Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Наградушки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Наталюсечка, 9 окт 2011.

1. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    Киса Кучумова, какая у тебя награда хорошая!!! поздравляю!!!

Киса Кучумова нравится это.
  2. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.225
    Баллы:
    430
    вот как обещала,фоточка юбки:)

Вложения:

Losyatko нравится это.
  3. Любася

Любася Мастер

Симпатии:
    237
    Баллы:
    115
    Киса Кучумова, красота, совсем стройняжка))) И юбочка прелесть, и ты!))
    А колготки такие интересненькие))

4. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    Киса Кучумова, девчонка-то модная, а улыбка где? или награда не в радость? НЕ ВЕРЮ!!!

5. Киска

Киска Ученик

Симпатии:
    56
    Баллы:
    35
    у меня радость влезла в куртку и дубленку в которве уже 2 года не лезла. Померила джинсы еще кг. 5 и тоже будут супер сидеть ВОТ.

Ирина К и Любася нравится это.
  6. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.225
    Баллы:
    430
    Любася, спасибо:)
    Наталюсечка, спасибо:)да в радость награда.просто фотал меня муж с утра,а нам надо было убегать скорее со старшеньким на занятия и времени совсем не было и я не много возмущалась:)

Любася нравится это.
  7. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    880
    Киса Кучумова, да.... красавица.... я еще клетку не скоро надену, но хооооочется....
    когда моя фигура начнет окончательно меня устараивать- награжу себя мини- юбкой+ все к ней- те. полный новый комплект одежды.

Любася и Киса Кучумова нравится это.
  8. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    ВОТ ОНА!!! Моя долгожданная КОНФЕТКА с орешком [​IMG] ням-каааааааа. Вот он мой, любимый чай с имбирем [​IMG]

на обед будет супчик или послезавтра-как захочу, я теперь МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! Я С-В-О-Б-О-Д-Н-А от лишних килограммов ля-ля-ля от лишних килограммов ля-ля-ля [​IMG]

однако полностью расслабляться ещё рано, но... у меня награда на следующий этап ещё не придумалась...

всё-равно сегодня будет праздник ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
    приглашаются все желающие!!!

ЛЕДИ UpS!, Ирина К, Kluchik и 3 другим нравится это.
  9. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    880
    Наталюсечка, какие просты у тебя наградушки! я тоже загорелась наградушками такими- вот смысл держаться. навреное конфетка заслуженная в 100 раз вкуснее

10. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.541
    Баллы:
    355
    Наталюсечка, такой позитив получила от твоего поста!!)) как же приятно прочитать слова - Я свободна от лишних килограммов!!!
    сегодня точно праздник хорошего настроения!!

Наталюсечка и Ленусенька нравится это.
  11. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    самое для меня неожиданное, что...нет, но удовольствия от неё в 1000 раз больше!!!!!!!!!!!!

а супчик не подвёл! я его для быстроты хотела сначала с вермишелью сделать, а потом решила, что награда-так награда-пусть всё будет по-честному! кАк радостно мой желудок отозвался на молочко....! М-даааа, всё-таки молочку я люблю больше, чем шоколад-какие неожиданные открытия мне мой организм преподносит)))

Ленусенька, я вот тоже сначала хотела какой-то покупкой себя наградить, а потом подумала: для покупки надо потрудиться физически, т.е. денежек заработать, а я и так физически тружусь-диета всё-таки тяжеловато давалась, вот и решила себя за физический труд наградить морально, т.е. разрешить себе УДОВОЛЬСТВИЯ. А покупки будут наградой за приобретение каких-то душевных качеств: ещё есть куда совершенствоваться!))))

Последнее редактирование: 15 ноя 2011
    Ленусенька нравится это.
  12. Kluchik

Kluchik Академик

Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    12.066
    Баллы:
    580
    Наталюсечка, поздравляю!!!! Мы все ОЧЕНЬ ХОТИМ рано или поздно закричать (именно закричать) - УРА!!! Я ДОСТИГЛА СВОЕЙ ЦЕЛИ!!!
    Очень за тебя рада!!!! После твоих позитивных постов появляется надежда (даже немного уверенность), что скоро и я смогу так же кричать о своих желанных 64 кг.
    ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!!!!! И успехов в достижение новой цели!!!!!

Ленусенька и Наталюсечка нравится это.
  13. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    Наталюсечка, поздравляю с достигнутой целью . Молодец , что не остановилась . У меня раньшн цель была 75 , я выполнила , теперь ПЕРЕВЫПОЛНЯЮ до 65 хочу .

