Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета трёх продуктов: овсянка + яблоки+ творог

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ленусенька, 13 сен 2011.

1. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
  2. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    46.303
    Баллы:
    680
    и чего спрашивается ждала так долго? С возвращением, первый шаг он самый трудный, ты его сделала, теперь проще будет.

3. Иринка1982

Иринка1982 Доктор

Симпатии:
    2.530
    Баллы:
    310
    Девочки, спасибо всем за теплые слова. Второй день, полет нормальный: ем яблоки, кашу, творог, пью воду. Вес 96 (-1кг, буду взвешиваться каждый день, что бы видеть динамику)
    @Синичка, привет. Там все так сложно без волшебного пенделя. Работаю на старом месте, пол года проработала сама. Тогда и случился срыв и пропала мотивация. Пока плыву по течению, надо брать себя в руки. Состояние бросить все нафик и бежать куда нибудь. Это меня еще наша кубанская зима заколебала: с ноября каждый день дождь или туман, как в фильме ужасов;). Весны хочется, надо витаминов попить:D.

4. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    27.888
    Баллы:
    580
    @Иринка1982, с возвращением! Ну ничего, скоро весна. настроение будет улучшаться. а отвесики будут способствовать этому! Удачи тебе! И с первым отвесищем!!

5. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    39.591
    Баллы:
    680
    @Иринка1982, может не каждый день взвешиваться? Хотя бы 2 раза в неделю. Все эти то +, то - неизвестно от чего могут нервировать. А с интервалом в несколько дней точно минус будет какой-никакой. С отличным стартом и шикарным отвесом! А кубанская зима обязательно смениться кубанской же весной. Мне кажется, что это какая-то необыкновенная весна! Как звучит "кубанская".

6. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Иринка1982, хороших результатов тебе здесь. Удачи!!!

7. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.493
    Баллы:
    880
    Привет, @Иринка1982, пей поливитамины, если чувствуешь потребность, ну и яблочками сочными хрусти, тебе это как раз по диете нужно.:)

8. ВарЕнька

ВарЕнька Академик

Симпатии:
    56.594
    Баллы:
    680
    @Иринка1982, приветище;) Как надолго ты пропала. И молодец, что вернулась:). Уже сам это факт положителен, т.е. ты начала свой путь к постройнению. И шоб от нас никуда, ферштейн?o_O 14 кг... нда... ты времени зря не теряла, матушка...:rolleyes: Между нами девочками, я тоже:p

Barrakuda, наточка, Chernih и 7 другим нравится это.
  9. Иринка1982

Иринка1982 Доктор

Симпатии:
    2.530
    Баллы:
    310
    Привет. День третий. Вес 96 (без изменений). Вода 8 ст. Яблоки 6 шт, больше не лезет. Ем их без привязки завтраку, обеду, ужину, потому что каша+яблоки+творог за раз это много (картошечки жаренной не много, а тут много:D).
    @Новенькая, про отвесище это круто. Это один маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества:rolleyes:
    @Зефирка, решила в этот раз взвешиваться каждый день, что бы следить за динамикой.
    @ВарЕнька, сама от себя в шоке:(, прорвемся;)
    По поводу зимы, нас в воскресенье завалило снегом, ну так см 5 и два дня морозы стояли. Какой это кайф- морозный воздух. Я на работу 2 дня с утра пешком ходила, обогащала кровь кислородом - такой заряд бодрости с утра, потом сидиш как в эйфории:rolleyes:. Вечером сегодня уже плюс, все тает, воздух влажный и все такое серое. Как сказала моя коллега- всему свое время: зимой должно быть холодно, летом жарко.

Barrakuda, наточка, Chernih и 5 другим нравится это.
  10. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Иринка1982, не переживай,скоро начнутся изменения.

11. Иринка1982

Иринка1982 Доктор

Симпатии:
    2.530
    Баллы:
    310
    @Chernih, привет. Сегодня с утра 95 кг (этот вес мне последние 3 мес не удается уменьшить). В течении дня пью воду, ем кашу, творог и яблоки. Вроде бы не голодно, но чего-то хочется. Я 3 недели назад участвовала в ВК в марафоне похудательном (название не скажу, не в коем случае не рекламирую). Там каждый вечер приятная тетя вела видеоуроки и давала дом. задания. Ценность прослушанных лекций 50/50. Но 3 правила я запомнила:
    1) Необходимо отличать голод физический от голода психологического. Т.е. есть когда физический голод, импульс идет из желудка и в процессе еды необходима контролировать когда голод переходит в аппетит, т.к. сытость приходит не сразу.
    2) Отказ от быстрых углеводов, это практически все сладости-вредности, жаренная картошечка и даже фрукты, которыми в основном мы балуемся, те удаляем психологический голод.
    3) не ругать себя, тк это ведет к срывам и зажорам которые тоже являются психологическим голодом.
    Теперь надо научится применять это все на практике.

Barrakuda, наточка, Синичка и 5 другим нравится это.
  12. Иннуська

Иннуська Академик

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    30.926
    Баллы:
    680
    @Иринка1982, действительно полезная информация, главное ее применять мы действительно зависимы от психологического голода:bigsma149:.
    И пусть твой вес двинется в право:bigsma124:.

13. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Иринка1982, минус кг это круто. Я вчера слушала лекцию про тревожность у людей. Оказывается,люди делятся на Оральных и Анальных:bigsma088:. Первые стресс заедают,а вторые наоборот-не могут и куска проглотить. Я однозначно первая,могу бесконтрольно съесть пакет конфет и не заметить,если сильно огорчена.

14. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    39.591
    Баллы:
    680
    @Chernih, названия конечно для людей придумали "не в бровь, а в глаз".:bigsma066:

15. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.493
    Баллы:
    880
    @Иринка1982, привет, странно, что вес не поддаётся пока за эту отметку...вроде и не маленький, и ограничения ты в питании создала...ну ничего, наверное организм раскачивается и потом выдаст сразу хороший результат. Но отвес есть и это славно.
    Насчёт этого марафона - слышала о нём, но меня в соц.сетях нет, а знакомая с работы в нём участвовала, буквально после НГ они там начали (если мы об одном и том же марафоне :) ), так вот она тоже про этот голод говорила...и пытается сейчас питаться именно по голоду, а не по аппетиту (это ведь разные вещи, как мы знаем), а у меня мнение на этот счёт иное, я придерживаюсь правила - питаться не допуская голода, т.е. опережать его, в этом случае ты и не переедаешь, и гормон грелин (гормон голода) не пробуждаешь в себе. Этот гормон много забирает энергии, и поэтому когда ты дождался в организме его действия, то нужно гораздо больше пищи для насыщения, чем если кушать, не дожидаясь этого самого голода. Не настаиваю на том, что это истина, просто лично у меня это работает на отлично. Я уже и не помню что значит голод, быть голодной...просто кушаю часто и опережаю это состояние. Присмотрись, погугли, на эту тему много интересных статей научных в нете, может и тебе это подойдёт...очень психологически комфортно жить без чувства голода, и есть по аппетиту, именно по аппетиту. ;)

16. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    46.303
    Баллы:
    680
    @Иринка1982, с первыми отвесами. Не переживай, перешагнешь ты эту заколдованную цифру в самом ближайшем времени и отправишься дальше вперёд к стройной себе.

Barrakuda, Еля*, Кислинка и 4 другим нравится это.
  17. Иринка1982

Иринка1982 Доктор

Симпатии:
    2.530
    Баллы:
    310
    Всем привет. Вес 96, что привес будет, поняла еще в кровати. С утра состояние как черти колотили, 4 раза переставляла будильник. Погода у нас сегодня зашибись: с утра ливень, днем солнце, потом резко снегопад и сейчас мороз. У нас в офисе сегодня прям день ходячих мертвецов. После работы развлекалась магазинами. В течении дня яблоки, каша творог (на ужин правда взяла сладкий) и кофе (хочу отказаться но с утра прям ломка).
    @Chernih, :bigsma152:, надо почитать. Я тоже если что оральная:bigsma131:
    @Синичка, наверное это один марафон, как я поняла в основе интуитивное питание, счет калорий и спорт. Причем просто слушая начинаешь обращать внимание на свой организм. За неделю марафона у меня ушел кг и по 3 см объемов (тк спорт обязательное условие, я крутила по 2 часа велотренажер). Дальше не пошла, тк во первых не люблю лишнюю информацию, все должно быть строго и по делу. А половину уроков какая- та муть, которая не совсем мне доходила, когда я пыталась это разбирать с консультантами, ощущение что они тоже не совсем в теме. А следующий этап стоит в 10 раз дороже чем первый, денег пожалела:mad:.
    Вес уходит медлено и как то нет то ли мотивации, то ли настроя. Я после яичной в прошлом году пробовала 3 продукта, даже была в плюсе (новый тренд- бананы диетический продук, от яблок поправляются, тк быстрые углеводы:D) По этому и начала с этой диеты, что бы постепенно себя настроить (я марафонец, а не спринтер:D). Потом хочу опять на яичную. Было несколько попыток, но как вспомню грудку и пластмассовые помидоры огурцы, прям рвотный рефлекс. Все таки голова сложный орган:bigsma124:.
    ПС что за провокация на похудательном форуме, почему треть смайлов или едят или пьют;).

18. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.493
    Баллы:
    880
    @Иринка1982, привет, ну про интуитивное питание можно и самой всё прочитать, не платя за это денег кому-то. Я вообще считаю, что тратить деньги на всё то, что мы и сами знаем о похудении, просто легкомысленно, лучше уж обновками себя побаловать, ну или купить хороших продуктов питания на эти средства, питаться полезно в наше время дорого, к сожалению.
    Ну у вас и погодка!!! Держись, что тут скажешь? На стыке зимы и весны такое не редкость...вот и выходные подбираются, отдохнёшь, отоспишься.
    Желаю скорейших отвесиков тебе, и не сомневаюсь, что они будут, только держись молодцом.;)

19. Chernih

Chernih Академик

Симпатии:
    10.253
    Баллы:
    530
    @Иринка1982, настрой дело важное,потихоньку вписался и все обязательно получится.

20. Иринка1982

Иринка1982 Доктор

Симпатии:
    2.530
    Баллы:
    310
    Всем привет. Вчера перешагнула экватор. Есть маленькие результаты:
    Вес -95 кг (-2 кг)
    ОГ - 111 см (-2 см)
    ОТ -92 см (-1 см, вообще думала быстрее будет уходить, туалет как по часам)
    ОБ -113 см (-3 см)
    Вчера вечером крутила велотренажер час, вот прям очень захотелось, а не через силу:rolleyes:
    @Синичка, я тоже так подумала;). Хотя было интересно послушать. Про погоду- тепло на нашей стороне: когда мы будем готовы- тогда и весна придет:bigsma141:
    @Chernih, потихоньку втягиваюсь. Начала реально смотреть на себя: разобрала гардероб, часть вещей пока убрала, надеюсь не надолго, постриглась-покрасилась, сделала маникюр. Давно меня так не торкало:bigsma158:
    О, началось испытание выходными- мои жарят чебуреки:mad:

Barrakuda, Еля*, Иннуська и 3 другим нравится это.
Загрузка...