Модная одежда

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем BLONDI, 19 окт 2011.

1. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Не нашла на сайте такую тему, поэтому решила создать)
    Предлагаю к обсуждению - что сейчас модно? Что носят у вас в городе? Что бесит в модных вещах?

Меня этим летом дико бесила мода на макси и кружевные сапоги... Точней кружевные сапоги появились еще в прошлом году - это просто тихий ужас на мой взгляд... Они еще и вид теряют моментально - становятся растоптанными, пыльными, невразумительного цвета...
    Макси... идет еще меньше большинству, чем мини)))) Причем еще и модели какие то странноватые - высокой талией, как итог - толпы "беременных" девушек...

Осення мода у нас такая - короткие кожаные куртки, джинсы в облипку, заправленные в сапоги на шпильке, сумки "шанель" (стеганые, ручки-цепочки) и - меховые жилеты....

2. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Продолжу - опять негатив)))))) для мужчин последнее время стали предлагаться спортивные костюмы странного покроя)))) то короткие штаны, то короткие да еще со спущенной мотней, то с карманом на заднице... я когда их в продаже увидела - была в шоке и хихикала - какой идиот их оденет??? но с каждым днем все больше и больше....

еще мулька последнего времени - ярко красные замшевые туфли...
    и черные шапочки с надписью FBI......

вспоминаю - ржу!))))

Любася, Юлёк, Nusha и ещё 1-му нравится это.
  3. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Ой вот в этой теме я готова сидеть вечно))) Я такая шмоточниница!!! Меня из модных вещей бесят сапоги "Угги", ну вот не могу я на них без слез смотреть((( еще мне не нравится, когда девушки следуя за модой одевают, то что им совсем не подходит!!! Особенно вымораживает, когда одевают высокие каблуки и ходят на полусогнутых ногах((( Отвратительное зрелище!!! Что касается осенней моды, то у нас кто во что горазд, ничего особенного. Брюки, джинсы, капри, пальто шерстяное, кожаные куртки, ну всякое такое)))

Nusha нравится это.
  4. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    у нас хоть перестали носить высокий каблук со спортивным костюмом!!!!! ах да - еще обязательно кепочка со стразами или пайетками золотого цвета полагалась!))))))) и губы вытянутые вперед - типа с силиконом!!))))))))))))

еще прикол этого лета - тетеньки размером "за 52..." в обтягивающих коротких маечках "Hello Kitty" с котятками))))))))

Любася, Berdalucchi и Nusha нравится это.
  5. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    TANECHKA-ANGEL, а мне Угги очень нравятся - только настоящие. Это просто спасение - и тепло и удобно!

TANECHKA-ANGEL и Nusha нравится это.
  6. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    BLONDI, о господи!
    Хахаха))) Еще по поводу каблуков у нас одно время были актуальны кеды на каблуках))) Жуть конечно. Но некоторым идут!

AleksEr , каждому свое-не спорю. Я вот Унты люблю, а Угги на дух не переношу. Хотя от моего стиля далеки и те и другие. Я ношу в основном каблуки очень высокие и одежда почти вся классика, есть правда 1 джинсы и одни джинсовые капри, а так брюки в основном))))

Последнее редактирование: 19 окт 2011
    Nusha нравится это.
  7. Nusha

Nusha Доктор

Медиа:
    22
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Ржунимагу))))))))))))))))))))))

TANECHKA-ANGEL нравится это.
  8. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    AleksEr, я солидарна с Таней насчет угги - в городе не нравятся категорически... у нас еще и климат не подходящий - зимой мокро, грязно... у сапог вид отвратнейший, мокрые, в разводах....(((((

из моды на обувь очень импонируют лоферы - удобно и симпатично)))

TANECHKA-ANGEL и Nusha нравится это.
  9. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    ага... а представь теперь молодых людей мужского пола низеньких полненьких в трикотажных спортивных штанах с карманом сзади..... еще и розового цвета... ппц!!!

Любася, milar и Nusha нравится это.
  10. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    BLONDI, лоферы тоже уважаю, но вот с нашим климатом их носить получается месяц - полтора, а потом или в них холодно или жарко)))
    Из обуви я обожаю ботфорты на высоком устойчивом каблуке, но мне их сложно подобрать т.к. икры после легкой атлетики накаченные и сходятся далеко не все сапожки(((
    Как вы относитесь к резиновым сапожкам с модными рисунками? Мне не нравится. Не ношу такую обувь, но интересно ваше мнение)))

Nusha нравится это.
  11. Nusha

Nusha Доктор

Медиа:
    22
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    ...скажу честно....сначала не поняла что это такое...даже пришлось погуглить)))) Но оказалось, что это моя одна из самой любимой обуви!!!!! очень люблю, очень удобно!!!!!

