конечно, но кожа... там такой ужас! Мужчина один чуть инфаркт не схлопотал, тоже страшно было. А вообще мне их всегда было очень жалко, над ними там дико издеваются + психологическое давление... Может быть, для кого-то это самое то, но я бы так худеть не смогла...

Lara и Nusha нравится это.
  4. Tasya

Tasya Мастер

Медиа:
    11
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    175
    привет всем))) нашла это шоу, счас посмотрю))))
    они такие все толстые((((((((((( а чего они за деньги будут бороться.... а врачей нет чтоли на передаче....???

все сижу и реву... жалко всех... они тоже там все ревут.... и я с ними....((((((((((((

чето я подумала.... мне кажется это не совсем этично выгонять... блин.... незнаю.... ну этож проблемы психологические и медецинские.... а тут люди решились пришли на шоу... а тут их еще и выгонять будут.....незнаю..... как то не совсем правильно это....

вообщем досматриваю шоу...впечатление неоднозначное..сравнила по типу

" набрали тупых людей, с отклонениями в развитии умственном и через неделю сравнили кто же из них поумнел" сравнение конечно ужасное, но почему то так подумалось.

незнаю мне кажется наоборот должны все участники друг за друга переживать и радоваться за каждый сброшенный кг., ведь вес может и стоять, а уходить объемы...., а тут их еще и на команды поделили....блин.... как животных....

короче шоу интересное...но какое то неправильное в плане неправильно то, что идет СОРЕВНОВАНИЕ между людьми у которых и так проблемы, ведь ожирение это и психологические и медицинские проблемы.

оо вобще...издевательство... мужчина за неделю +1 кг., так его команда даж его не поздравила...у всех же все по разному, может у него организм привыкает к таким тренировкам , это ж все таки стресс, а ведь он по крайней мере на видео выкладывался по полной... короче прямо людей натравливают друг на друга и ничего не объесняют им......((((((((((((

Последнее редактирование: 5 сен 2011
  5. Tasya

Tasya Мастер

Медиа:
    11
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    175
    Валентина, ааа да да на тот же... ну значит нет на ютубе.
    вообщем я смотрела в контакте)))

а вообще набей в яндексе название программы и найди)))

Последнее редактирование модератором: 5 сен 2011
  6. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    С ушедшими участниками продолжают работать диетологи и тренеры. Есть еще пост шоу-наше время (поищи) там эта Наталья, которую выгнали, уже очень похудевшая была.

Tasya нравится это.
  7. Sky

Sky Знаток

Симпатии:
    109
    Баллы:
    90
    кошмар какой!! а что у нее от почек осталось? точнее где они у нее оказались???
    если так вес терять - почти без шуток в область малого таза уползают ... и боли дикие ... при таком раскладе никакие кг счастья не принесут

8. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.455
    Баллы:
    305
    Sky, я не знаю, что у неё со здоровьем... Выглядела она вполне счастливо, а лишнюю кожу ей будут удалять. Но она молодая совсем ещё - 19 лет! Весила в начале проекта 174 кг, через 6 месяцев 102. Может, по молодости ещё пронесёт...

А вообще наши толстяки по сравнению с немецкими и американскими - худышки...

Люлёк и Nusha нравится это.
  9. Tasya

Tasya Мастер

Медиа:
    11
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    175
    Юля, про ушедших я сразу прочитала инфу, но все равно как то обидно стало...(((( они ж сами там ревут от обиды не хотят уходить))))

про наталью после шоу все ищу, интересно до жути как там у нее дела и на сколько похудела))))

но зато в коментариях нарыла меню одного из дней))))

Питание - Пример одного из дней: (пишет игорь обуховский-это один из тренеров)))))

завтрак:

Мультизерновые хлопья AXA HARMONY, с кусочками банана, кокоса, яблока и кешью - 60-80 грамм
    Закваска «Яготинская» 0% - 250 мл;

Перекус:
    Фрукты (абрикосы, персики и т.д.) - 200 гр.

Обед:

Овощи отварные: брокколи (50 гр.), цветная капуста (50гр.), горошек (30гр.), морковь(50гр.), корень петрушки (30гр.), лук (30гр.)
    Оливковое масло – 10 г (на порцию)
    Форель морская на пару со специями (или)
    Куриный окорочок запеченный - 150 гр.

