Продукция Гербалайф

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Irina-stavropol, 2 июн 2011.

1. Irina-stavropol

Irina-stavropol Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5

Девочки а кто нибудь вообще употреблял гербалайф? Какого эффекта достигли? У меня у мамы на работе пьют девчата коктейли гербалайф и чай термоджезик гербалайф,якобы употребление их способствует похудению и ещё якобы кожа не будет дряблой и Обвисшей в процессе похудения.

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  2. Альмира

Альмира Знаток

Симпатии:
    88
    Баллы:
    70
    Irina-stavropol, моя подруга лет 10 назад пила эти коктейли. Ну, может килограмма 3 скинула, сразу все вернулось, конечно же. Считаю, что это развод на деньги и только. Вообще к БАДам отношение настороженное...Такими проблемами, как ожирение, должны медицинские институты заниматься. А то Гербалайф этот и швец и жнец и на дуде игрец!!!
    Средства производства этой фирмы, которыми я пользовалась (не пищевые добавки, а всякие там крема, бальзамы, спреи) на меня впечатления не произвели. Кое-что выбросила, что-то до сих пор без дела стоит...Видали и получше(((
    Лично я думаю, что вам, Ирина, не нужно ничего , кроме того, что вы уже принимаете))) Тем более ваш вес не критический... А то вы то турбослим, то ксеникал, то теперь еще и гербалайф принять порываетесь)))
    Не поймите меня неправильно, ни в коем случае не хочу вас обидеть!!!
    А если кажется, что процесс похудения идет слишком медленно (тут я вас понимаю, сама нетерпеливая), откажитесь от ужина, например... Зачем ЕЩЁ химии?

Любася и Irina-stavropol нравится это.
  3. Beauti

Beauti Ученик

Симпатии:
    33
    Баллы:
    25
    Мы с подругой 2 года назад пили коктели месяц. Эфекта 0...Вечером, вместо ужина, кушать не хочется, единственный плюс, но вес не уходит... Не советую...По-моему только трата денег...

Любася нравится это.
  4. Irina-stavropol

Irina-stavropol Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Ксеникал я еще ни разу не принимала просто говорят что если жирного поел или алкоголя принял можно его выпить и жир не отложиться. А про гербалайф маме тоже сказала что худеть и без него можно. Я хотела взять коктейль на ужин пить вместо еды. Но что то уже передумала

5. Альмира

Альмира Знаток

Симпатии:
    88
    Баллы:
    70
    Попробуй такой коктейль: стакан обезжиренного кефира, щепотку красного перца, пол чайной ложки корицы, пол чайной ложки имбиря, немного сока лимона... Если желудок здоровый. Хотя я и с язвой (вылеченной) не жаловалась)))
    Жиросжигающий коктейль, выпивается за полчаса перед сном!
    Диетолог посоветовала, говорит, эффективно. Я его не долго принимала, т.к. начала пить редуксин и сочла, что препарата мне достаточно вкупе с диетами, конечно.

Любася, Irina-stavropol и Beauti нравится это.
  6. Irina-stavropol

Irina-stavropol Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Альмира, а не вредно будет я же после 6ни ем и на дюкане сижу.

7. Arina

Arina Участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    ВСЕМ ПРИВЕТ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ БРОСИЛА ПИТЬ РЕДУКСИН И СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ ДЮКАНА. ТЕПЕРЬ ПРИНИМАЮ ГЕРБАЛАЙФ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ СОСТАВИЛ. НАЧАЛЬНОЕ ФОТО СДЕЛАЮ И ПОСТАВЛЮ НА ДНЯХ

8. Рината

Рината Новичок

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Герболайф

Привет всем сильным духом, подскажите пожалуста кто нибудь сидел на герболайфа???? И что вообще про него в вашем городе говорят????