вот как раз хвасталась, что оторвала себе в этом сезоне подобные ботинки, правда они белые и совершенно не похожи на резиновые ..(не знаю как вставить ссылку из темя, а то бы показала)....поначалу была рада, как слон, но потом поняла, что стесняюсь их обувать!
    Но зато когда у нас дождь лил не прекращаясь несколько дней, я их обула и влюбилась опять!!!! Девочки, такое просто должно быть))

TANECHKA-ANGEL и BLONDI нравится это.
  12. Berdalucchi

Berdalucchi Доктор

Медиа:
    55
    Альбомы:
    7
    Симпатии:
    1.405
    Баллы:
    355
    ТАААк, я по адресу зашла!!!
    Начнём. Девушки на полусогнутых - это пол-беды, а вот клатчи с кроссовками как вам? Да-да, так ходят.
    Ну спасательным кругом над джинсами уже никого не удивишь., а вот трусы бикини выше пояса брюк... мммм песня - это Кристина Агилера 2000 год.
    Кружевные сапоги без пальцев и без пяток и особенно они хороши на потрескавшихся пятках, земляных после пляжа ))))
    Сильно бесили куртки спортивные из глянцевой ткани, особенно чёрные, да и цветные тоже, смотрелись КАК МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА, ну пипец какой-то. Я матовую куртку весеннюю обычную спортивную на тонком синтепоне еле нашла!!! Купила за дорого. Редкость это теперь.
    Из позитива - люблю пальто и сапоги чуть ниже колена, в них так удобно, уютно, элегантно.
    Люблю когда на фоне например серого пальто какой-нибудь яркий шарфик, но не кислотный. Или на фоне бежевого пальто какой-нибудь мягкий шоколадно-оранжевый платок-шарф.... мммм
    Спортивные вещи тоже люблю, но трудно найти удобные штаны с высокой посадкой!
    Из плохого у нас стали продавать курточки из дермантина, теперь прессовка называется, продавцы убеждают, что от кожи не отличить, но я же отличаю, смотрится очень убого. Ну 15-летним пойдёт, уделают и не заметят, но меня то зачем убеждать.

Последнее редактирование: 19 окт 2011
    Юлёк, TANECHKA-ANGEL и Nusha нравится это.
  13. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Nusha, я ношу резиновые красивые сапожки когда дождь - потому что у нас он обычно проливной, ни в чем другом нереально идти, особенно в нашем районе новостроек, хоть и частных...

Nusha нравится это.
  14. Nusha

Nusha Доктор

Медиа:
    22
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Девочки, просто хохочу в голос!!!!!!!!!!!!!!! надо же какая темка веселая получилась))))))))))))
    BLONDI спасибо за позитивчик)))))))))))))

15. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    да-да!!! их еще рыбьими хвостами называли!!!!!!)))) и на этом кусочке стразики должны быть!!)))))))))))))))))))))) мальчики еще любили их оттянуть и шлепнуть по пояснице))))))))))))))
    Berdalucchi, могу цитировать твое сообщение полностью...!!!!! все так!!!

Nusha нравится это.
  16. Berdalucchi

Berdalucchi Доктор

Медиа:
    55
    Альбомы:
    7
    Симпатии:
    1.405
    Баллы:
    355
    TANECHKA-ANGEL, отлично, но только для отдыха на природе, за грибами в них хорошо ездить, на рыбалку, когда ещё не очень холодно, поздней осенью уже на рыбалку с войлоком резиновые сапожки надо. Отношение к ним может быть самое разное, обувь эта весьма специфическая!

А что такое лоферы?

Nusha нравится это.
  17. Nusha

Nusha Доктор

Медиа:
    22
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Хух, я не одна такая))))))

18. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    а вот это ты зря, очень многие ходят, ты не будешь белой вороной)))
    согласна, у нас такие же продавцы и так же убеждают, что это куртки "на века"(((

Berdalucchi и Nusha нравится это.
  19. Nusha

Nusha Доктор

Медиа:
    22
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    нет-нет! я их опять люблю)))))
    ...конечно неоднократно слышала о том, что обула галоши.....но мой ответ стандартный - "завидуйте молча!!!!")))))))

Berdalucchi и TANECHKA-ANGEL нравится это.
  20. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    ага!! позитивчик!!))))))))) недобрые такие замечания!!)))))))))))))) зато весело!)))))))))))))))) получился веселый негативчик!!))))))))))

еще у нас прошлым летом и кусок этого активно носили восточные яркие штанишки восточные - как пижамка))))))))))))))))))) а некоторые в трикотажных пижамах ходят....

в прошлую субботу были с подружкой в клубе, там такой персонаж был..... я прям любовалась, чуть не плакала от умиления))))) тетенька уже за 45, а то и за 50, в ярко красном комбинезоне, золотой с пайетками кепке и золотых же босоножках на гигантском каблуке, белые волосы до пояса гофрированные... Прэлесть!!!!! с мужиком была, он ей так гордился!!!!!)))))))))))
    правда у нас с пдружкой были хулиганские мысли - а не крепятся ли волосы к кепке, но нет, она в процессе танц развеселилась, сняла кепку и размахивала ей....

Nusha нравится это.
Загрузка...