1. Что дает регистрация на форуме?
    1. Возможность общаться с другими пользователями (создавать сообщения/темы, переписываться и многое другое)
    2. Отслеживать события в "реальном" времени.
    3. Вести свой личный дневник. Создавать свои фотоальбомы и обсуждать их содержимое.
    4. И самое главное - получать квалифицированные ответы от худеющих со стажем.
    Узнать как зарегистрироваться или просто войти.

Похудение с ягодами Годжи

Тема в разделе "Способы похудеть", создана пользователем alexpon3, 25 июн 2011.

1.  
    alexpon3

alexpon3 Гость

Многих из нас мучает один и тот же вопрос – что бы такое съесть, чтобы похудеть?
    Ответ на этот вопрос прост. Включите в свое меню ягоды Годжи. Регулярный прием ягод Годжи приводит к устойчивой потере излишнего веса. Кроме того ягоды Годжи имеют и ряд других преимуществ, таких как замедление процесса старения и восстановление клеток. Потеря веса при приеме ягод Годжи может быть в значительной степени объяснена увеличением скорости метаболизма. Ускорение метаболизма происходит из-за очень большого количества антиоксидантов (веществ, которые препятствуют окислительному стрессу и повреждение клеток. Ускорение обмена веществ приводит к более быстрому распаду жиров, ваша энергия возрастает, вы меньше устаете. В совокупности , комплекс веществ , содержащихся в Ягодах Годжи, делает процесс похудения быстрее и проще, без каких-либо побочных эффектов, обычно связанных с приемом синтетических химических веществ. Многие научные работы показывают, что диета с высоким содержанием антиоксидантов, является ключом к успешной потере веса. Американскими учеными была разработана специальная шкала ORAC для измерения количества условных единиц антиоксидантов в продуктах питания. Известно, что такие фрукты и ягоды, как гранат, черника, голубика, клюква и некоторые другие оцениваются довольно высоко по шкале ORAC, но постоянные исследования ученых привели их к грандиозному открытию...
    по шкале ORAC на 100гр. продукта содержание единиц антиоксидантов :
    бананы - 200 ,баклажан - 390 ,кукуруза - 400 ,лук - 450 , грейпфрут - 483 , киви - 602 , вишня - 670 , перец - 710 , виноград - 739 , апельсины - 750 , свекла - 840 , шпинат - 1260 , клубника - 1540 , нони - 1556 , смородина - 2036 , гранат - 3307
    годжи - 25300
    Кроме того ягоды Годжи содержат 21 минерал (железо, цинк, йод, селен и германий) , 18 аминокислот (это больше, чем в маточной пыльце пчел), восемь из которых организм человека не производит. В Годжи содержатся витамины В1, В2, B6 и Е. Витамина С в Годжи в 500 раз больше чем в апельсине, а железа – в 15 раз больше, чем в шпинате. Учёные обнаружили в Годжи 4 незаменимых полисахарида (LBP-1, LBP-2, LBP-3, LBP-4), которые больше не присутствуют ни в одном продукте питания.
    При излишнем весе принимайте сушеные ягоды Годжи - 20гр. утром, 20гр. вечером, результат не заставит себя ждать.
    Вот такие ягодки!

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2011
  2.  
    Оль

Оль Мастер

Симпатии:
    175
    Баллы:
    115
    Опять реклама продаж!!! Купи кота в мешке! Желающие есть?

3.  
    Тата

Тата Модератор Команда форума

Альбомы:
    5
    Симпатии:
    8.053
    Баллы:
    880
    alexpon3, ссылки на нашем форуме недопустимы, поэтому я её удалила! Если Вам действительно хочется рассказать о полезных свойствах данных ягод - будем очень рады! Надеюсь рекламы больше не последует! Благодарю за понимание!!

4.  
    Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.278
    Баллы:
    355
    Тата, по моему про эти ягоды тут уже писали ?

5.  
    Тата

Тата Модератор Команда форума

Альбомы:
    5
    Симпатии:
    8.053
    Баллы:
    880
    Юлюсик новый, там были ДРУГИЕ ягоды)))

6.  
    AleksEr

AleksEr Модератор Команда форума

Альбомы:
    8
    Симпатии:
    2.028
    Баллы:
    530
    была тема про ягоды Ассаи. Я их даже пробовала пить. Но результата не увидела и бросила.