Наталюсечка нравится это.
  14. Capri

Capri Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    145
    Девочки, очень хочу себе вот такой купальник, но на свою целлюлитную попу его не осмелюсь одеть. Вот я и решила купить себе его, пускай пока лежит, будет для меня стимулом похудеть, а когда похудею, то будет и наградой)))

15. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    215
    Capri, какой клёвый купальник!! мне кажется в нём попа нормально закрывается. Там же не стринги, а обычные плавочки. Не в шортах по колено же теперь в воду заходить! одевайте такой купальник, раз остальные части тела позволяют. Я, к сожалению такой верх не могу носить, на мне не держится без лямок, грудь не удержит)) и такую заниженную талию тоже не могу показать, там шрам от кесарева и всё в разрывах от растяжек. Поэтому если у вас дело только в попе - смело одевайте такой классный купальник!!
    Я себе вот такой купальник прикупила, но пока в него не попадаю по параметрам))

Вложения:

• s_title.jpg
      s_title.jpg
      Размер файла:
      135,2 КБ
      Просмотров:
      26
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
    Capri нравится это.
  16. Capri

Capri Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    145
    Олеся Сергеевна, у вас тоже хороший купальник))
    А у меня дело не только в попе, мне и ножки, и бока, и живот мешают такой купальник носить. Но я буду к нему стремится!
    Кстати, там, по моему, лямки есть, только на моделе они не показаны, а плавки можно и другие подобрать такого же цвета. Я, наверно, так и буду делать))

17. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    880
    есть у меня мечта- наградушка.... давно написать хотела- накопить довольно значительную сумму на одежду, обувь итд и купить все сразу!!!!!!! много- много- много!!!!! - желательно в 1 день, а еще перекрасить в блондинку! я сейчас даже не закрашиваю первую седину не закрашиваю , хочу на натуральные волосы осветлиться.....чтобы полностью поменяться!
    но я должна дойти до самой заветной цели: никакой складочки на животе не должно быть.....и бедра должны стать другими. ( сейчас вспоминаю как мы с мужем любовью занимались когда только поженились- никаких животов у меня не висело и отражение в зеркале во всех ракурсах радовало....) значит все достижимо!

ТаТьянаНочка нравится это.
  18. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    215
    Ленусенька, глобальный шопинг конечно радует, но при массовом закупе есть вероятность допустить ошибки выбора и купить ненужные вещи, которые купили от накатившего "вдохновения", особо не думая куда, как и с чем это носить, а потом оно пылится в шкафу годами, хоть и стоит не дешево. Поэтому мне кажется нужно хотя бы определиться по моделям одежды, цвету, фасону и колличеству. Чтобы это потом можно было удачно сочетать.
    Про причёску знакомо, но я не выдержала уже своих волос и в субботу пойду прихорашиваться, стричься, краситься :)
    У меня другая мечта наградушка есть, когда дойду до 70 кг - сделаю татуаж бровей и губ ещё может.. так надоело карандашом краситься постоянно. Особенно когда времени нет, хочется быстренько умыться, нанести только блеск и всё - ты красотка! ещё ресницы надо нарастить, набор уже купила, лежит, руки всё никак не доходят. Ну и к лету, за месяц, конечно в солярий хочу походить, чтобы голубым светом издалека не светиться и солнечный свет не отражать)) кожа у меня сильно белая, как вампир. Но я загораю без фанатизма, "куриц гриль" сама не выношу. Только чтоб иметь более здоровый вид и цвет.

Наталюсечка и Ленусенька нравится это.
  19. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    880
    Олеся Сергеевна, спасибо! я по каталогу закупаюсь- через интернет, кое что докупаю в магазинах и стараюсь все сразу 9 комбинации0 продумывать....кстати когда одна коллекция это сделать проще, иногда мне нравиться ВСЕ что есть на модели- вот хочу так и все! стройности не хватает только.....

тоже мечта- недором модельки почти всегда заорелые..... так фигурка лучше смотрится- я сама белая как сметана....))))))

20. ТаТьянаНочка

ТаТьянаНочка Участник

Медиа:
    39
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    20
    я вот решила, что, как только увижу 59 на весах-прям в тот же день пойду и куплю себе красивенную норковую шубу)))
    эту цифру я в последний раз видела 12 лет назад....