Wellness - запатентованная технология нормализации веса

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Wellness-health, 13 июн 2011.

1. Wellness-health

Wellness-health Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    В чем уникальность Программы контроля веса от Wellness?
    "Чудодейственные диеты" обезвоживают организм и лишают его белков, незаменимых аминокислот, клетчатки и медленно усваиваемых углеводов. Такой режим питания вреден, и, кроме того, вы почти постоянно испытываете чувство голода. Резкое сокращение количества потребляемых калорий вызывает замедление обмена веществ, и организм начинает накапливать даже больше жира, чем до диеты. В результате это приводит к увеличению веса.
    Коктейли "Нэчурал Баланс" обеспечивают оптимальную питательную ценность рациона и хорошее самочувствие: организм получает питательные вещества в достаточном количестве и чувство голода уменьшается. Ваш вес снижается без вреда для здоровья.
    Лично мой результат 8 кг лишнего веса за 2.5 месяца и я наконец-то избавился от живота!!!
    Разработал
    Стиг Стен(Доктор медицинских наук, заведующий кафедрой кардиохирургии Лундского универтитета, Швеция)
    – один из разработчиков серии Вэлнэс. Формула натуральных коктейлей «Нэчурал Баланс» была создана профессором Стеном и его командой по результатам 8-летних исследований в области нутрицевтики.

Стиг Стен – заведующий кафедрой кардиохирургии Лундского универстита,виднейший специалист по трансплантации с более чем 35-летним опытом практических исследований. Внимание профессора Стена к вопросам питания стало одной из важнейших особенностей его научных экспериментов. Доктор Стен и его коллеги по Центру Питания, одному из крупнейших мировых центров нутрицевтики, собрали уникальные данные о веществах, необходимых организму человека для хорошего самочувствия и борьбы с заболеваниями.

В состав коктейля входят тщательно отобранные ингредиенты: зеленый горошек, яйца с достаточным содержанием жирных кислот Омега-3 (от кур, получавших корм из льняного семени), яичный альбумин, белок молочной сыворотки из молока, яблоки, шиповник и клетчатка (из сахарной свеклы).
    Как он работает.
    Omega-3 чистит кровь от холестерина (можно принимать и рыбий жир)
    Белок для пищеварения забирает жир, он усваивается с помощью собственного жира или жира еды.
    ответ я получил после просмотра видео ролика, ведущего научного сотрудника ГУ НИИ
    питания РАМП Ольги Григорян (Россия)

Коктейль содержит 8 незаменимых аминокислот и полезными для здоровья жирными кислотами. В составе коктейля нет трансжиров и неполезных насыщенных жирных кислот. Углеводы , получены из яблок и шиповника и являются медленно усваиваемыми, что позволяет избегать резких колебаний содержания сахара в крови. Шиповник и яблоки богаты витаминами, особенно витамином С, являющимся сильным антиоксидантом. В формулу также включена растворимая и нерастворимая клетчатка для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта. Вместо красителей в составе используется вытяжка из свеклы, а вместо подсластителей - сукралоза (это искусственный ингридиент, но это самый безопасный из всех низкокалорийных подсластителей)
    Коктейль нужно принимать с правильной диетой и необходимыми физическими нагрузками.
    Вклад коктейля в процесс похудения прежде всего связан со снижением выработки инсулина при регулярном его применении. Инсулин является анаболическим гормоном, то есть способствующим образованию лишнего веса у людей, склонных к полноте. Его нормализация с помощью приема коктейля и более регулярного питания приводит к снижению веса.
    Коктейль нужно принимать с правильной диетой и необходимыми физическими нагрузками.
    Коктейль не является заменой продуктов питания.
    И у него есть ограничения: нельзя принимать у кого аллергия на молочный сахар и на протеины молока.

Последнее редактирование: 13 июн 2011
  2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.581
    Баллы:
    880
    Wellness-health, мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Надеюсь Ваша информация будет полезной, но не будет содержать ссылок на другие сайты, форумы и интернет-магазины!

3. Wellness-health

Wellness-health Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Условия приняты )))

Тата нравится это.
  4. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Wellness-health, действительно интерессно. Вы сами принимаете этот коктейль?

5. Wellness-health

Wellness-health Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Уже 4 месяца. Самое интересное что с помощью коктейля снижал вес, а потом набирал с помощью его. Сказывается мое инженерное образование ))))
    Лично для меня было легче снижать вес.
    Достоинство коктейля, что он позволяет нормализовывать уровень сахара в крови. Снижает напряжение в желании кушать (жор)
    С помощью его одень удобно делать перекус на лету. благо шейкер компактный.
    Плюс заменял им ужин, если домой приходил после 21.00

6. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Wellness-health, так какие были результаты в плане сброса? А зачем опять набирали?

7. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Wellness-health, - а за счет каких компонентов это происходит?

8. Wellness-health

Wellness-health Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Я сбросил около 8 килограммов за 2.5 месяца.
    Но этот показатель индивидуальный так как, физическая нагрузка и сбалансированное питание у всех будет разное.