7.  
    olegka

olegka Гость

Доброе время суток!!! Если честно я тоже думал что это полный бред но я ошибался. Я так мечтал похудеть но диеты это для сильных и это очень долго. Я читал в интернете и думаю а если попробовать была не была и не зря попробовал во за зиму 37 килограмм скинул был как мишка и теперь как червяк в яблоке)))
    Просто ты голодаешь но в организме все есть для роботы и энергии минералы и витамины то есть нужное количество есть!!!!

8.  
    Ленусенька

Ленусенька Академик

Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.529
    Баллы:
    880
    olegka, а как именно вы использовали ягоды годжи?

9.  
    net net

net net Знаток

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    55
    Сегодня видела эти ягодки в биомагазине . Я там всякие разности покупаю . Стоят 14 евро пачка в 200 грамм. Жаль отзывов тут совсем нет (((
    Взяла листок рекламный попробую перевести.

10.  
    net net

net net Знаток

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    55
    Купила я эти ягоды все -таки. Начала их есть по несколько штучек летом, пару дней наверное. Вес был 54 кг. Никаких особых ощущений не было ни изменений. Бросила я это дело.
    В начале зимы вес набрался до 58 почти, но я уже ухала уже в Украину и ягодок взяла совсем немного с собой. Валялись они валялись, пока уже я отчаялась хоть капельку сбросить вес до прежнего. Вспомнила про них. Решила заварить для пробы . Залила кипятком и пила три раза в день. В общем есть хотелось очень мало. Самое приятное вечером вообще как-то спокойно было...За два дня вес ушел 1 кг , при чем так легко ,как мне это никогда не давалось . И ягодки , взятые закончились. В обще жду теперь когда у меня поездка будет, заберу свой запас )) и еще пачку куплю. Мне кажется если мой вес ушел, капельку , то если больше надо скинуть можно попробовать пропить. На вкус приятненькие, даже мне , хотя я фрукты не люблю и сухофрукты тем более. Фотки закину как доберусь до них.

11.  
    djon

djon Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Может кто подробнее про опыт использования этого способа?

12.  
    Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.278
    Баллы:
    355
    Анюта_75, вы даже не утруждаете писать разные сообщения , это выглядит тупо , простите .

13.  
    Валентина

Валентина Модератор Команда форума

Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    355
    Юлюсик новый, Анюта_75 тю-тю, не переживай!

14.  
    Natal

Natal Гость

Ягоды Годжи

Слышали ли вы про "ягоды Годжи"? Просто видела где Малышева рекомендовала их...
    В этой статье я буду отписываться работают ли они.
    Надеюсь Малышева не подведет, так как я постоянно на работе, нет активности толком. Сижу в кресле, за компьютером.
    Заказала я их 5 дней назад, позвонили, подтвердила заявку (я даже удивилась, что так можно) обещали, что оплата наложенным платежом. Через 5 дней (т.е. сегодня) мне пришли эти ягоды. На вкус не что экзотическое (мне понравилось, собственно как и детям), употребляла лишь с обеда, так как забыла про них :aa:
    В общем Сегодня пой вес составляет 71КГ! Буду каждый день отписываться в этой статье, помогают ли они!!!

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
  15.  
    tatania

tatania Ученик

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    34
    У меня эти ягоды уже год лежат,как-то с Китая заказывала и так и не решилась их есть.Может компот сварить:)

16.  
    Taranata

Taranata Знаток

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    55
    вообще их и Дюкан рекомендует)

Инесс нравится это.
  17.  
    Lenkaola

Lenkaola Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень классные на вкус эти волшебные ягодки.

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  18.  
    Sovunja

Sovunja Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    что за ягоды такие? нужно кушать то, что у нас растет. это самое полезное

19.  
    Настюшка88

Настюшка88 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем!!!!
    Решила с Вами поделиться радостью)) Сегодня утром встала на весы и они показали ровно 63 кг!
    А месяц назад было 73!!!!
    Спасибо Вашему сайту - я похудела только из за ЯГОД ГОДЖИ!

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
  20.  
    Синичка

Синичка Мастер

Симпатии:
    4
    Баллы:
    125
    Настюшка88, одни ягоды весь месяц ели?