Ужин:

Салат из свежих овощей (капуста - 130, огурец – 50,
    укроп – 10, лук – 10 г, оливковое масло – 10 г)
    Креветки отварные - 120 гр.
    Хлеб цельно зерновой - 30-50 гр.

Компот из сухофруктов - 500 мл.

примерно 1200 - 1300 ккалл

10. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.455
    Баллы:
    305
    Tasya, нормальное меню. Как по мне. то очень прилично даже... Я тоже посмотрела этот выпуск, в которы раз в диком шоке от наших людей, от их бестактности, в первую очередь. Мне очень понравился мальчик-тренер - очень милый добрый))) Эх, была бы я на проекте.... ;)

Nusha и Tasya нравится это.
  11. Tasya

Tasya Мастер

Медиа:
    11
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    175
    Стройняжка, и мне понравился мальчик........... молоденький, хорошенький..... а люди да...... "команда" каждый за себя....

тебе туда не надо..... ты сама сможешь))))))))))))))))))))

Nusha и Стройняжка нравится это.
  12. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.455
    Баллы:
    305
    Tasya, я имела в виду, что я бы этим милашкой вплотную занялась))) Хи-хи))) хорошо, что мой МЧ по-русски не понимает)))

Nusha нравится это.
  13. Tasya

Tasya Мастер

Медиа:
    11
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    175
    Стройняжка, )))))))))))))))) ну ... развратница)))))))))))))) а что, мальчик-красавчик и думаю что добрый и порядочный, хотя незнаю конечно...)))

а ты просто харизматичная такая вся с шикарной улыбкой ...))))))) думаю ты бы как улыбнулась ему..... то всеееееееее)))))))

Стройняжка нравится это.
  14. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Наталия (на пост шоу) пришла очень красивая, как заметили, похожа на Шерон Стоун, в пост шоу участвовала Л. Долина - сказала, что ее девушки выгнали из-за зависти))). Мне было ее жалко, ведь хоть весом она и была легче за многих, но зато и старше многих (45 лет)

Tasya нравится это.
  15. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    :ag: Прикольно.
    Тренер и правда симпатяга.

Стройняжка и Tasya нравится это.
  16. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.719
    Баллы:
    355
    Tasya, Наконец-то я решила посмотреть - это шоу, нашла в контакте, а оно на украинском-а на русском нет?
    Посмотрела так, к концу стала понимать украинский, слова такие смешные - домохозяйка-домогосподярка, а особенно понравилось , что по украински толстый-это гладкий!
    А сколько всего выпусков?

Последнее редактирование: 9 сен 2011
  17. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Валентина, Господар - это хозяин , ударение на второе О .Гладкый - ударение на ый . Хорошо когда живешь на территории ,на которой думают и оворят на русском .С другой стороны еще и понимаешь украинский . Это только плюс . А вот Западная украина и думает , и говорит на украинском . Для них русские тексты ( как и для вас украинские ) просто смех .

Валентина нравится это.
  18. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.719
    Баллы:
    355
    Я смотрю каждый выпуск, в реальном времени смотреть не получается (разница во времени с Киевом +4 часа), смотрю повтор на следующий день.
    Жду каждого выпуска, очень интересно смотреть, как худеют другие, шоу идет уже 2 месяца. Смотрю и думаю-сколько проблем и в жизни, и со здоровьем возникает из-за такого лишнего веса.
    Мы молодцы, что для нас какие-то 5-10 кг - это уже причина для диеты, не стоит допускать такого перевеса, лучше вовремя за себя взяться.

19. Т+а+н+я

Т+а+н+я Доктор

Альбомы:
    3
    Симпатии:
    663
    Баллы:
    255
    А я смотрю и мне очень нравится! И я не думаю, что люди пришли бороться за деньги. Первопричиной стал большой вес у многих из них-это же действительно большое несчастье для них, точно так же, как и нас. Они там находятся под наблюдением специалистов, им прививают навыки правильного питания, а это очень важно. А то, что их поделили на группы, это для стимула, только дух соперничества может подстегнуть к достижению желаемого, примерно так же и мы участвуем в наших забегах.

Nusha нравится это.
  20. Хохлушка:)

Хохлушка:) Участник

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    15
    Ой, обожаю это шоу))) Каждый четверг спешу домой)))
    У нас в районе, живет парень Миша (из команды "синих", рыжий такой). Он ТАК похудел!!!! Пока его не выгнали, так на экране он еще полный прилично, но в реальности - худой даже!!!

Nusha нравится это.
Загрузка...