Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Чудо-диета на семь дней

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ленусенька, 31 июл 2011.

1. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    спасибо милая!
    как то я тут никого не ощущаю, скучно!!! спалось с яблочек и груш довольно мерзко: проснулась в 2 утра, ну или ночи..ЕСТЬ ХОЧУ, почапала за яблоком, потом уснула, состояние с утра такое, что готова слопать не только грудку но и перья петуха!!!!!в общем, для меня сегодня ложка меда, стакан молока, а может и фрукт какой нибудь - короче не нарушение...тяжко мне как-то. о вообще oly гречку недавно кушала (на разгрузочных днях нашла), и я хочу!!!а может мне завтра на гречку, или сегодня на гречку, а может гречку вместо овсянки...у меня с нее объемы хорошо уходят - это то что мне сейчас нужно!мепня кг не волнуют, мне чтоб открытые части тела схуднули...

2. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    такс, все-таки я тут одна...печалька(((
    сегодня в рационе кофе с молоком было - нарушение, яблоко 2 шт.- нарушение..а так все по плану. в обед грудка, скоро вторая грудка подоспеет. голодная сейчас как волк, ходила штучки всякие покупать и обувь. устала.есть хочу!!!!!

3. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    сегодня второй день. надо мясо. не хочу! объелась его вчера..сразу на кашку перехожу) сегодня гречку, а завтра овсянку. что-то не эта диета получается. может где-то в другом месте отписываться((что-то в расстройстве я

4. oly

oly Доктор

Медиа:
    15
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.323
    Баллы:
    380
    Озорница, главное с удовольствием! если не хочешь мясо-не ешь! Какой у тебя вес сейчас? А то всё у тебя засекречено...

5. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    oly, Оль да не секрет..сама не знаю, вот по честному, не встаю не расстраиваюсь...думаю вот так 87-88, сейчас я не особо по этому поводу переживаю.. линейка меня обязывает как-то к ответственности перед весом, нет ее - нет проблем)))сейчас не это главное для меня:)

6. oly

oly Доктор

Медиа:
    15
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.323
    Баллы:
    380
    Озорница, я уже привыкла, утром и вечером прыгаю,хотя вес туда-сюда всё время...тоже как-то думала не заморачиваться и хоть раз в неделю вставать на весы.

7. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    oly, неее, когда я прям отслеживаю я тож как сайгак скачу на весах, и утром и вечером, и поела, и в туалет сходила..а сейчас я готова только платье мерить каждое утро, как сидит, не похудела ли я)))

8. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.772
    Баллы:
    880
    Озорница, ку-ку, моя красавица! Я сегодня тоже ем гречку (правда в рамках диеты Леди Вайт), так что я практически С ТОБОЙ! Как у тебя ощущения от гречки?

9. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    ДИНЧА, привет-привет! в личку тебе написала) я гречку ем, только не очень по этой диете, завтра овсянка и будет по диете))) гречка хорошо! вкусно. после вчерашнего мяса..я ленивая дурилка!!!! вечером пришла и неразмороженную грудку бросила вариться, сверху крыло оказалось не проваренным, нет бы пойти и доварить..нееее. зачем. слопала так. а я люблю чтоб прям косточки можно было погрызть, тогда и мясо не такое резиновое получается. ну и съела это крыло. оно че-то сыроватым показалось. короче пока от мяса бееее. у меня бывает такой гон. однажды взбрело, что вот это мясо бегало совсем недавно, а рыба плавала живая..и все. отвращение месяца на два, хотя я никакая не вегетарианка. бывает в общем у меня. поэтому быстренько на кашки перешла)))завтра овсянку буду. я ее со специями делаю, приправой, там овощи сухие есть. наверно нарушение - зато вкусно!

10. Дина

Дина Ученик

Симпатии:
    21
    Баллы:
    35
    на заметку

11. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    поужинала гречкой...ой! хорошо что завтра геркулес, я смотрю, как то мне все быстро надоедает, где моя сила воли спрашивается????эххх! раньше было жар-чай так жар-чай весь день - вода считай, и ничего, как будто так и надо, а сейчас вся нежная стала: это не хочу, то не буду..а еще худеть хочу! мдаааа..вот мне!!!!:dz:

12. oly

oly Доктор

Медиа:
    15
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.323
    Баллы:
    380
    Озорница, у меня так же...как-то на одной воде легко дня 4 могла просидеть,на любой строгой диете могла, а теперь и дня не могу на диете строго...
    Озорница, держись! Я с тобой!

13. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    спасибо моя хорошая! чето уже и геркулес опротивел..мдамс(((( ну и фиг. не знаю что завтра буду. проснусь и подумаю. из сегодня нарушения - орехи немного кешью. обожаю их!!!

14. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Всем привет! Завтра к вам присоединяюсь. Сила воли на нуле((( Но делать нечего надо худеть!

15. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    fruktoza, привет!!! ээээээээээээх! вот бы ты смогла немного пораньше приоединиться, я б возможно так не косячила))) удачи тебе здесь!

16. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    3.138
    Баллы:
    380
    Приветик девочки!Есть желающие на завтра начать?вот наткнулась на диетку эту,мне понравилась,только сила воли тоже не очень,но надо!А тут и не голодно,и есть можно 6 раз в день. Давайте вместе начинать!!!
    Я буду рада,если хотя бы 3 кг сброшу.

17. Венеро4ка_86

Венеро4ка_86 Доктор

Медиа:
    6
    Симпатии:
    3.049
    Баллы:
    430
    Озорница, Приветик! Как ты? Держишься???

18. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    Венеро4ка_86, привет!!! да не пойму, то ли держусь, то ли не держусь. сегодня фрукты ем. бананы, заодно и банановый разгруз)если смотреть по диете, то поменяла местами фруктовый день с овощными. овощи на завтра и послезавтра оставлю.
    привет! честно говоря есть желающие завтра ее закончить))шучу. на самом деле диета эта хорошая, неголодная и самое главное - результативная. думаю, у тебя все получится! объединяйтесь с fruktoza, вместе-то по-любому лучше. удачи вам, девочки!и отвесов:)

19. Венеро4ка_86

Венеро4ка_86 Доктор

Медиа:
    6
    Симпатии:
    3.049
    Баллы:
    430
    Озорница, Вообще не представляю, Натуль, как в твоей предсвадебной суете можно еще какого-то там меню придерживаться! Так что все равно большой молодец!!!

20. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    Венеро4ка_86, ну вот видишь, я его под себя как могу переделываю,приходится... что с утра хочется, то и ем..вот диета типа.нарушаю если чем-то не по диете, то не парюсь, главно не булками и не пирогами)

Загрузка...