9. miledi

miledi Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    5
    У меня подруга лет 15 назад пила.Мы еще в школе учились.Она весила примерно 90 при росте 163.Похудела до 58.Но кожа очень жутко висела.Страшно на нее смотреть было.Это не передаваемое зрелище.Пила коктели кажется.А другая подруга тоже наша общая пила ей ни капли не помогло.Наверное это индивидуально.Не видела ее уже очень давно.Но на сколько слышала вроде бы она не набрала обратно вес

10. Любася

Любася Мастер

Симпатии:
    237
    Баллы:
    115
    Девочки, это не помогает, кожа не обвиснет только в том случае, если вы будете худеть плавно и заниматься хотя бы элементарными упражнениями на попу, руки, ноги, грудь, пресс...тогда она не обвиснет.
    Еще нужно массаж делать.

Девочки худеющие, ну поймите вы уже наконец, испокон веков похудение достигалось занятием спортом и ограниченным питанием.
    Никто и никогда не сможет изобрести таблеточку-чай и тп, который чудесным образом сожжет подкожный жир, выведет шлаки и НЕ принесет при всем этом огромного вреда организму

Всему нужно знать МЕРУ!!!

Ирина К и Berdalucchi нравится это.
  11. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Верьте или нет, у меня подруга, 3 года назад, на гербалайфе (коктейли) похудела до идеальных форм, до сих пор в прекрасной форме. Конечно спорт присутствовал в ее жизни всегда, но ...
    Мне показалось, после недели употребления коктейлей, что я полнею:(, потому больше не рискую.

12. dashkarick

dashkarick Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет. Не знаю как и что вы пили, но я кушаю Гербалайф и за три месяца ушло 11 кг!!!!! кожа не виснет, намного больше энергии, лучше себя чувствую!!!))))) Просто когда я начала худеть с гербалайфом у меня появился тренер по питанию, он меня всему научил и теперь я и сама тренер по питанию!! Я считаю, что на данный момент в нашей стране это самое лучшее по цене и качеству!! Это получается дешевле вашей обычной еды!)) просто нужен человек на начальных этапах, который все объяснит и подскажет как и что нужно делать!!)))))Пожалуйста, можете меня спрашивать все объясню и расскажу!!!!!!

13. Nandini

Nandini Участник

Медиа:
    41
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Давным давно много-примного лет назад, еще в 90-х, когда эта штука была супер популярна, знакомая тетка, больше 100 кило веса стала употреблять этот герболайф, сама стала активным распространителем. Так вот похудела она тогда нереально, стала просто худющей! Ну и естественно перестала его пить за ненадобностью. После этого ее вмиг разнесло до бывших размеров. Но может и гербалайф сейчас даже не тот и думаю что не дает уже таких бешенных результатов как когда только появился. Может и было в нем какая-нибудь ерунда, которую потом вынули ) Этого я не знаю. Но вроде сейчас я уже не слышала чтобы кто-то что-то хорошее про него говорил.

14. красотулька

красотулька Знаток

Медиа:
    3
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    dashkarick, что-то это мне напоминает!!!!!!будьте осторожны!!!!!!Но вообще это уникальная штука,цена конечно .....чуть дешевле самолета,но кто может позволить себе.тот не пожалеет,коктейли белковые,добавки очищающие,кожа супер,сама четыре года каждый день употребляла,ушли проблемы связанные со здоровьем,все супер,но я покупала все это будучи супервайзером в этой компании,поэтому и цена немного другая,но одним месяцем ничего не решишь, как и везде режим и ограничения в питании,иначе и результатов не будет,здесь на форуме и дешевле и веселее
    это вы так считаете.большинство его просто купить не могут из-за цены

Последнее редактирование: 11 фев 2012
  15. Jukki

Jukki Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Продукты компании Herbalife

Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются более чем в 80 странах мира, включая Россию и страны СНГ, через сеть независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF).

Продукция Herbalife сертифицирована в соответствии с требованиями законодательства во всех странах, где распространяется. Реализуемая в России продукция производится на сертифицированных производствах Италии и США в соответствии со стандартом GMP (Принципы Добросовестного Производства).Биологически активные добавки Herbalife разрабатываются и исследуются при участии нескольких лабораторий.
    В России офис Herbalife открылся в 1995 году. Продукция Herbalife в России сертифицирована Федеральным Центром по сертификации при Министерстве Здравоохранения РФ, Государственной Санитарно-Эпидемиологической Службой РФ, Институтом питания РАМН, Ростест и другими организациями.

