24.09.2011 или свадьба Милены :)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Милена, 25 сен 2011.

1. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    Девочки, еще раз хочется сказать всем спасибо за поздравления!!!!!
    Вот и прошла моя свадьба и я теперь жена ))) Но хочется рассказать чуть подробнее о ней, т.к. думаю, вам это будет интересно.

Немного предисловий: свадьба была не из дешевых, вложили туда все силы (ну и последние деньги). Ну ладно, начнем:
    С самого вечера я была спокойна как удав,хотя все нервничали... Вечером же заказала такси на 5 утра, чтобы забрали стилиста для гостей. Уснула я в 3:30, а проснулась в 4:45 и спать как-то не хотелось. В 5 звонит мне стилист и говорит, что машина не приехала, я позвонила в компанию, но меня успокоили, сказав, что она выехала и будет минут через 10... В 5:15 я снова позвонила и меня снова успокоили, что она уже на подъезде и будет через 5 мин... В 5:20 снова звоню и... "А к вам никто не едет, я не вижу машины"!!!! Вот как скажите мне??? Ладно, вызвали другое такси, привезли достаточно быстро. Ну, про то,что дома у нас было "общежитие", говорить не буду По прическам вроде все успевали, начала одеваться и "Марина, а платье то не сходится!!!" Представляете, какое у меня было лицо? ... Затянули, все ок!

Последнее редактирование: 25 сен 2011
    Ленусенька нравится это.
  2. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    Машины приехали во время, Андрей тоже ))) Выкуп проводили под названием "Медицинский" (потом будет в тему :) ). Поехали в ЗАГС, там было все красиво и как надо
    Когда выезжали гулять, позвонил один из водителей и сказал, что у него не заводится машина... Благо, мы ошиблись в одной машине и заказали лишнюю. Обошли без нее. И тут мы приехали в Новодевичий монастырь... У нас там была фотосессия и видеосессия (если так можно назвать )) ). Мы с мужем и свидетели пошли с нами "позировать". И тут нам видеооператор говорит:"Я пойду на ту сторону, буду вооон в тех кустах, когда махну рукой, вы пройдет по мосту держать за руки и будете смотреть на воду". Поскольку, времени у нас очень мало было, делали все быстро. Он дошел, начинает махать рукой и... тут появляется мужик с женщиной и с ребенком и встает на то место, кот. нам надо. Мы их ВЕЖЛИВО просим отойти, в ответ тишина. Мы еще ра попросили, сказав,что нас уже ждут и пр., в ответ получили в грубой форме"А нам все равно!". Тогда Андрей подошел к мужику, положил руку на плечо (Андрей, получается, был сзади него) , нагнулся, чтобы попросить отойти, в ответ:"Да пошел ты в жопу" и ударил по лицу!!! Ну мой милый не слабый чел-к и началась драка!!! Мы стояли со свидетельницей, кричали и пытались разнять. Тут подбежала к нему тетка и начала бить Андрея ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ большим фотоаппаратом по голове! Свидетелей побежал разнимать, мы стояли в стороне на мосту, так эта тетка подбежала ко мне, со словами "Ах ты сучка" и начала меня хватать за волосы, фату, диадему (спасибо стилисту за мою прическу, ничего не спортилось :)), я думала, она меня скинет в воду. Потом я отошла и она подбежала к свидетельнице и тоже вцепилась в волосы. И это все при ребенке!!!!!!! В итоге, кое как разняли, пошли к машинам, те начали звонить в милицию, скорую, говорить, что на них напала ТОЛПА ПЬЯНЫХ В НУЛИНУ людей, сломали фотоаппарат, что избили чуть-ли не до смерти ее мужа, РЕБЕНКА! (кот. стоял в стороне и плакал). Мы хотели просто уехать, так эти ...людьми то их не назовешь, позвали местную охрану и стали дожидаться милиции. Короче, нас забрали в отделение. Представляете, кругом обезьянники и я тут в свадебном платье :) Андрею сильно заехали по голове (около виска)фотоаппаратом, у него все опухло и кровь потекла, тот мужик был "разноцветным" и опухшим. Там просидели 4 часа. Представляете, все гости в ресторане, не начинают без нас, думаю, что мы вот вот приедем. Начали допрашивать Андея, затем пришел тот мужик. Они вызвали РЕАНИМАЦИЮ, типо ему плохо. Когда она приехала, сказали, что с ним все ок, только синяки, но она потребовала, чтобы его забрали, потому что "неизвестно, что с ним произойдет через 2 часа". Как выяснилось, она начала прикрываться ребенком, типо:"Мы стояли на мосту и нас фотографировал ребенок, а тут они налетели на него и потребовали,чтобы мы ушли" Ну как так можно????? Фотоаппарат изначально был у мужика и КАК 3-летний ребенок смог сфоткать на БОЛЬШОЙ профессиональный фотоаппарат??? Затем: "Они выражались нецензурными словами при ребенке, дрались при нем, а вы представляете какой для него стресс?" Блин! ОНА первая налетела на меня и начала оскорблять!!! При ментах она сказала мне: "Да посмотри на свое ебало" И Это тоже все при РЕБЕНКЕ!!!
    На свадьбу на 2 часа пригласили шаржиста, но его не увидили, не дождался нас ((( Также, был двойник Пугачевой, ее мы тоже не увидели, хоть и очень хотелось, зато услышали. :) Все говорят, что выступила она супер и очень похожа!
    Милиция была полностью на нашей стороне, но все менты говорили одно: "Я тут много чего видел: и наркоманов, и алкоголиков, и голые девушки к нам приходили и голые мужики, но чтобы НЕВЕСТА....НИКОГДА!!!"
    Со мной уже все сфоткались, хоть там и нельзя, но сказали, что не могут не сфотографировать ТАКОЕ!
    Зато как мы подъехали к ресторану…Позвонили родителям, сказали, что выехали. Нас менты решили довезти в их машинах с мигалками ,«крякалками», ТАКОГО никто не ожидал!!! Представляете, стоишь на светофоре (это был единственный светофор, на кот. Мы стояли, потом нас довезли нарушая все правила дорожного движения ), стекла не тонированные, люди поворачиваются, а там невеста сидит )))) Так забавно было наблюдать за народом 
    Около ресторана все гости выстроились, машины кричать, мигают, останавливаются перед рестораном, такая тишина и тут мы вылезаем ))) На минуту почувствовала себя звездой. ТАК нас еще никто не встречал и не аплодировал )))
    В ресторане все прошло весело и вроде без происшествий. В 23:00 за нами и гостями приехали лимузины и мы поехали домой.
    Вот такая у нас была необычная свадьба ))) Зато все говорили: «Вы хотели свадьбу не как у всех, вы и получили»
    Знаете, несмотря на все это, у нас была САМАЯ ОФИГЕННАЯ свадьба!!!!!!!!!!!

