Блокатор калорий "Фаза 2"

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Irina-stavropol, 8 июн 2011.

1. Irina-stavropol

Irina-stavropol Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Блокатор калорий «Фаза 2» (Phase 2)® (40 таблеток) рекомендуется как источник ингибитора альфа-амилазы - фазеламина, который позволяет заблокировать потребление организмом калорий от сложных углеводов. Это помогает уменьшить калорийность пищи и, таким образом, сократить суточное потребление калорий; облегчить соблюдение диеты для уменьшения массы тела за счет расширения набора употребляемых продуктов; способствует снижению веса тела без изменения рациона питания.

Что такое альфа-амилаза?

Фаза 2 (Phase 2)® является экстрактом белой фасоли (Phaseolus Vulgaris), который обладает уникальной способностью блокировать действие пищеварительного фермента альфа-амилазы.
    альфа-амилаза отвечает в организме человека за расщепление сложных углеводов (крахмалов) из пищи на простые сахара, которые затем всасываются в кровь в тонком кишечнике. Заметим, сложные углеводы, не расщепленные альфа-амилазой, не усваиваются организмом.
    Таким образом, блокирование альфа-амилазы предотвращает переваривание сложных углеводов в желудочно-кишечном тракте. А значит, организм не получит тех калорий, которые «заложены» в этих сложных углеводах. А их немало! Большинство нормально питающихся людей получают порядка 25-35% суточного потребления калорий именно от сложных углеводов.
    По данным исследований, Блокатор калорий Фаза 2 (Phase 2)® позволяет заблокировать до 75% получаемых от сложных углеводов калорий. В результате уменьшается ежедневное потребление калорий, что способствует снижению веса.

Способ применения
    взрослым по 2 таблетки Блокатор калорий «Фаза 2» (Phase 2)® три раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания
    индивидуальная непереносимось компонентов продукта, беременность и кормление грудью.
    Не является лекарством. Отпускается без рецепта врача.
    Не содержит генно-модифицированных компонентов.

Кто принимал блокатор калорий фаза 2?

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
  2. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.719
    Баллы:
    355
    Irina-stavropol, Я принимала, результатов ноль. Це фигня.

3. _Alina

_Alina Знаток

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    80
    Сама лично не принимала. На работе девчонка пила, я результатов не заметила по ней!

4. Люсинэ

Люсинэ Мастер

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    276
    Баллы:
    145
    Irina-stavropol, у меня на работе сразу двое принимали это чудо-средство, молодой человек и девушка - результатов ни у кого и никаких!!!!!!!
    Только голодными глазами на всех глядели (там система питания специальная для Фазы-2 разработанная, как я поняла, не особо сытная)
    В общем, как часто бывает с такими средствами - пустая трата денег!!! и времени, которое можно на обычную диету потратить, только с результатом!!

5. Arina

Arina Участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    ерунда - только кушать от них ещё больше хочется

6. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Arina, когда я купила этот препарат и испробовала- эффекта не заметила. но состав ты читала?- это просто экстракт белой фасоли..... - вообщем натолкнул в свое время меня препарат на мысль о фасолевой диете (кстати фасоль препятстует всасыванию жиров) .....к слову сказать на очень сытной фасолеовой диете мне удалось 1 раз прекрасно удержать вес, (я питалась очень калорийно) и второй раз- сбросить 3 кг . она очень неголодная, но сейчас не совсем сезон для нее - такое в зиму- осень хочется. читай. если интересно....http://forum.updiet.info/showthread.php?t=476&highlight=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA

Arina нравится это.
  7. Pionsha

Pionsha Академик

Медиа:
    12
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    20.719
    Баллы:
    680
    Irina-stavropol, Конечно каждый сам для себя решает верить в таблетки или нет, но я тысячи раз убеждалась на своем и чужом опыте, чт невозможно похудеть только на одних таблетках. Производители могут писать все что угодно, про то что пропадает аппетит и т.д. и т.п., но пока есть неуемный аппетит и тяга к легкому похудению, никакого похудния не будет. Путь к похудению требует огромного труда, выдержки и терпения, вседело в голове! Решила похудеть, закрываешь рот на замок, выбираешь нужную для себя диету, пьешь 2 литра воды в день, занимаешься хотя бы гимнастикой и крутишь обручь по 15-20минут в день, через месяц результаты увидишь не только ты, но и окружающие. А в таблетки не верь, все это вранье и развод на деньги))
    Желаю удачи и силы воли! Благополучного похудения!

Ленусенька и Тата нравится это.
  8. Bonnita

Bonnita Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    А я пью эти таблетки, когда знаю, что сегодня много съем. Праздники там всякие и т.п. Вроде помогает. По крайней мере не набираю много.

9. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Bonnita, если праздники редко- никто много и не набирает.... я вообще в праздники меры не знаю- но и не переедаю никогда- может так влияет спиртное? но потом обязательно разгруз делаю....

10. *Леличка*

*Леличка* Доктор

Медиа:
    8
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.945
    Баллы:
    305
    Я вот первый раз.когда купила.тоже эфекта не было, бросила,но теперь я их пью,если очень хочется чего-то углеводистого (картошки тушеной,макарон,хлеба черного).В такие моменты я принимаю 2 таблетки и кушаю. Жареное не ем,сдобы и все подобное тоже. А вот макароны и картошку люблю и иногда позволяю себе,раз,два в неделю,но страхую блокатором калорий.
    Конечно,если есть одно жирное с углеводистым,то эфекта не будет,а если ограничивать и принимать,то будет.

11. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    *Леличка*, и как эффект? как долго это практикуете?

12. ПОлинаА

ПОлинаА Гость

ну не знаю. как там насчет жиросжигателя, я вот перепробовал все эти турбослимы, и днем и ночью, и во время сна и после еды, и супер турбослим, ерунда полная столько денег потратила и все кг вернулись! ну что за дело? вот пропила блокатор калорий фаза 2 и получила иной результат) похудела на нужные 5 кг! , без диеты, но рацион все же соблюдала и вес обратно не возвращается и главное самочувствие просто отличное пока пила этот бад, фаза 2 могу смело похвалить, турбослим- остой конченный

Загрузка...