Стельки для похудения

Тема в разделе "Средства для похудения", создана пользователем marina7, 8 окт 2011.

1. marina7

marina7 Гость

Добрый вечер!
    Меня зовут Марина. я хочу рассказать Вам о новой совершенно безопасной методике похудения, которую я испытала на себе и своих родственниках. Это стельки для похудения из Германии. Вот как они выглядят:
    Принцип работы стелек
    Стельки Dr. Metz разработаны специально, для воздействия на процесс обмена веществ. Во время своих исследований Фридерик Метц установил, что только особый узор на стельках может привести к желаемому результату. Количество, размер, длина и расположение каждой массажной точки высчитана с высокой точностью. Патентом на этот форму стельки владеет Nobamed GMBH.
    Ежедневная ходьба босиком являлась естественным состоянием для человека на протяжении тысячелетий. О его красоте и здоровье заботилась сама природа, массируя стопы мелкими камушками, ветками, покалывая травинками. У современного человека, обутого в тесную плоскую обувь, этот механизм перестал работать. Наиболее явным проявлением нарушений в его работе является лишний вес.
    Рефлексотерапевты называют стопы «зеркалом» человеческого тела. Поскольку они связаны невидимыми нитями со всеми органами. В том числе и с теми, которые отвечают за пищеварение и обмен веществ.
    Воздействуя на активные точки ступней во время ходьбы, стельки для похудения Dr.Metz естественным образом заставляют организм сжигать лишний жир. Этот простой и недорогой способ позволит Вам избавиться от лишних килограммов и стать стройнее.
    Спасибо за внимание!!!

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2011
  2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    marina7, если хотите рассказать об этих стельках подробнее - пишите здесь - может кого этот способ и заинтересует.. Если же ваша цель - лишь реклама и продвижение сайта и данной продукции - выход один - блокировка Вас как пользователя и удаление темы полностью.. Вам выбирать...

3. Олеся Сергеевна

Олеся Сергеевна Мастер

Медиа:
    19
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    805
    Баллы:
    215
    Я купила эти стельки месяца три назад :) они имеют вид не полной стельки, как будто обрезано половину. Точечки в районе пятки и изгиба стопы. Начиталась конечно отзывов предварительно, что они и шпоры помогают убирать и стопы после них горят, а это якобы воздействует на мозговой центр удовольствия, который и гасит аппетит. А ещё там написано обязательно их носить по 40 минут в день минимум, шаг должен быть быстрым. И ещё брошюра с диетой вложена в коробку. Вообщем уже по набору понятно, что человек должен сидеть на диете и каждый день гулять минимум по часу быстрым шагом)) конечно так хоть кто похудеет.
    Я эти стельки приклеила к своим домашним тапкам и вот уже который месяц хожу в них дома постоянно - результата ноль! и это понятно, потому что на диете я не сидела. И стопы от таких мелких пупырышков в принципе не могут гореть! а они ещё рекомендовали их носить с повседневной обувью, в кроссовках. Но если одеть носки, то эти стельки вообще не будут ощущаться! потому что они и на босую ногу не особо чувствуются. Там резиновые пупырышки, в диаметре примерно 3 мм, а высотой в 1-0,75 мм., то есть мягкие плоские кругляшки, какой от них может быть толк? я понимаю если б там был пластик или металл, который реально бы давил на нужные точки.. а так бесполезная штуковина.
    Я уж думала стельку обвести, сделать оттиск чернилами схемы точек и сами точки сделать из металлических швейных кнопок. Но пока руки не доходят и слабо верится, что они вообще способны помочь.
    Ещё покупала кольцо для похудения "Вместо пирожка". Там тот же принцип, кусок проволоки колючей катаешь по пальцу вверх вниз, эти неприятные покалывания способствуют выработке гормона удовольствия, чтобы погасить боль и таким образом снижают аппетит. Сомнительный эффект и удовольствие ниже среднего. Но принцип понятен. Надеюсь кому-нибудь поможет отзыв :)

Ленусенька и Стройняжка нравится это.
  4. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.455
    Баллы:
    305
    Девочки, ну это же реально бред!!! нет у нас в Германии никаких стелек! РжуНиМагу)))) для похудения помогает только широкий пластырь - на рот)))

5. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Бред полнейший , читать смешно и стыдно за нас худеющих , готовых на любые происки шарлатанов . ((((((

Загрузка...