Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Чудо-диета на семь дней

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ленусенька, 31 июл 2011.

1. biosfera

biosfera Мастер

Симпатии:
    107
    Баллы:
    120
    Девочки, мне навится, я приду после лепестков, хочу на них пару кругов, потом сюда!
    но каши я не люблю, и считаю что меня с них прет

я вообще сторонник здоровой еды, крупы , макароны, картоху хлеб не ем уже миллион лет, иногда гречку и пару ложек овсянки.
    из вредностей только конфеты и шоколад,
    утром всегда кофе и творог, гр 150, перекус на работе в 11.00- кефир 200гр, обед кура, рыба, мясо с салатом или тушеными овощами, ужин- омлет маленько или чаще всего кружка кефира, фрукт в полдник, плюс конфеты до 5шт могу съесть, и такая еда здоровая раскормила меня аж до 74 кг при 165, сейчас убрала сладкое совсем, порции уменьшила до 200 гр за 1 прием, и вес 68 за месяц.
    сейчас скачу по диетам, выбираю

2. КристиК

КристиК Участник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Если кто решает сесть ли на эту диету-вперёд составляйте компанию ))) У меня сегодня первый день!

3. Пампушок

Пампушок Доктор

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    660
    Баллы:
    255
    КристиК, как у тебя дела? как диета?

4. DRIADA

DRIADA Знаток

Симпатии:
    76
    Баллы:
    70
    а попробую я ее! 18го февраля!

5. alalp

alalp Знаток

Симпатии:
    213
    Баллы:
    80
    я сюда 5-6 февраля)

6. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    alalp, удачи!!! Мне тоже она хорошо помогла вес снизить, ушло, кажется 7, вернулся потом 1. Даже забавно-по моим любимым диетам идёшь! Я правда на неё не хочу-не смотря ни на что она достаточно строгая. В общем от всей души желаю добиться желаемого результата. Ничего, если послежу?

7. alalp

alalp Знаток

Симпатии:
    213
    Баллы:
    80
    Конечно)))Сейчас досиживаю на супчике луковом, 2-3 дня перерыв - и сюда)))

8. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    можно совет из практики? Аккуратней с перерывом, а то потом тяжелее войти. Я когда это для себя поняла, я отдыхала от диет питаясь скромно, а не так, что "последний день вижу это лакомство!", после этого и вес лучше закрепляется. Так что от всей души желаю УДАЧИ везде!

9. alalp

alalp Знаток

Симпатии:
    213
    Баллы:
    80
    Спасибо))))

10. Black_Sphinx

Black_Sphinx Знаток

Медиа:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    85
    Хорошая диета, только почему нельзя курогрудь из духовки в фольге, она же практически вареная там, а если её выварить в воде - это будет резина :(
    В общем подумаю, если на моих лепестках вес ещё неделю будет стоять и не падать приду сюда :)

11. anna2107

anna2107 Гость

я бы тож села
    только с кем нибудь

12. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Black_Sphinx, почему же нельзя? есть прямой запрет? просто отварное мясо- это классический диетический рецепт. ты не переживай- не на жирную котлету меняешь. ))) удачи тебе! а на лепесакти эта диета чем-то похожа, прсотсо одним выдержать легче одну последовательность дней, другим- другую комбинацию итд... мне хорошо на диете когда первые дни более строгие....

13. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    всем доброго дня! до самого ответственного дня осталась неделя...мне надо максимум согнать..девочки кто со мной? диета хорошая, мною ранее опробованная..сегодня наверно разгруз. в последнее время хоть и стараюсь придерживаться диетного рациона, но вот диету соблюдать не получается, наверно и здесь будут нарушения..совсем голодной ходить нельзя а то упаду...итак, поехали.

14. Black_Sphinx

Black_Sphinx Знаток

Медиа:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    85
    Озорница, Аккуратнее там :) Я так тоже в скоростном темпе похудела перед самым ответственным днем, пришла за платьем, а девочки сказали: блин, мы настолько не ушьем, придется новое заказывать. Еле успели :)

15. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    Black_Sphinx, это то да...платье уже купила, 44 размера оказалось (учитывая что я вроде как 46 ношу сверху, я продавцу сказала что у меня 46-48, а тут оказалось 44) в салоне то натянули, а дома с трудом. я думаю что как раз просто мордочка поменьше станет и грудь. хорошо хоть платье пышное - попу прикрывает))) сегодня начну с разгруза, завтра мясо..получается 1 день диеты завтра. взвешиваться не буду, в конце только.

16. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.763
    Баллы:
    880
    Озорница, УДАЧИ!!! Пусть всё о чем мечтаешь сбудется!!!

17. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    ДИНЧА, спасибо!!! день подошел практически к концу...вода, слабый кофе и ложка меда...съела бы уже мясца, но оставлю на завтра, чтоб было мне вкусно и неоднообразно. может к вечеру яблочко съем или 2. со мной кто-нибудь тут есть?

18. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.859
    Баллы:
    580
    Озорница, привет, красавица!!! Поздравляю с приятными хлопотами! Жаль не читала меня в период моей подготовки к свадьбе. У меня вот один в один была такая же история: в салоне в платье запихнули, а дома влезла с трудом, пришлось даже подрасшивать. Это у продавцов фишка такая-они любого в любое платье запихнут, лишь бы продать. Я для себя решила, что если соберусь ещё когда покупать сложнонадеваемое платье, то продавцов к упаковке меня в него больше на километр не пущу!!! Ну да , ладно, не переживай, посидишь на диетке (я сидела на 2-х) и влезешь и всё будет хорошо!!! Желаю тебе хорошего праздника!!!

19. Озорница

Озорница Доктор

Симпатии:
    973
    Баллы:
    255
    СПАСИБО Натусик!
    я как-то уже и не думаю, что это Я замуж то выхожу..и очень хорошо. как только начинаю осознавать что это все со мной связано - хана! кстати, сейчас мне на руку, аппетит отшибает напрочь)) сегодня 3 мелкиъ зеленых яблока и груша китайска, кислая попалась...пишу и думаю, что-то на флуд похоже. модераторы, сорри. а теперь по диете. завтра курочку буду, грудку..вечером так точно с чесноком налопаюсь, люблю))) заранее знаю, что нарушения возможны. и ругать себя за них не буду. но если осилю все без помарок, тогда похвалю:) сейчас голодовки не для меня..я и без этого псих, практически клиент Кащенко.

20. oly

oly Доктор

Медиа:
    15
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.323
    Баллы:
    380
    Озорница, поздравляю с приятными событиями в личной жизни! Счастья тебе и отвесов!

Загрузка...