Наградушки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Наталюсечка, 9 окт 2011.

1. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    Девочки, предлагаю делиться наградами-мечтами. Поясню: вот я сейчас, например, решила утром сварить себе супчик с корабликами (так я в детстве детей на молочный суп с макаронами-ракушками стимулировала-название так и осталось), но вспомнила про свой килограммовый привес и решила не есть суп пока на весах у меня неделю не продержится вес 63 кг, т.е. я себя награжу этим супчиком, когда буду стабильно весить 63 кг-типа отмечу промежуточный результат.
    Давайте делиться кто чем себя за что хочет наградить и,конечно же, отпишемся о результатах награждения.

2. Начала худеть

Начала худеть Мастер

Медиа:
    87
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    421
    Баллы:
    175
    А Я вот давно не покупала себе нижнее белье(((
    И хочу, когда достигну 52 кг, купить себе шикарный комплект нижнего белья, и пеньюарчик)))) Стимул есть!

3. Diana_83

Diana_83 Мастер

Симпатии:
    186
    Баллы:
    145
    Интересная тема, надо подумать!!!

4. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Наталюсечка, интересненько- еще один стимул выдержать!

5. Ирина К

Ирина К Доктор

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    255
    Мои награды будут тоже из одежды, во-первых висят платьешки которые 42 размера (к тому и стремлюсь), естественно сейчас я о них забыла, шутка ли 8 кг надо убрать чтобы их одеть и они безупречно сидели! Огромный стимул, потому как в том виде я безумно себя любила, и восхитительно чувствовала!!! И как ни странно покупка красивого белья нижнего (уже сейчас необходимого просто) откладывается до ПОТОМ, после похудения! А еще огромное желание нафотографироваться как похудею, я это очень люблю, но сейчас как сфотаюсь сразу удаляю......не нравятся фотки совсем, глаз не радуют! Поэтому много желаний чем себя порадовать, главное похудеть)))))))

Tasya нравится это.
  6. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    У меня лежат ждут своего часа - 75кг на весах - косметика Эсти Лаудер - палетка теней и помада, и духи Ангел и Демон секретный эликсир. Купила все эот пока у меня была хорошая скидка в сентябре и не разрешаю пользоваться до достижения заветной цифры.
    Еще более серьезный подарок будет когда достигну 69кг - кольцо с голубым топазом. Очень хотелось бы побыстрей, но не получается...)))

7. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    а я один подарок себе уже сделала - короткая стрижка:)Никогда в жизни такой не было.
    И при достижении конечного веса 60-62 - фотосессия!!!:) в новом теле,в новом образе:)

8. Diana_83

Diana_83 Мастер

Симпатии:
    186
    Баллы:
    145
    Lynx, фотосессия клево!!!! Я еще хочу!!!

9. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    моя награда- одежда, а еще покрашусь в блондинку- но сейчас жду когда можно будет состричь то, что уже окрашено, конечно седины немного в висках есть. но когда волос распущен- этого не видно, а закрашивать , естественно не хочу....можно состиричь и сейчас. но тогда волосы совсем короткие будут- я уже к длинным привыкла - шутка ли косу не так давно обрезала....
    пока покупаю в основном блузочки- ну будут немного свободнее смотреться.... а брюки и юбки- по минимуму....

10. Kluchik

Kluchik Академик

Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    11.555
    Баллы:
    580
    Оригинальной не буду...Когда достигну веса 64 кг устрою фотосессию, благо знакомых фотографов куча ))))
    Одну самую удачную фотку распечатаю и повешу на стену в спальне (чтобы не раслабляться)

Как промежуточный стимул - джинсы. Сидят они на мне идеально только при весе 67 и ниже, так что есть куда стремиться.
    Еще одна (вынужденная награда) мутоновая шубка. Мне ее подарили в прошлом году, но ошиблись с размером. Она на мне застегивается, но сидит не очень (((( Идеально сядет при весе 66-64 кг. Чтобы новую не затаскивать на прогулках с ребятишками, хотелось бы дохудеть до нее.

Diana_83 и Ленусенька нравится это.
  11. Дианка

Дианка Мастер

Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    145
    Мои награды- ну это наверно новые джинсы, я уже и не помню когда я в последний раз их носила) потом хочу постричься "удлинённое каре" называется и перекраситься, потом когда буду 52-23 хочу пеньюарчик себе подарить)) ну остальное я потом придумаю)))

Ирина К и Ленусенька нравится это.
  12. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    классные наградушки! некоторые взяла на заметку ;)
    Удачи нам!

13. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    :) Я тоже фотосессию хочу:), а еще всякие салонные процедуры для волос (но последнее баловство позволю себе скорее не после 50кг, а когда денежек подзароблю, но одно другому не помеха), ну и конечно же какое нибудь красивое короткое платье, что бы видно было мои постройневшие ножки:)

Ленусенька и Ирина К нравится это.
  14. Le Nochka

Le Nochka Мастер

Медиа:
    38
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    482
    Баллы:
    175
    Девочки, я как раз и устроила себе в награду фотосессию на автомойке и крыше)))) Я год назад себе загадала это и вот уже реализовала! Всем желаю скорейшего достижения заслуженных наградушек!!!!!!!

15. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    Класс!!! уже есть результаты!
    Спасибо за пожелания! Будем стараться!

Ленусенька нравится это.
  16. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.659
    Баллы:
    430
    не буду оригинальничать,но муж обещал(не без моей помощи),мне маленькое чёрное платьишко:)

TANECHKA-ANGEL и Ленусенька нравится это.
  17. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Киса Кучумова,
    пердставляю какой ты красивой будешь и тростиночкой!

Киса Кучумова нравится это.
  18. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.858
    Баллы:
    580
    я вот ещё себе какую награду придумала: хочу электронную книгу (читать люблю сильно), но так как она дорогая и в кредит брать мне её совсем не хочется, да и свободных денег нет, то я буду откладывать следующим способом: вот пойду в магазин, а мне мороженного захочется, а я на диете и мне нельзя, так вот ту сумму, которую я бы на сникерс или мороженое-пироженое извела-отложу на книжку (что-то я уже таким способом покупала-не помню точно что).

BLONDI и Юлёк нравится это.
  19. Юлёк

Юлёк Мастер

Медиа:
    39
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    712
    Баллы:
    215
    Привет всем! Девочки,я тоже поставила перед носом себе фотографию 8 летней давности,где была 60 кг. и отлично выглядела....Все эти 8 лет плавно набегало по 1 кг.в год,и как бы я не старалась ,не получалось остановить этот процесс (диеты,физ.нагрузки,подсчет калл....)...Только отчаянье толкнуло меня на таблетки...и вот я уже близко у цели....на антресолях есть любимые вещи,которые стали малы ,но рука не поднималась выкинуть....это как бы подарок.,вчера купила толстовочку с капюшоном,46 размера,так сидит классно!!!Да я себя вообще задарю,если хватит сил похудеть...Ну а главный стимул,конечно поездка с мужем в Египет,в середине ноября!

20. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.720
    Баллы:
    355
    Наталюсечка, А ты заходи в книжный магазин, смотри книги, посмотри сколько стоит понравившаяся книга и эту сумму в копилочку - быстро-быстро наберешь, да плюс еще сумма от сладкого!!!!

А мои все подарки в шкафу висят! Столько вещей, которые я смогу снова одеть! Если что-то налезет-это уже подарок, а потом это что-то будет свободненько - еще подарок, и т.д.

Последнее редактирование: 15 окт 2011
    Наталюсечка нравится это.