В течение 2008-2010 компания Herbalife выступила спонсором более 130 спортивных мероприятий международного и регионального масштаба. Среди 150 профессиональных спортсменов, поддерживаемых Herbalife, такие звезды спорта как Лионель Месси, Лучший футболист мира 2009-2011 по версии FIFA, Аттила Вайда, победитель Олимпиады-2008 (гребля), Сергей Конюшок, чемпион мира по силовому экстриму, обладатель титула «Сильнейший человек планеты-2009» и многие другие. Компания является спонсором по питанию 25 ведущих футбольных клубов мира, включая такие яркие команды, как «Барселона» и «Валенсия» (Испания), «Шальке 04» (Германия), «Спартак-Москва» (Россия) и титульным спонсором футбольной команды Высшей лиги «Лос-Анджелес Гэлэкси» (США).

Контроль веса
    Пытаетесь контролировать вес и терпите неудачу?
    Эти продукты помогут вам легче справиться с непростой задачей контроля веса. С их помощью вы сможете снизить калорийность рациона, обогатить ваше питание ценными элементами и белком, особенно необходимыми во время следования диете.
    Контролировать вес проще, чем кажется!

Ешьте правильно после занятий фитнесом. После хороших нагрузок организм ослаблен. Лучшее время для «пополнения энергии» – 30-45 минут после тренировки. При этом Ваши уставшие мышцы ждут «здоровых» углеводов, получаемых из фруктов, овощей и цельнозерновых.

Ешьте правильно по утрам. Вам не обязательно принимать пищу сразу же, как только проснулись, однако есть по утрам крайне важно. Те, кто не завтракают, уже в течение утренних часов получают слишком много ненужных калорий. Чтобы компенсировать нехватку сил они «заправляются» кофеином и едой, содержащей много сахара. Напротив, легкий завтрак – каша с добавлением протеиновой смеси, или творог с ягодами, а также немного фруктов, орехов, сыра – является оптимальным для начала дня.

Ешьте правильно, когда дело касается жиров. Наша диета не должна быть жирной, но многие из нас потребляют слишком много жирных продуктов. Обратите внимание: жиры, которые содержатся в рыбе, лесных орехах, оливках, авокадо, «полезнее», чем другие. Внимательно читайте этикетки, чтобы ограничить потребление насыщенных жиров и канцерогенов, которые способствуют увеличению уровня холестерина. Вместе с тем, «здоровые» жиры должны стать обязательной составляющей Вашего питания: не забудьте добавить немного авокадо, орешков или оливкового масла в свой салат!

Ешьте правильно перед работой. В зависимости от продолжительности и интенсивности работы, контролируйте свое питание. Вы должны принять пищу до работы – особенно если начинаете с самого утра. Даже если у Вас нет времени на полноценный завтрак, обратите внимание на такие легкие продукты, как, например, коктейли, супы или йогурты. Если же у Вас есть время, поешьте полноценно: зерновой хлеб, коричневый рис, паста, фрукты и овощи – отличный источник необходимых питательных веществ. И силы Вас не оставят!

Ешьте правильно, когда обедаете не дома. Часто до половины всех потребляемых нами продуктов мы съедаем не дома. Сегодня это обыденное явление, и на него следует обратить пристальное внимание. Обедая с друзьями или коллегами в кафе, подумайте о соблюдении собственной диеты. Например, закажите главное блюдо на двоих и вместе с тем возьмите себе дополнительный салат – желательно овощной.

Ешьте правильно перед тем, как идти за покупками. Если Вы не поели перед тем как идти в продуктовый магазин, будьте осторожны. Вокруг будет столько соблазнов! Перекусите белковым батончиком, фруктами или орехами, когда Вы идете за покупками. При этом крайне полезно заранее составить список всех необходимых продуктов.

Ешьте правильно свежесобранные фрукты и овощи. Согласитесь, свежие фрукты и овощи – одни из самых полезных продуктов, но часто мы забываем разнообразить свое меню. Посещайте больше продуктовых рынков и при этом старайтесь покупать разные овощи и фрукты. В итоге Ваше питание станет и интереснее, и полезнее.

