Скипидарные ванны Залманова

Тема в разделе "Процедуры для похудения", создана пользователем Kyzya, 11 май 2010.

1. Kyzya

Kyzya Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    5
    Дамочки, я тут слышала краем уха про ванны Залманова. Говорят, что помогает активно сжигать жиры и против целлюлита тоже хорошая штука. Кто пробовал и какой эффект?

2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    880
    Я попробовала - мне не подошли. Провела 2 курса немного подтянулась кожа, а по объёмам разницы не было.

3. Монтиньячка

Монтиньячка Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Да, я тоже пробовала, состав для ванной покупала в аптеке. Год назад где-то. Надо будет еще попробовать. Очень нежная кожа после них, а еще лично мне помогают снять напряжение в мышцах после тренировок.

4. ИРИШКА-77

ИРИШКА-77 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я ТОЖЕ ПРОБОВАЛА!ПОХУДЕТЬ НЕ ПОХУДЕЛА,НО ОЩУЩЕНИЯ ПРИЯТНЫЕ,КОЖА КАК ШЕЛК,ДА И ВООБЩЕ ПОКАЗАНИЙ У НИХ МНОГО И НА СУСТАВЫ ХОРОШО ВЛИЯЕТ.ПОПРОБУЙТЕ САМИ!ВДРУГ ВАМ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!

5. lolilop

lolilop Гость

Как я сбросила вес

Лично я сразу начала со скипидарных ванн.:hh: Это отличное средство. Я купила эмульсию серии "Скипофит". Разводила около 20-30 мл эмульсии , принимала ванну 20 мин - и результат на лицо! Через две недели - 4кг, через месяц - 10кг, а через 3 месяця 23 кг!! + ко всему избавилась от целлюлита, исчезли неприятные неровности на теле, да и нормализовывались обменные процессы:ay:

Советую и вам, побробуйте, могу рассказать об этом поподробнее :ay:

jia63, Pionsha, Элл и 5 другим нравится это.
  6. Юльчик

Юльчик Участник

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    lolilop, а скипидаром потом от тебя не пахнет?))) Я тоже много хорошего слышала о скипидарных ваннах,но меня смущает запах!!!!!

7. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.569
    Баллы:
    880
    Юльчик, после скипидарных ванн лёгкий запах хвои, который к утру исчезает...

8. Ольга

Ольга Участник

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    А где покупала? И если можно подробнее.

9. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Я сейчас принимаю,правда через день.После ванны заваливаюсь под одеяло и 1 счас-НЕ БУДИТЬ,НЕ КАНТОВАТЬ,В СЛУЧАЕ ПОЖАРА,ВЫНОСИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!:ct::dr:

Монашка нравится это.
  10. *Бусинка*

*Бусинка* Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    5
    Мне тоже нравится, но только жёлтая . Пробывала смешивать белую и желтую, не понравивилось .

11. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.321
    Баллы:
    430
    *Бусинка*, а где его покупать?и как ты делаешь?напиши пожалуйста?))

12. *Бусинка*

*Бусинка* Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    5
    Купила в аптеке, стоит 260 рублей .Видела в аптеках ещё СКИПОФИТ. А ЗАЛМАНОВА , там в инструкции всё написано . 10-15мл (столовая ложка ) на ванну 150-200 литров, можно принимать ежедневно ,можно через день .Курс 10-12 процедур , но можно и больше .Постепенно можно увеличивать дозировку до 60 мл.В 2-4 литрах горячей воды развести эту ложку и вылить в ванну 37 градусов,принимать ванну рекомендуется начиная с 5 минут и увеличивая до 15 , прибавлять по 2 минуты , но я лично первый день принимала минут 7 , а потом по 15 минут .

А потом надо завернуться в махровый халат или простыню и под одеяло ,укутаться и полежать 1 час ,потом в душ сполоснуться . Я делаю перед сном .

Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
  13. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.321
    Баллы:
    430
    *Бусинка*, спасибо большое!а ты эффект наблюдаешь?

14. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    *Бусинка*, если делать перд сном,лучше не полоскаться,поры раскрыты еще 3-4 часа.Мне в водолечебнице сказали,что раскрытые поры способствуют выведению токсинов и шлаков,подобно парной или сауне.Если можете заснуть и спать до утра-эффект усиливает.Мне запах конифоли нравится.Я делаю микс из желтой и белой.Если давление шалит,там одна противопоказана)не помню какая этикетка раскисла).Еще сказали,что покупать только в АПТЕКЕ,полно химикатов,можно травануться.

Большая кошка и *Бусинка* нравится это.
  15. NaTaLi

NaTaLi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо!Тоже попробую)))

16. *Бусинка*

*Бусинка* Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    5
    Юлюсик, с пасибо за совет.Меня запах не смущает совсем, его почти не чуствуется.А ты сколько разводишь на ванну?
    кукла, я не знаю какой должен быть эффект, да и рано ещё наверно.Я эти ваннй воспринимаю как поход в баню ,чтобы пропотеть и выгнать всю гадость . Посоветуйте , хотела после ванны использовать крем для подтяжки и упругости кожи ?

17. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    Ой,щелкнула раньше.Развожу так,15 желтой ,10 белой в 1,5 л горячей воды,в стекле,мажу вазелиновым маслом ТАМ:ah:,выливаю в ванну(уже 40 град),сажусь на 15-17 мин,время засекать обязательно,а то можно заснуть.После вытираю ноги,одеваю носки,мокрая влажу в халат,прыгаю под одеяло),покалывание по коже-так должно быть.А крем не советую,зачем поры раскрывать,а потом кремом закрывать??????Залманов лечил все правительство Советского Союза(Ленина,Сталина,Берию,Крупскую и.т.д.)

Последнее редактирование: 23 май 2010
    *Бусинка* нравится это.
  18. *Бусинка*

*Бусинка* Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    5
    Я думала наоборот ,раз поры раскрыты , то и действие крема будет лучше . А я лью 3 столовые ложки на ванну( она у меня больше ,чем стандартная) и покалывания были очень слабенькие .Хотя, когда 2й раз наливала 1,5 ложки покалывало больше .Может ПЕРЕДОЗ, или наоборот может организм привыкает и надо увеличить?

Последнее редактирование: 23 май 2010
  19. Юлюсик

Юлюсик Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    40
    *Бусинка*, если нет давления и сердце здоровое,можно увеличивать и дозу скипидара и температуру ванны,но плавно и по инструкции.Это на 1 взгляд кажется,что 1 стол.ложка-это не доза для ванны,на самом деле последствия передозировки могут быть непредсказуемы,от алергической реакции(это же хвойная смола),до скачка давления или не дай Бог сердечного приступа.Мне вобще в водолечебнице рекомендовали с ножных погружений начинать,но я с сидячего положения начинала,сейчас спокойно лежу и млею.

Lara и *Бусинка* нравится это.
  20. *Бусинка*

*Бусинка* Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    5
    Юлюсик, вчера развела 4 ложки и были покалывания ( класс), в душ не бегала так и уснула , только ночью проснулась ,халат скинула и дальше спать . Пропотела очень круто и кожа с утра очень понравилась, эластичная такая стала . Огромное спасибо за советы !!!

Загрузка...