Чудо-диета на семь дней

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Ленусенька, 31 июл 2011.

1. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Девочки! нашла на просторах интернета вот такую диету- на мой взгляд интересную.

Первые 2 дня: едим только куриную грудку вареную (не тушеную, не жареную, и не на пару, а вареную в чуть подсоленой воде). Другие куриные части брать нельзя, только филе, запомните! В день съедать до 1 кг. Жир и кожу с грудки удалять, если они имеются. Пить желательно воду, можно чай без сахара, соки без сахара, минералку без газов.

Вторые 2 дня: овсяные. Знаю, что многие не любят овсянку, но эффект от этой диеты стоит того, чтобы потерпеть эту кашу 2 дня! Можно немного подсаливать, но если обойдетесь без соли – от этого только лучше. В день съедать за 5-6 раз по половине тарелки овсянки (можно овсяных хлопьев). То есть за один раз съедать половину тарелки, и так 6 раз в день.

Третьи 2 дня: овощные. Суть такова: в течение дня кушайте сырые, тушеные или вареные овощи. Количество – 500 граммов в день абсолютно любых: морковка, капуста, свекла, кабачки и т.д. Желательно, опять же, не солить. Можно приправлять такими травами как петрушка, сельдерей, укроп.

Последний 7-ой день: фруктовый. В день можно съесть до 600 граммов любых фруктов. Правда избегайте тех, в которых содержится много фруктозы, то бишь слишком сладких: арбузов, дынь, сладкого винограда. Идеальными фруктами будут яблоки, ананасы, апельсины и киви.

С ее помощью можно спокойно скинуть 10 кг. Я сбросила 5 кг, но у меня был уже совсем небольшой вес. А вот девочки, которые мне ее посоветовали, сбрасывали по 8-9 кг. Очень хорошая диетка. Сейчас советую ее всем подругам. Маму уже на нее посадила )))))

2. ЛЮДОК

ЛЮДОК Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    70
    Очень заманчиво Ленусенька, прям аж начала бы, но еще побуду на КП.

Ленусенька нравится это.
  3. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    это Протасовка? конечно, надо закончить! мне тоже понравилась! на Долиной сейчас мне сложно в жару не могу пить мало воды- такчто возможно и эту попробую....

4. Limpumpusya

Limpumpusya Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Завтра сяду на нее))) кто со мной?

Ленусенька нравится это.
  5. Nusha

Nusha Доктор

Медиа:
    22
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Ленусенька, Ну просто шикарная диетка))) Спасибо))) Тоже возьму ее на заметку, сразу после банановой на нее пойду))))

Ленусенька нравится это.
  6. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Limpumpusya, у меня в планах как у Нюшеньки - банановая, а там буду по настроению смотреть, но понравилось. что всего по два дня ( не по три) и продукты все любимые!

Nusha нравится это.
  7. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Ленусенька, и мне понравилась! Вроде и разгрузы, и не очень голодно, и разнообразно! Внесу в свой список!!!

Ленусенька нравится это.
  8. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Большая кошка, всегда рада всех порадовать! ( простите за каламбур!)

Большая кошка нравится это.
  9. Limpumpusya

Limpumpusya Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Как думаете, можно курицу заменить на яйца вареные?

Сожусь сегодня на диету - день первый. Сейчас у меня вес 46 кг на электронных и где-то чуть меньше 47 на обычных. Но так как показатель электронных совпадает с тем, что на весах у подруги, я буду придерживаться им, тем более вес приятней, да и граммы считать проще))) Объемы у меня 80х61х85. Рост 163 см.

Последнее редактирование: 1 авг 2011
  10. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Limpumpusya, конечно, это идентичный белок, но желктков можно меньше взять: например 1 яйцо и два белка- смотри, чтобы по граммам получалось....

11. Limpumpusya

Limpumpusya Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Ленусенька, спасибо огромное. Испытаю на себе диету))) Но у меня уже довольно небольшой вес, поэтому думаю что таких результатов, о каких написано в описании диеты у меня не будет, да и мне не нужно чтобы минус 10 кг было.

12. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Limpumpusya, удачи, конечно на мой взгляд ты уже супер- стройняшка . но цель есть цель....

13. Limpumpusya

Limpumpusya Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Ленусенька, спасибо)))) Я это делаю сейчас по двум причинам: во-первых, из-за того, что нет пресса почти, как только я наемся - у меня тут же вываливается огромный пузень. Но знакомый тренер сказал, что чтобы сделать корсет из мышц, надо в этот момент придерживаться какой-то диеты, чтобы вес жира уходил, а на его место приходила мышечная масса. Иначе весь тот жирок, будет ложиться просто поверх пресса и результата видно не будет. А так как я хочу добиться видимости результата быстрее, я выбрала демократичную диету)))) Во-вторых, меня с молодым человеком пригласили на свадьбу, она нестандартная и проходит на пляже, а потом ночуем в палатках. И хочется выглядеть очень даже ничего, даже после шашлыка, картошки, алкоголя и прочих радостей жизни)))

14. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Limpumpusya, ты умничка просто! удачи тебе! все хорошо будет! ты будешь самой красивой на пляже ( после невесты. конечно!)

15. koreshok

koreshok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ленусенька, подскажи, можно соевым соусом вареные овощи заправлять? или все старания пойдут прахом?)

16. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    koreshok, девочки, ну вы меня так жестко не спрашивайте- я же не создатель сей диеты.... в принципе да- любые ограничеия ведут к похудению, и если вы от обычного питания с содержанием соли переходите на соевый соус и диетическое питание- эффект будет обязательно, но конечно соевый соус- по минимуму! а вот пряностии специи- они пищеварение усиливают- так что потихонечку и соевый соус будете капельками считать- ко всякому вкусу организм привыкает..... если вы без него не можете- лучше с ним- чем сорваться с диеты- тем более такой длительной. это когда просто читаешь- все так вксненьк и разнообразненько. а потом захочется шоколадку или булочку.... кстати где-о мне описание яичной попадалось- можно 2 банки диетической пепси в день...но это как допущение....

17. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    11.581
    Баллы:
    580
    Девочки, с завтрашнего дня сюда! Удачи мне))) Пойду достану грудку из морозилки! Продукты все мои любимые, хорошо нет творога и кефира - надоели........

18. Nusha

Nusha Доктор

Медиа:
    22
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Бриллиант, Желаю тебе удачи)))) только сегодня выбирала между этой диетой и диетой гейш)))) выбрала второе)))
    Желаю многокилограммовых отвесиков)))) и буду отслеживать твои результаты))) а ты ко мне заходи)))

Бриллиант нравится это.
  19. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    Бриллиант, удачи тебе!!! У тебя все получится! :)

Прочитала диетку, очень даже хорошая, но у меня другой настрой, я просто обязана побороть Протасовку!!!

Бриллиант нравится это.
  20. Весна

Весна Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.758
    Баллы:
    530
    koreshok, ты здесь????