Ешьте правильно по вечерам. Большинство людей получают существенную часть калорий уже после ужина, перед тем как ложиться спать. Тот, кто ест мало днем или вовсе пропускает прием пищи, во-первых, не получает достаточно энергии для эффективной работы, а, во-вторых, утоляет голод в вечернее время. Попробуйте равномерно распределить свое питание, постарайтесь ограничить чрезмерное употребление пищи по вечерам. Вместо вредного калорийного снэка воспользуйтесь йогуртом или пудингом, фруктами, орешками или выпейте чашку чая.

Целевое питание
    Не секрет, что в рационе среднестатистического россиянина катастрофически не хватает витаминов, минеральных веществ, белка, клетчатки и других ценных элементов питания. Продукты Herbalife помогут обогатить ваш рацион без лишних калорий.

Едим и худеем! Да, именно на таком принципе основана моя система питания

Правильный завтрак - хорошее самочувствие и контроль веса.
    Помогает восполнить баланс питательных веществ, израсходованных за ночь
    Сразу активизирует организм на сжигание калорий
    Помогает избежать калорийных перекусов в течение дня
    Максимум 20-25% от калорийности дневного рациона
    Около 20 граммов белка
    Минимум 5 граммов клетчатки
    Максимум 5 граммов жира
    А ТАКЖЕ Хорошие углеводы, витамины, минералы, аминокислоты и т.п.

Белок - важная составляющая каждой клетки нашего организма. Он помогает контролировать чувство голода. Усиливает метаболизм в состоянии покоя, поддерживает мышечную массу.

Пейте воду, чтобы быть здоровыми.
    Вода - составная часть всех клеток нашего организма.
    Она важна для многих функций нашего организма:
    - регулирует температуру тела
    - удаляет отходы из организма
    - доставляет питательные элементы, кислород и глюкозы в клетки
    - дает натуральное увлажнение тканям
    - делает суставы более гибкими и помогает укреплять мышцы
    - регулирует пищеварение
    Норма воды: 30-40 мл на кг веса (если нет противопоказаний по здоровью)

Мне есть, что Вам рассказать.
    Полезной и важной информации очень много.
    Готова пообщаться более плотно посредством электронной почты.

Последнее редактирование модератором: 6 май 2012
  16. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.455
    Баллы:
    305
    Jukki, у нас уже есть такая тема, переношу Ваши сообщения туда.

Последнее редактирование: 6 май 2012
  17. leilachka

leilachka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девушки, белковые коктейли Гербалайф в принципе не содержат в себе ничего особенного. В магазине спорт. питания можно купить классный белковый коктейль, выходит дешевле намного. По выбору можно узнать у продавца, либо я могу кому надо подсказать. Плюсы Гербалайфа, в сплочённости команды)) и консультанты конечно же)

Последнее редактирование: 8 май 2012
  18. Янна

Янна Гость

Я пила Протеиновый коктейль Формула1. Мне понравилось, вместо завтрака. И как на этом можна поправится. Посоветовали + попить Термоджетикс. Скинула 7кг. Канешноже плюс утром пробежки, не обьедатся наночь и ....
    И вот только на днях нашла сайт, на котором довольно таки нормальные цены. В пятницу принесли, понравилось с продуктом все окей.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
  19. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Янна, на нашем форуме запрещено размещение ссылок с заведомо рекламным содержанием!

20. AnnaMiha

AnnaMiha Гость

Я бы посоветовала всем Гербалайф. Он представляет собой коктейль со всеми необходимыми питательными веществами для организма, и заменяет полноценную порцию пищи.
    Я в восторге от этого продукта! :) Начала употреблять коктейль пол года назад, и никак не нарадуюсь результатам! Я похудела на 20 кг! К тому же, мои ногти заметно стали крепче, а волосы здоровыми и блестящими.
    Я думаю, все должны попробовать этот коктейль! :) Кому интересно, могу с радостью посоветовать, где я обычно приобретаю Гербалайф по хорошей цене.