Набирал вес, проверял как правильно это делать. Если в первом случае прием коктейля за 30 мин до еды, то во втором случае прием после еды, плюс менял питание, увеличивал дозу сладкого или увеличивал жирность пищи.

Последнее редактирование: 14 июн 2011
  9. ольга молодая мама

ольга молодая мама Мастер

Симпатии:
    509
    Баллы:
    185
    если я правильно поняла,о чем идет речь,то там вроде несколько вкусов же,да? клубника,ваниль и шоколад....лично вам какой больше всего понравился?

10. Wellness-health

Wellness-health Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Я буду говорить от себя
    1-1. Клубника
    1-2. Шоколад
    2. Ваниль
    Но у каждого свои вкусы и предпочтения.

11. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Wellness-health, а почему Вы мне не отвечаете?

12. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Ленусенька, Скорее всего просто низкокалорийный продукт , а замена высококалорийного ужина на белковый низкокалорийный продукт , в любом случае приведет к снижению веса . Но что будет дальше , ведь организм не обманешь , а всю жизнь ужиы на это менять не будешь ?

Ленусенька нравится это.
  13. Wellness-health

Wellness-health Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Вы знаете я не создатель коктейля )))) они бы дали более развернутый ответ.
    Мой ответ
    Углеводы, входящие в состав коктейлей «Нэчурал Бэланс», получены из яблок и шиповника и являются медленно усваиваемыми, что позволяет избегать резких колебаний содержания сахара в крови. - это один из механизмов

Ленусенька нравится это.
  14. Wellness-health

Wellness-health Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Я не призываю отказываться от полноценной еды!!!!!
    Прошу понять меня правильно коктейль - это один из инструментов для достижения цели. Я делюсь своим опытом.
    Производитель дает такие советы
    Какую пользу может принести употребление коктейлей «Нэчурал Бэланс»?
    Употребление коктейлей «Нэчурал Бэланс» является идеальным способом снизить вес и обеспечить организм дополнительной энергией. Уменьшается чувство голода и потребность в сладком, благодаря чему вы меньше едите и вас вес снижается. Вы чувствуете прилив энергии и улучшение способности к концентрации.

Допустимо ли заменять приемы пищи коктейлями «Нэчурал Бэланс»?
    Это возможно, если принимать от 1 до 3 упаковок коктейля одновременно, в зависимости от вашего веса, роста и состояния здоровья. Поскольку в коктейлях содержится мало углеводов, рекомендуется добавлять в рацион овощи, фрукты или ягоды, а также пить больше воды. Однако для наилучшего контроля веса мы рекомендуем принимать коктейль «Нэчурал Бэланс» в качестве дополнения к основному питанию за 30 минут до еды, чтобы уменьшить аппетит и количество потребляемых калорий.

Ленусенька нравится это.
  15. Wellness-health

Wellness-health Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Ответ производителя.
    Безопасно ли принимать коктейли «Нэчурал Бэланс» в течение долгого времени?
    Чтобы сбалансировать питание, можно дополнять свой рацион коктейлями «Нэчурал Бэланс» всю жизнь.
    Обратите внимание на слово сбалансировать питание!!!!!

Мой личный ответ. Коктейль не вызывает привыкание к продукту. Вы сами планируете свой рацион.
    Есть желание принимаете, нет желания не принимаете. Как никак Вы сами хозяева своей жизни.
    Я Вас информирую, Вы сами решаете.

Но одно только знаю точно, что жировая клетка в организме накапливает и содержит не только жир, но и тяжелые металлы и т.д. Она как фильтр в пылесосе, накапливает много чего ненужного.
    Я не доктор, но аллергия меня отпустила. После, как нормализировался вес. Я думаю, что произошла очистка организма. Плюс в транспорте не так обильно потею как раньше.

Последнее редактирование: 14 июн 2011
  16. Arina

Arina Участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    Wellness-health ОДНО И ТО ЖЕ ЧТО И HERBALIFE. ТЕПЕРЬ ПЬЮ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ

17. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Wellness-health, какой максимальный вес вы имели , укажите рост пожалуйста ?

18. Wellness-health

Wellness-health Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Это немножко разные продукты по составу.

Есть видео ролик на ютюбе, там есть ответ на Ваш вопрос.
    Ответ был предоставлен ведущей научной сотрудницей ГУ НИИ питания РАМП Ольги Григорян (Россия)

19. Wellness-health

Wellness-health Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    2
    Рост 1.93
    Вес 107 кило было

Какой у Вас вес.jpg

По таблице у меня был избыточный вес.

Юлюсик новый нравится это.
  20. Arina

Arina Участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ Я К ПРИМЕРУ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПЬЮ КОКТЕЙЛЬ ЗА ДЕНЬ 100ГР ТВОРОГА 100ГР МЯСА ИЛИ РЫБЫ 100ГР ОВОЩЕЙ И 1 ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО ИРЕЗУЛЬТАТ НИ ЗАПОРОВ И ВЕС В НИЗ ИДЁТ ОТЛИЧНО