Все проблемы из-за мужчин

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Русалка, 9 май 2010.

1. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    :dj:Девочки вот раскажите зачем вы худеете?И почему поправились?
    Я сегодня поругалась со своис МЧ.Его мама меня вывела из себя.Боже как она меня достала :dj:
    Стрес :( сижу теперь заедаю.Я и поправилась из-за него,и худею ради него.Замкнутый круг вобщем.
    Вобщем по моему мнению все мужики сволочи,да простит меня наш модератор.

2. Иринка

Иринка Участник

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Русалка, успокойся и возьми себя в руки!!!Стесс пройдёт,а вес останется!!!!Поэтому нужно мозг и руки занять полезным деом или пойти погулять.....Не согласна,что во всем мужчин виноваты,скорей всего виной всему - СТРЕСС!!!!А у ж причина его происхождения у каждоо своя....
    Успокойся и помни ты завтра на диетку собиралась,поэтому сейчас тебе переедание совершенно не нужно!!!!

Русалка нравится это.
  3. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    880
    Я тоже не считаю - что все проблемы от мужчин. Мой муж - прекрасный человек и очень поддерживает все мои начинания, в том числе и похудение. Я считаю, что львиная доля моего успеха в его поддержке и помощи!

4. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    Иринка, так я по этому и говорю,вот сегодня я сижу пиво пью и заедаю,а завтра он позовет грехи замаливать в ресторан,но я не пойду,я решительно настроина на протасова,так ведь не поймет :(

5. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    А я стресс вообще никогда не заедала, наоборот когда нервничаю кушать вообще не хочу. И никогда не худела ради мужчины, и вообще, худеть ради кого-то это не правильно ! Только ради себя любимой !

Юлёк нравится это.
  6. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    Тата, я вобще всегда рада,за тех у кого все хорошо в семье.
    Но мы пока не расписаны,а мне 32 года,я стараюсь быть положительной,его мама меня не любит,вобщем дурдом-ромашка.

7. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    :bh:Девочки,так я и думала,я одна ненормальная :bh:
    Конечно глупо было надеиться,что сейчас все в один голос скажут,да ты права,они все придурки.Конечно все они люди,но почему мой исключение :cn:

8. Иринка

Иринка Участник

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Русалка, ты совершенно нормальная!!!!Просто написали те у кого с ними - мужчинами порядок,ведь не каждая готова сейчас и здесь выговориться!И еслиты уже несколько лет со своим любимым вместе,значит не такой он и плохой!!!Может сегодня у тебя проблема возникла не в нём,а в его маме???Будете жить отдельно и всё наладится!

Русалка нравится это.
  9. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    880
    Русалочка, а уж как мама моего мужа меня не любит!!!!!!!! Песня, хотя женаты почти 12 лет)))

Юлёк нравится это.
  10. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    А я вот худею не ради моего мужа, а ему на зло))))))
    Мы когда познакомились он был худее и легче меня. Потом дети и все такое. И вот прошло 10 лет - а я такая стройняшечка, а у него бочка))))))))

11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    880
    а мы худеем на пАру))))))

12. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    Иринка ты права,надо было просто успокоится.Не зря говорят утро-вечера мудренее.Вот проснулась с отличным настроение.Солнышко светет,вобщем настрой боевой.Сажусь,вернее уже села на Протасовку.
    Ну настроение конечно еще улучшилось,от того что мой мне машину покупает :em:
    А вобще интерессно,ведь у меня тоже сын.Ему пока только 4 года.Вот он когда выростит,как я буду реагировать на его подружек?:dn:
    Какой же у нас форум классный получился,можно обо всем поболтать.А то я в обычной жизни все в себе держу.

13. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    880
    Русалочка - всё в себе держать очень вредно! А про тебя я думаю, что будешь замечательной свекровью!!!!! У тебя опыт есть!)))))

Русалка нравится это.
  14. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Русалочка, и я с тобой солидарна: мой избыточный вес - из-за мужа. Он так много ест и любит всё повкуснее плюс "А посидеть и поговорить?", что я, прожив в браке 19 лет, наела лишних 19 кг...Вот и сбрасываю их теперь потихоньку. С переменным успехом, конечно.

15. Иринка

Иринка Участник

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Русалка, вот и умничка!!!Я рада за тебя и здорово,что у тебя скоо будет бибика!Я тоже авто-леди и машинку свою обожю!
    А о оводу какой ты будшь свекровью,у тебя ещё есть время подумать и решить.У меня замечательная свекровь и я с молоду спрашивала её,вот у меня 2 сына,как мне быть такой же замечательной свекровью и она сказала,что всё в моих руках!Прошло много лет,сейчас старшему 21 год и девочка с которой он встречается третий год недавно мне призналась,что ей со мной легко и комфортно,как со своей мамой...мне конечно очень приятны были эти слова.Мы с ней обсужаем ВСЁ,у нас нет запретов и е понимания.Очень любим по магазиам ходить вместе,я часто ей помогаю делать курсовые работы и многое другое,порой даже сын напоминает с ревностью,что ОН МОЙ СЫН,а не она дочь))))))Вообщем всё зависит от тебя!!!!

Ирэн, у нас в семье муж за 24 год семейной жизни наел 20 гк.,а я держусь и вечно себя ограничиваю....Ох,уж эти мужчины!:)

Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
    Русалка нравится это.
  16. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    Девочки а мы вместе только год.И ровно год назад я весила 64кг.Мало того что мой покушать любит,так у него еще и свой ресторан.Я даже и не заметела как поправилась до 80кг.Вот теперь худею,а он говорит зачем,я и так тебя люблю,и всячески пытается меня с толку сбить.Но я все равно 10кг уже скинула, :ej:
    Вот осталось совсем ничего 7кг.

17. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Мой иногда, когда обидеть хочет, дразнится...((( Поэтому и худеть ради него - ни в коем случае! Только чтобы понравиться себе! Другим мужчинам, между прочим, и то, что есть, нравится.

18. Аля

Аля Мастер

Медиа:
    11
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    215
    А мой муж мне наоборот говорит чтобы я поправилась, называет меня мослом )Ох уж эти мужчины, ничего не понимают в худабе ))

19. Ёлочка

Ёлочка Участник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    15
    Да, мужчинам не поймешь чего нужно... Мой тоже все говорил, что любую меня любит, что ему све равно, сколько бы я ни весила... Вот я и уши развесила до 85 кг, пока сама себя пугаться стала :) Тогда перестала его слушать, а сейчас 71 кг, стал комплименты делать :)

20. Русалка

Русалка Знаток

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    Ёлочка,так вот-вот,у меня такая же история.А главное теперь когда я на диете,еще и зовет постоянно куда нибудь сходить в ресторан.
    Так я теперь когда уже 10кг сбросила,говорю лучше в магазин пойдем,что то нибудь новенькое купим из вещей.Так нет же ему желудок набивать интерессней.

Загрузка...