P.S. Правда, на след.неделе нас еще допрашивать будут и дело чуть-ли не до суда дойдет. Ну ничего, мы знаем, что не виноваты и будем отстаивать свою точку зрения!!!

Фото выложу чуть позже.

3. Lynx

Lynx Мастер

Медиа:
    41
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    215
    Милена, аааааа))) Вот так свадебка!!! Ну зато впечатлений останется тьма! Но от наглости людей я в шоке! Это же надо так, а.. Прямо не люди! Неужели не видят, что свадьба, невеста, жених. Боже, я просто в невероятном возмущении!!!

Но я рада, что всё-таки это ВЕЛИЧАЙШЕЕ событие произошло! УРА! *звон бокалов. Крики "Горько!"*

4. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Милена, я шоке.Бывают такие люди. Зависть их гложит? У них наверно так не себе не людям.

Самое главное все обошлось и свадьба прошла удачна. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

BLONDI нравится это.
  5. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.719
    Баллы:
    355
    Милена, Все по народной традиции-свадьба без драки-это не свадьба, так что у вас была самая настоящая свадьба!

BLONDI нравится это.
  6. Инна

Инна Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    145
    Милена, Поздравляю!!! Да уж такая свадьба запомнится надолго. Но молодцы что не унываете и во всем находите хорошее!!! Счастья вам в семейной жизни и пусть это будет единственная неприятность в вашей жизни!

Милена и BLONDI нравится это.
  7. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Милена, вот это свадьба!))))) Действительно - без драки русская свадьба - не свадьба!))) И такое запомнится!))) а то бы все чинно-гладко, потом и вспомнить нечего))))

И еще раз хочу поздравить вас с праздником!! Счастья вам и семейного благополучия!!!

Милена нравится это.
  8. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    Как и обещала, выкладываю совсем чуть-чуть фоток, это на любительский фотоаппарат, поэтому фотки не очень :)

9. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.719
    Баллы:
    355
    Милена, И хде фотки?

TANECHKA-ANGEL нравится это.
  10. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    и я не нашла(((((

11. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.719
    Баллы:
    355
    BLONDI, Какие мы быстрые, наверное, Милена их еще грузит.

Милена нравится это.
  12. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.515
    Баллы:
    680
    Уже загрузила, девочки)) я их видела)))

Милена нравится это.
  13. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Посмотрела))))))))))))))) класс!!!!!!!!!!!! невеста - красавица!!! жених - респектабельный!!!! на столах - такая красота и вкуснота, что смотреть фото на голодный желудок категорически нельзя!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) и вообще все очень красиво!!!!!! молодцы и вы и ваши родители, что организовали такую шикарную свадьбу!!!!!!!!!))))))))))))

желание заорать - Горько!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Милена нравится это.
  14. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    что то у меня сообщение то пропало, то дважды появилось. Это я на шампанское насмотрелась))))

Милена нравится это.
  15. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    Валентина,
    BLONDI, я их в это время выкладывала ))) Фото здесь.
    http://forum.updiet.info/album.php?albumid=637
    А больше у меня не получается выложить ((( Попробую здесь что-ли...

BLONDI нравится это.
  16. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Милена, мы поняли, что спешили))))))

17. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    это шаржист маму рисует. Очень пришелся кстати, пока мы сидели в милиции он развлекал народ

важный сундук и альбом для пожеланий

шоколадный фонтан

хлопушка

BLONDI нравится это.
  18. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    Пугачева, а точнее двойник. К сожалению, ее увидеть тоже не удалось...

Это нас везут, гостей

а это мы вылезаем

BLONDI нравится это.
  19. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255

BLONDI нравится это.
  20. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255

Профессиональные фото будут недели через 2-3 :)

BLONDI нравится это.
Загрузка...