Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Тема в разделе "Праздники и поздравления", создана пользователем Солнышко), 9 май 2010.

1. Ester

Ester Академик

Медиа:
    48
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    29.149
    Баллы:
    680
  2. Nikoletta

Nikoletta Мастер

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    208
    Баллы:
    185
  3. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.772
    Баллы:
    880
    Девочки, всех с этим ВЕЛИКИМ ДНЁМ! И конечно же НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ, НАШИМ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ, которые подарили нам свободу и жизнь!!!

4. Ksu

Ksu Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    215
    Дорогие девушки, сегодня очень великий день в нашей судьбе-День Великой Победы! Если бы не наши дедушки, бабушки, чьи то отцы и матери, то не было бы этой великой победы, спасибо им огромное за это! Эти люди не заслуживают такого отношения, какое они имеют сейчас от нашего общества... Это великие люди нашей страны!!!
    поздравляю всех С этим Праздником!

5. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.594
    Баллы:
    880
  6. бабушка

бабушка Мастер

Симпатии:
    190
    Баллы:
    145
  7. Венеро4ка_86

Венеро4ка_86 Доктор

Медиа:
    6
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    430
    БЛАГОДАРЮ СВОЮ СТРАНУ И ТЕХ, КТО ПАЛ В ПОСЛЕДНЕМ ШАГЕ, - ЗА ТО, ЧТО МАЛЬЧИКИ ВОЙНУ РИСУЮТ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ...

8. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    С Днём великой Победы!!!

9. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    215
    С праздником! Сегодня ездили поздравлять нашего ветерана, война для которого началась в 38 году и закончилась 1944. 2 месяца мой дед отвоевал в штрафбате в конце войны за то, что заступился за молодого парня, которому просто стало страшно. После войны единственное, что говорил мой дедушка, это то, что война - это грязь. Брат моей бабушки погиб в 1944 году в Латвии....воевал всего 2 месяца, до этого он не воевал из-за проблем с желудком, а немецкие офицеры, которые были расквартированы в их доме помогали продуктами и медикаментами в моменты приступов. Главное, что я вынесла из моей семейной истории, это то, что правильно оставаться человеком в любой ситуации, а не становиться марионеткой в чьей-то игре, а войны никогда не будут нужны здравомыслящему человеку, который ценит жизнь и свою семью.

Горько от того, что в Киеве, в Украине не было парада, а просто прошел концерт, что на территории, где шли самые жестокие бои не сочли нужным спланировать военный парад и поставили во главу угла Евро 2012.

Рассказывайте своим детям о нашей истории так, как понимаете ее вы, не надейтесь, что вновь написанная история в школьных учебниках расскажет им, как страшна и разрушительна война, как агрессия и политические игры могут стать причиной гибели миллионов.

10. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.732
    Баллы:
    355
  11. Рыжик

Рыжик Доктор

Медиа:
    14
    Симпатии:
    2.491
    Баллы:
    430
    Поздравляю всех с праздником ПОБЕДЫ!!!

Оба мои деда были на войне, один из них встретил другую женщину и с войны к семье не вернулся (потом просил прощения, но оставленные им ШЕСТЕРО детей не простили). Второй мой дедушка уходя на фронт обещал принести голову гитлера в вещьмешке. Отвоевав недолго он вместе с земляком попал в плен, но не мог с этим смириться и пытался несколько раз бежать и ему это удалось (рассказывал вернувшийся с войны односельчанин, которого освободили из плена позже). Через некоторое время к бабушке приходили земляки и рассказывали о том, что будучи в районном центре видели как на станции стоял состав с солдатами и один из них прокричал нет ли кого из того села, где жила бабушка, люди откликнулись и он попросил передать бабушке, что он жив. Больше ничего о дедушке не известно((( он считается пропавшим без вести. Бабушка больше замуж не выходила, одна вырастила 4-х детей, старшая из которых моя мама. Очень тяжелую жизнь прожили они и всегда со слезами и болью говорили о войне. Этот праздник почитается в нашей семье и мы относимся с уважением и трепетом к ветеранам войны.

Извините, что-то навеяло(((

12. Наталюсечка

Наталюсечка Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    5.860
    Баллы:
    580
    Подруга написала, что участвовала вчера в захоронении останков павших воинов, поднятых поисковиками... Я когда-то участвовала в подобных мероприятиях и, скажу вам, незабываемое это событие, но самое головзрывающее то, что поражаешься, скОлько их ещё осталось лежать неупокоенных и как долго ещё это будет продолжаться-уже скоро их правнуки детей начнут заводить, а они ещё не все найдены. После этого понимаешь насколько жестока была война и начинаешь ценить их подвиг ещё сильнее... Мелкому поколению это сейчас особенно важно!

Поздравляю всех с Праздником поистине ВЕЛИКОЙ Победы!!! Дай Бог, чтобы подобное больше никогда не повторилось!!!

13. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.716
    Баллы:
    355
  14. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.594
    Баллы:
    880
  15. Машуля

Машуля Академик

Медиа:
    9
    Симпатии:
    17.055
    Баллы:
    580
  16. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.594
    Баллы:
    880
    Весна, не тот это праздник.........

17. Весна

Весна Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.766
    Баллы:
    530
    Тата, Ну....., не тот, так, не тот. Я, думали, что, это не только память о погибших, но и праздник!!!!:bn: Ведь ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!

18. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.594
    Баллы:
    880
    Весна, именно ПРАЗДНИК!!!! именно ПОБЕДИЛИ!!!!!! не стоит из этого дня делать посмешище........

19. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.977
    Баллы:
    680
    Всех форумчан с Великим праздником-с Днем Победы!

Я видела войну, конечно не в том масштабе, которая была в ВОВ, но мне этого было достаточно, чтобы понять насколько это ужасно было тогда...Ведь я приехала из Таджикистана, а там была братоубийственная война, я знаю что такое дефицит продуктов и макароны с песком, отстаивание очереди в 4 утра за 300гр хлеба, который привозили 1 раз в 3 дня, а тогда было еще хуже! Так давайте не забывать тех, кто нас защищал, тех кто за нас отдавал жизни, благодаря которым мы сейчас живем! Спасибо вам, ВЕТЕРАНЫ!

20. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.936
    Баллы:
    880
    День Победы как он был от нас далек,
    Как в костре потухшем таял уголек.
    Были версты обгорелые в пыли,
    Этот день мы приближали как могли!
    Этот День Победы порохом пропах.
    Это праздник с сединою на висках.