Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Обсуждение диеты Елены Малышевой, отзывы, результаты

Тема в разделе "Диета Елены Малышевой", создана пользователем elenapopova, 1 окт 2011.

1. fotochka

fotochka Гость

Желаю удачи! Я тоже стала придерживаться диеты, составила для себя меню, вполне приемлемое. По Малышевой если есть завтрак, то для меня многовато даже.. Мне на завтрак вполне достаточно выпить чашку чая или кофе :)

2. Polina Gagarina

Polina Gagarina Гость

Ну, это только вначале так, а потом уже привыкнешь к нормальному завтраку. Собираюсь устроить для себя завтра разгрузочный день))

3. fotochka

fotochka Гость

Polina Gagarina, Вы оказались правы, вот я перестала есть после 20.00 вечера, так под утро у меня такой дикий аппетит просыпается, что готова целого барашка съесть. Так что теперь я с удовольствием съедаю весь завтрак

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  4. Polina Gagarina

Polina Gagarina Гость

О, так куда вы пропали? Ну да я же говорила, я к примеру съедаю все что мне положенно по меню. Мне осталось еще 15 дней, хотя я уже скинула вполне прилично. Очень надеюсь ч в этот раз мне хватит ума поддерживать вес, хотя очень сомневаюсь, все таки в отпуске столько соблазнов в плане еды :)

5. fotochka

fotochka Гость

Да неет, не пропадала), я на фитнесс еще записалась чтоб мышцы в тонус привести. Результат отличный, я даже не ожидала такого, правда не без лишений, меню конечно же разнообразное, но я картошечки фри поела бы с удовольствием.

6. kira11

kira11 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Диета Елены Малышевой просто основана на правильных принципах питания: определенный период между приемами пищи, взаимодополняемость продуктов, количество приемов пищи. Все это я нашла в Окси диете. Но с Окси диетой легче себя контролировать, благодаря ее "мобильности".

7. Katharzhyna

Katharzhyna Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    2
    Не согласна с пунктом диеты Малышевой "ужинать до 19.00". Считаю, что ужинать разумно за 3 - 4 часа до сна. Вообще, гастроэнтерологи не рекомендуют делать перерыв в приеме пищи более 12 часов: в среднем через 12 часов отсутствия еды резерв гликогена исчерпывается, и организм вынужден включать «голодный метаболизм», то есть использовать неуглеводные источники топлива: жиры, белки. Но прежде, чем организм действительно затратит жир, он воспользуется белками мышечной и костной ткани, и даже белками крови.
    У тех, кто после основной рабочей нагрузки еще и занимается фитнесом, больше энергии растрачивается в вечернее время. Европейские диетологи сходятся во мнении, что оптимальное время для ночного перерыва в питании — не более 10 часов.

8. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    54.405
    Баллы:
    680
    Девочки я валяюсь нам уже советы по борьбе с алкогольной зависимостью выдают:D:D:D худеем мы тут значитСЯ:D:D:D

Аллька, Anasteisha, наточка и 2 другим нравится это.
  9. Olesita

Olesita Академик

Симпатии:
    30.124
    Баллы:
    580
    @Skyly, :D:D:D:D ой ржууууууу

Аллька, Anasteisha, наточка и ещё 1-му нравится это.
  10. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    53.306
    Баллы:
    680
    Читала и плакала...:D

Аллька, Anasteisha, Olesita и ещё 1-му нравится это.
  11. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    45.731
    Баллы:
    680
    Докатились...:p:D

Аллька, Anasteisha, ВарЕнька и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...