Диета трёх продуктов: овсянка + яблоки+ творог

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ленусенька, 13 сен 2011.

1. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880

Найдено во всемирной паутине!
    Вначале описание диеты, затем потрясающий отзыв!

Диета 3-ёх продуктов. Меню на каждый день.

* Завтрак: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). 2 яблока.

* Обед: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). В овсянку можно добавить 1 чайную ложку мёда или сахара. 3 яблока. 100 гр. творога.

* Ужин: 4 яблока. 200 гр. творога.

ПРИМЕЧАНИЕ: Через каждые три дня дополнительно к меню можно съедать до 300 грамм овощей. Т.е. 3 дня просидели на диете, и на 4-ый можете позволить себе скушать 300 гр. любых овощей на ваш выбор, но при этом еще и кушать то, что в меню указано. Я советую овощи съедать на полдник, т.е. ПОСЛЕ обеда, но ДО ужина.

подробно о диете можно почитать на нашем сайте

Последнее редактирование: 20 окт 2011
  2. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Худеется на ней очень легко, я бы даже сказала, слишком легко и быстро :) В первый раз, когда на неё села, думала, у меня сломались весы, так быстро килограммы таяли. В день бывало, что уходило по 1.5 кг. Опытные диетчицы меня поймут, когда я скажу, что полтора килограмма в день – это нонсенс, тем более для тех, кто непрерывно сидит на диетах. И еще одно, что мне нравится в этой диете, это то, что на ней никогда не стоит вес. Вот, например, я еще очень люблю Нестандартную яблочную диету, но на ней часто возникает проблема – вес останавливается и отвесов нет совсем. Так вот, с диетой 3-ёх продуктов у меня еще ни разу не было дня, когда бы не было отвесов, хоть 400 граммов, но все равно уйдет.

Рецепт этой диеты мне дала подруга, бывшая одноклассница, которая в свое время, так же, как и я, пыталась похудеть после родов. И ей это удалось на 90% благодаря этой диете. Она сбросила на 3-ёх продуктах больше 16 кг! Хотя потом она мне говорила, что еще несколько месяцев после не могла смотреть ни на яблоки, ни на овсянку с творогом. Но, это же сущие пустяки в сравнении с тем, насколько ей удалось похудеть на этих продуктах!
    Как на ней худела я…

Честно говоря, сначала я даже не верила, что на ней можно так быстро убрать лишний вес. Но сама попробовала и поняла, что похудеть кило на 8-10 на ней я точно смогу. Итоговый результат оказался даже лучше, чем я могла себе представить! За 10 дней на диете я похудела на 10 килограммов! Дальше я сорвалась, то ли круглое число итогового отвеса заставило меня расслабиться, то ли так надоели творог, овсянка и яблоки, не знаю… Несколько дней я просто питалась разнообразной пищей и старалась соблюдать меру (кушала овощи, кефир, вареную курятину или говядину, фрукты, в общем всего понемногу). За эти дни у меня даже ушло 700 граммов, чего я никак не ожидала. А потом еще на 5 дней села на овсянку, творог и яблоки. Ушло еще 4 кг. В общей сложности получилось, что на диете 3-ёх продуктов я сбросила 14 килограммов за 2 недели.

Главное в этой диете – выдержать рацион только из 3-ёх продуктов. Иногда я вводила в меню молоко, ягоды, фрукты или овощи в пределах разумного, конечно. Меню очень простое, ничего готовить не надо. Это особенно удобно, когда сутками сидишь на работе. Заваришь на обед тарелочку овсянки (я обычно использую быстро завариваемые овсяные хлопья) и всё, никаких хлопот. Творог использую обезжиренный, но можно использовать любой, просто обезжиренный менее калориен, вот я его и выбираю. Что касается яблок, тот тут уже полностью ваше дело, какой сорт яблок кушать. Я ем разные, и антоновку, и сладкие сорта. Когда хочется сладенького, кушаю сладкие яблоки, когда кисленького, соответственно кислые. Вот и вся математика)) Меню стандартное, удобное для любого, разделено, как обычно, на завтрак, на обед и на ужин.

3. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Lynx, смотри следующее сообщение- просто ты меня немного опередила- всё очень заманчиво!

Девочки! мне ужин понравился! 4 яблока! и 200 гр творога- и худеется! может подойдет для тех кому трудно не есть вечером! я после Долиной точно сюда! ну на несколько дней перерыв сделаю- для морального спокойствия съем мяса и шоколада- может разгрузочные дни устрою такие....

Последнее редактирование: 13 сен 2011
    Стройняжка нравится это.
  4. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Ленусенька, нельзя ли заменить чем нибудь творог, а то я его на дух не переношу(((

5. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    TANECHKA-ANGEL, трудно сказать.... самый близкий продукт- это кефир конечно- его раза в три больше надо..чем творога...т.е 1 литр в день .

TANECHKA-ANGEL нравится это.
  6. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Ленусенька, я тогда лучше кефирчик попью))) И еще вопросик сколько по времени можно на такой диете сидеть?

Ленусенька нравится это.
  7. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    читай мой второй пост- там ест опыт применения диеты- жестких сроков нет. на мой взгляд диета достаточно сбалансирована. ну максимум 2 недели - я так думаю...

8. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Девчонки я хочу попробовать, кто хочет присоединиться? Можно прямо с завтрашнего дня или с понедельника)))) Жду откликов))))

9. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    TANECHKA-ANGEL, пробуй сразу- вот пользуйся настроем- настрой в нашем деле- главный фактор! иногда настроя нет- и даже не создается....- раз такое желание... может это твоя диета? мне всегда чего-то такого хотелось.....я сюда дней через 10 приду....

10. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Ладно, раз все молчат, тогда я если сегодня успею в магазин заехать, то с завтрашнего дня стартону, если не успею то с послезавтрашнего)))

Люлёк нравится это.
  11. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    TANECHKA-ANGEL, жду! будешь первопроходцем у нас! будем за тебя болеть всем форумом!

12. TANECHKA-ANGEL

TANECHKA-ANGEL Доктор

Медиа:
    43
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.402
    Баллы:
    305
    Ленусенька, щас результаты пойдут, нас сразу станет больше)))) Я пока не планирую долгого марафона на этой диетка, пока у меня цель 5 дней продержаться, посмотрю как пойдет)))) Я прям загорелась, постараюсь начать с завтрашнего дня))))

13. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    какая уверенность! но я должна закончить Долину- так запланировала. эта диета нестрогая, но если я на ней не похудею. значит для меня хватит! значит организм больше не хочет!
    конечно!

14. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    можно сесть , но я яблоки не люблю. А сейчас полезно мне заболеваю . Как раз на недельку будет окей

Ленусенька нравится это.
  15. Ева

Ева Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    145
    А что там по-поводу соли? Овсянку солить можно?

16. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.455
    Баллы:
    305
    Девочки, эта диета - ответ на мои молитвы!))) Я уже 2 недели ломаю голову, на чём бы таком посидеть, кроме гречки))) мне меню очень нравится, я с удовольствием кушаю все эти продукты! Всё! Решено! На этой недельке понаблюдаю за первопроходцами и если будут хорошие результаты, то с понедельника подключусь. Гречку всё же досижу - настроилась уже...

17. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    думаю можно , если нельзя было бы написано.

Ева нравится это.
  18. Ева

Ева Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    145
    Приблизительно 1200-1300Ккал... и 7 яблок в день как-то многовато. Подожду отзывов первопроходцев.

19. Начала худеть

Начала худеть Мастер

Медиа:
    87
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    420
    Баллы:
    175
    Ленусенька, спасибо за новую диетку! Я так долго этого ждала.:) Все продукты в ней нравятся, очень их люблю. Думаю в конце этой недели попробую. А то все что мне нравилось, или было доступно - попробовала, повторять диеты уже надоело.
    А это сочетание 3х продуктов!!! мне подходит:)
    А пока я не знала что выбрать была в свободном плавании.

20. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.716
    Баллы:
    680
    ой... и я люблю овсянку, творог и яблоки... хорошая диетка, как-нибудь попробую...

Ленусенька нравится это.
Загрузка...