Биозавивка волос

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Юля, 18 июл 2011.

1. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Биозавивка волос – еще одна процедура, которая благодаря последним разработкам химиков и технологов относительно безвредна для волос и уже завоевала свою популярность в салонах красоты[​IMG]

Ленусенька нравится это.
  2. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Девушки кто делал? Хочу уже давно, но боюсь. что волосы испорчу. Особенно заитересовала биозавивка Mossa.

Мастерами известной итальянской фирмой Green Light была разработана уникальная технология биозавивки - Mossa благодаря, которой у девушек всего мира появилась возможность получить естественные, блестящие локоны без разрушающих факторов.
    Легкая и мягкая формула биозавивки Mossa, создана на базе защитного действия натурального экстракта бамбука. Экстракт проникает во внутреннюю структуру волос и благодаря высокому содержанию витаминов, активно питает и защищает их.
    1. Основным плюсом в выборе биозавивки Mossa является отсутствие агрессивных химических компонентов: тиогликолевой кислоты, аммиака и перекиси водорода гарантирует эффективный результат без повреждения структуры волоса
    2. Другим важным плюсом биозавивки Mossa является то, что она не образует резкой разграничительной линии при отрастании волос, сходит мягко и естественно. Это происходит благодаря :
    • сохранению цвета волос,
    • сохранению структуры волос.
    3.Биозавивка держится на волосах от 3 до 6 месяцев. Это очень индивидуально, в зависимости от структуры волос, от их состояния и даже от размера получившегося завитка (чем меньше, тем дольше).Опытные мастера салона красоты Beauty-hair уже во время процедуры сделают прогноз, сколько будет держаться биозавивка в Вашем случае.
    4. Как известно, для каждого типа волос и их состояния требуется индивидуальный подход, во время биозавивки можно подобрать состав, подходящий именно Вам. Ведь биозавивка Mossa имеет несколько варианта составов, позволяющих учесть нюансы состояния волос.

Yllo и Ленусенька нравится это.
  3. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    честно, ни разу не слышала. Я так понимаю, что это безвредная химия? Или как? На сколько ее хватает? А если через 3 дня захочу прямые волосы, возможно это сделать?

4. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Милена , я сама некогда не делала, и толком не знаю, что как. Но думаю через три дня вернуть прямые не получится...
    У меня волосы по структуре слегка вьются и уже заметила что с кудряшками мне лучше чем с прямыми, да и постоянно утюжком пользоватся - это вредно, а по другому разровнять волосы невозможно.

Последнее редактирование: 18 июл 2011
  5. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    Юля, а ты хочешь сделать в ближайшее время или просто интересуешься? А то мне тоже хочется посмотреть как будет выглядеть в реале. :)

6. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Хочется сделать, но еще под сомнениями, реклама то хорошая но как в реале...может волосы так по-портятся что придется состригать, а мне короткие стрижки не к лицу)). если все таки решусь то где то через неделю, фотки выставлю)))
    У моей подруги, еще в универе. была завивка, при легком мелировании на относительно длинные волосы (ниже плеча) - мне очень-очень нравилось. Локоны были не как баранчики - мелкие, а естественной волны.

Последнее редактирование: 18 июл 2011
  7. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    хорошо! :) Обязательно потом покажись и расскажи, что это за чудо такое :)

8. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Мне нравится как у Керри Брэдшоу, помните)), в сериале "Секс в большом городе", "суховатые" локоны, люблю такой беспорядок на голове[​IMG]

9. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.716
    Баллы:
    680
    Милена, Юля, Девочки, сама фанатка локонов, сколько раз хотела сделать биозавивку или долговременную укладку, но мой мастер говорит, что как бы не писали, что это щедящий вариант, волосы все равно сохнут и за ними нужен будет еще больший уход, чем за окрашенными волосами.

10. Яся

Яся Знаток

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    90
    Девочки, у меня подруга делала, такую завивку ( ради интереса, в основном делала обычную химию). Осталась не довольна:
    1. Завитки кстати получились почти, как у Керри Бредшоу, она хотела более интенсивные.
    2. Завивка держалась совсем не долго.
    3. Для волос она оказалась не на много щадящей чем обычная ( а разница в цене есть).

Юля нравится это.
  11. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Юля, сама будешь делать или в салоне? ждем нового облика!

12. Yllo

Yllo Доктор

Медиа:
    16
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.668
    Баллы:
    355
    Юля, ждем результатов следующего эксперимента над волосами!!!!
    Ты же надавно сделала ламинирование, может стоит немного подождать с биозавивкой???

13. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Самой, для меня лично - это не реально, в салоне думала, но что то уже сомневаюсь...

14. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Юля, определишься1 деваться нам некуда с нашим невероятным стремление к стройности и красоте. я краситься хотела вблондинку- в результате создалась темка- окрашивание. потом решила в темны. потом подстригла волосы и решила вообще не краситься пока....

15. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    У меня тоже "семь пятниц на неделю", вчера посмотрела на себя в зеркало, после укладки, - волосы уже так отросли (недавно было удлиненное каре, а сейчас ниже плеч), решила отростить ниже лопаток и пока не мучить завивками и окрашиваниями ...)))

16. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    ну и правильно! нечего волосы травмировать, потом наделаешься еще, а сейчас ходу и радуйся своей шевелюре ;)

Юля нравится это.
  17. Yllo

Yllo Доктор

Медиа:
    16
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.668
    Баллы:
    355
    Правильно! Ты и так красавица!)))

Юля нравится это.
  18. Чудушко

Чудушко Участник

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    20
    гг, кому биозавивка, а кому выровнять волосы ни как)))))))

Загрузка...