Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Советы инструктора

Тема в разделе "Упражнения для похудения", создана пользователем AleksEr, 15 июн 2011.

1. aswert

aswert Участник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    10
    Bertraid, кушайте правильно и аэробные тренировки

2. aswert

aswert Участник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    10
    Катюша, не нужно бояться силовых упражнений как шкаф Вы никогда не будете, люди годами делают силовые упражнения с большими весами пытаясь развить мышечную массу и ничего не выходит,а Вы говорите как шкаф. Нет это заблуждение, причём Вы не первая от кого я это слышу.
    Для начала рекомендую Вам посоветоваться с тренером в зале пусть научит технике базовых упражнений жим лёжа,приседания, тяги блока!
    ну и учтите что Ваша нагрузка это 2-3 подхода по 15-25 повторений в зависимости от сложности упражнения.попробуйте круговую тренировку, но только это всё после того,как тренер покажет правильную технику это очень важно!

3. Катюша

Катюша Знаток

Симпатии:
    71
    Баллы:
    70
    Всем Салют и хорошего настроения, дорогие мои!!!!!
    b]Юлюсик новый[/b], на "ты" - самое оно, не лоблю формализма)))). Вообще то я серьезно занималась фитнесом . И не поверишь - 3 года назад была легче на 35 кг!!!!!Даже кубики на животе были! Но потом семейные проблемы..нервы... вот и нажрала ....((((
    Щас себя просто чувствую себя как в чужом теле!!
    Вообще то я уже договорилась насчет тренера. Взяла блок из пяти занятий. Думаю для начала нормально.Больше пока не "потяну" по деньгам. тренера мне "сосватали" вроде как очень хорошего, но , простите, ЗА ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ и я с него буду требовать. А требование мое простое - три шкуры с меня спускать, чтобы в ближайшие 2 недели был уже результат!!! Иначе я уже просто в отчаянии.... Мне тоде надо прежде всего "сушиться". Потому что чувствую, что воды во мне огого!!!! Щас к тебе на страничку приду - спасибо за приглашение)))

4. Катюша

Катюша Знаток

Симпатии:
    71
    Баллы:
    70
    aswert, Привет! Спасибо за совет насчет круговой тренировки. Еще вопрос - ожидаю скорее всего ответа от Вас такого: ЭТО ВРЕДНО для здоровья! Но все таки спрошу))- может какую нибудь "химию" попить или поколоть для ускорения метаболизма и сжигания жира? Есть же такое , я знаю!"!!"! Согласна - -вредно!!! Но мне нужен на первых порах быстрый результат, чтобы появился стимул к занятиям , азарт... Я же занималась (правда без доппингов, но и была я тогда достаточно стройной). Раньше я пила L-Карнитин. Штука хорошая, но это все равно не дает быстрого результата....

5. aswert

aswert Участник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    10
    Катюша, как раз L-карнитин поможет вам разогнать метаболизм,его рабочая суточная норма 5 гр, а вот препараты о которых Вы говорите пусть принимают профессиональные спортсмены.

6. Катюша

Катюша Знаток

Симпатии:
    71
    Баллы:
    70
    aswert, тогда еще вопрос. купила Карнитин зимрй, и так как я -ленивая корова-до зала так и не дошла, то он у меня всю зиму в багажнике "катался". ну и естессно замерзал-оттаивал. Он мог испортиться или лучше новый купить?

7. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    546
    Баллы:
    255
    Катюша , советую для начала, если есть возможность, взять индивидуальные тренировки с тренером.

8. Катюша

Катюша Знаток

Симпатии:
    71
    Баллы:
    70
    Юля, так я беру!!! :))В понедельник первое занятие. В клубе его посоветовали, сказала что инструктор очень опытный. Ну посмотрим там... Мне бы результат чтобы был в первые две недели заметен. Фитнес+тренер мне должен диету разработать . Это моя последняя надежда, а то мне кажется, что я так и останусь в этом жировом коконе и никогда больше шестидесяти киллограммовой бабочкой как раньше не стану!!! ((

9. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    255
    aswert, у меня тоже возник вопрос: занимаюсь калланетикой в домашних условиях по часу (2 -3 раза в неделю), так там упражнения на пресс, делать довольно сложно, во время занятий очень болит (если это так можно назвать) пресс, понимаю, что пока для меня этого хватит (начала заниматься недавно), также, во время тренировки болят ноги (мышцы), так вот после трентровки (на след. день и даже через день) болят мышцы ног, а вот пресс нет. Что это значит? Заставлть себя еще больше делать упражнений или это нормально? Эффект то есть? :)
    Заранее, спасибо за ответ.

10. aswert

aswert Участник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    10
    Милена, больше не значит лучше.
    пресс это мышцы которые несколько отличаются от других, они очень быстро адаптируются к нагрузкам. Если пресс нагрузить ещё больше, лучше не будет, он работает и пусть работает.

11. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    aswert, скажите , а вы фитнесинструктор ? Интересно , хотябы аватар вставьте .

12. aswert

aswert Участник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    10
    Юлюсик новый, да.

13. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    aswert, блин , во я чудю , у самой цветок Алоэ , а я думала фото . Простите , я думала про фото , а написала аватар . ХИ-ХИ .

14. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    255
    aswert, спасибо за ответ. Значит буду и дальше тренироваться, а как просто станет, усилю нагрузки. :)

15. aswert

aswert Участник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    10
    совершенно верно:)

16. Яся

Яся Знаток

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    90
    aswert, подскажите, пожалуйста, если я хочу подтянуть фигуру ( снизить % жира, накачать пресс и ягодичные мышцы) в каком режиме мне нужно заниматся:
    1. Ежедневно.
    2. Через день.
    3. Два дня отдыха в неделю.
    По сколько времени: 1, 1.5, 2 ? Сколько должно быть аеробных и силовых нагрузок? Делать их в один день или чередовать?

17. aswert

aswert Участник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    10
    это всё очень индивидуально,попробуйте через день, силовой день ставьте между аэробными. если делать вместе,то очень быстро придет переутомление.

Последнее редактирование: 9 авг 2011
    Яся нравится это.
  18. aswert

aswert Участник

Симпатии:
    33
    Баллы:
    10
    тренировка не более 1.5 часа включая разминку и растяжку в конце.

Kremgirl и Яся нравится это.
  19. Kremgirl

Kremgirl Новичок

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    2
    aswert, доюрый день.

Помогите советом.
    Я пару раз в неделю занимаюсь аеробикой(типа 90-60-90) с элементами силовой нагрузки и тд.
    Мышцы на след.несколько дней болят.
    Я хочу пройти сейчас антицеллюлитного массажа.
    Можно ли сразу после тренировки идти на массаж?
    Заранее спасибо.

20. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    Kremgirl, он редко заходит , попробую я ответить . А почему нет , массаж расслабляет , антицилюлитный разгоняет кровь в "забитых" мышцах . У меня муж качек со стажем 20 лет , на общий массаж после тренировки ходит . Я лично не успеваю , а так делала бы с удовольствием .)))

Kremgirl нравится это.
Загрузка...