Липосакция

Тема в разделе "Коррекция фигуры", создана пользователем TANECHKA-ANGEL, 13 окт 2011.

1. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2011
  2. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Срочный вопрос про Липосакцию

Девочки,создаю специально отдельную тему,чтобы получить скорейшие ваши ответы,ибо время поджимает!

не ругайтесь сильно,но....В Общем,я решилась на ЛИПОСАКЦИЮ!В моем случае-проблема нижней части тела(ноги,бедра) никакими упражнениями жир не хочет уходить-весь год хожу в зал,Что я только не делала и обертывания и массажи и крема и салонные процедуры,но увы((и даже мой тренер посоветовал ее сделать,тк кожу уже не подтянуть(((Она от природы не эластична,это особенность моего тела
    Я вешу 60 кг,но у меня широкая кость,и я хочу ее сделаь НЕ С ЦЕЛЬЮ ПОХУДЕТЬ,а с целью СМОДЕЛИРОВАТЬ контуры,подкорректировать

От Вас мне бы хотелось рекомендации по поводу клиник и хирургов,может кто то из знакомых остался доволен.Хочется именно из личного опыта,тк рекламы много и страшно делать без рекомендаций

Живу в Москве,поэтому желателен московский хирург,но если будет действительно хорлший специалист-готова съездить в другой город!

ОООООчень надеюсь на ваши советы,ответы и мнения!

3. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    а ты не думала сделать это в европе?

4. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    AleksEr, думала,но к сожалению нет возможности выбраться в ближ.год точно(((((

5. Мама

Мама Знаток

Симпатии:
    108
    Баллы:
    70
    Juli, я немного не поняла...липосакция убирает жир...но не подтягивает кожу...а ты пишешь, что кожа не эластична...Тогда надо делать сразу и подтяжку кожи, т.е убирать её излишки...
    Ты сначала всё таки определись...убираешь объем...или подтягиваешь кожу. Если вопрос по подтяжке кожи, то тут варианты есть не такие радикальные. Это и локальные инъекции и радио-волновой лифтинг. А если вопрос стоит в моделировании фигуры...ручной массаж тебе в помощь! с хорошим маслами....да и кожа на него реагирует гораздо лучше чем на любой аппаратный. Хороший массажист разобьет тебе локальный жир с любых мест.

6. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Juli,

А может вам попробовать УЗИ-кавитацию? Кавитация - ультразвуковая безоперационная липосакция

Кавитация – новейший метод ультразвуковой липосакции, который поможет быстро избавиться от лишнего веса. Процедура кавитации обладает массой преимуществ. Она абсолютно безболезненна и атравматична. После ее проведения отсутствует период восстановления. Эффект заметен уже после первой процедуры.

Процедура кавитации позволяет уменьшить массу жировых клеток в области ног, бедер, ягодиц и живота. Она используется для лечения целлюлита и общего снижения массы тела. Ее необходимо сочетать с лимфодренажем, чтобы дополнительно вывести из организма свободные жирные кислоты, токсические вещества.

7. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Мама, мне нужна именно липосакция_как говорила выше жир НЕ УХОДИТ с этих мест. В липосакцию входит первоначальное удаление жира,и последующее иссечение лишней кожи,которая несомненно у меня будет( ну а после,уже и массажи в ход пойдут

Мона, думала об этом,но мнения неоднозначные. Кто то хвалит,а на кого то и вовсе не подействовало. Не хочется выбросить те же деньги за кота в мешке

8. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Juli, ну там не совсем те же деньги.. опять же травматизма гораздо меньше.. я бы попробовала сначала что-то не столько радикальное как операция.. после липосакции такие бывают побочки страшные.. надо ходить в компрессионном белье, болит всё.. душ на первые месяцы никак.. жесть.. и могут бугры остаться, если откачают неравномерно.. у моей подруги так было..

вы все же почитайте про кавитацию.. если после нее поделать массажи и другие необходимые процедуры, то эффект ничуть не хуже будет. :)

9. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Мона, если делать у опытного хирурга, то бугорков не будет) А вы думаете кавиитация выйдет дешевле? ведь там столько процедур надо

10. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    Juli,

да я не знаю, мне без надобности :) просто размышляю.. операция это все же крайняя мера на мой взгляд, вторжение инородных тел (канюли) да еще под общим наркозом.. как ваш организм отреагирует?

11. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Мона, перед этим конечно-масса анализов)Но сейчас это все настолько развито и миллионы раз использовано-А значит рез-т +))

12. Ларка

Ларка Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Не всегда результат положительный, просто про неудачи люди не так охотно распространяются...
    Вы решились - это ваше право, но говоря о себе я бы не стала делать операцию. Вы сами правильно написали - сейчас все очень развито, можно действовать не так радикально. Конечно, вы скажете, что много чего попробовали и ничего не помогает... но я все равно остаюсь при своем мнении, уж извините

13. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    Ларка, сообщение, к которомы Вы написали коментарий, было написано полтора года назад!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))