Клуб "Минус 60"

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Мила, 7 май 2010.

1. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    622
    Баллы:
    215
    Клуб "Минус 60" - место встречи любителей Системы "Минус 60" для общения на самые разные темы.

Последнее редактирование: 20 сен 2010
  2. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    215
    Мила, охотно поддерживаю. Я на системе минус 60 вторую неделю, стартую с веса 69 кг.
    Девчата присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Ура! Мила, молодец!Ну вот, а я с наступлением летней погоды получила ещё больший стимул "не грешить":любимые вещи трещат по швам. Я толще, чем бюыла прощлым летом, но тоньше, чем была зимой.

4. мармозетка

мармозетка Участник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    10
    привет,девочки!(в последнее время задумываюсь,что я как-то одинаково всё время с вами здороваюсь :) ) я 56.200,здрасьте,выходные!видно 55 мне придётся добиваться сидя на хлебе и воде!(( ну ничё,прорвёмся!сейчас подсяду на травку всякую(это я не про то);) - салаты всякие листовые,зелень всю подряд,огурцы-помидоры-редиска!ммм!наверно в прошлой жизни я была коровой!))) где все?

5. мармозетка

мармозетка Участник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    10
    Всем привет!ну вчера намотали километраж!но всё равно +500гр.,радует,что не больше!у нас на улице 30 градусов в тени!так жирок сам растопится!девочки!ааауууу!!! :bi:

6. Брюнетка

Брюнетка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Привет,девчат!Сегодня я присоединяюсь к вам-с Г.Д.Рада знакомству.:ej:

7. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Здравствуйте, все! Давайте, подтягивайтесь поживее! Девочки, замечательный стимул не переедать - почти летняя погода, а в летней одежде всё лишнее виднее, чем в зимней! Вчера с детьми играла в футбол вечером, класс, вспомнила молодость!

8. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    622
    Баллы:
    215
    Девочки,а я все 3 дня в походах по родному краю. Намотали на спидометре 1000 км. Только что вернулись. Погода замечательная, хоть и не так жарко как в Костроме у Мармозетки. Мне кажется летом худеется лучще, потому что есть хочется только салаты и окрошки. Ну, или холодные супы по рецептам Иры и Ёлочки, я их себе сохранила.
    Инна и Брюнетка, я тоже рада знакомству, присоединяйтесь, вместе веселее.

9. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Ага, класс, свекольничек холодный съели уже, надо завтра и правда окрошечку забабахать!

10. Панда

Панда Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Ну,вот я тоже снова с вами!!!
    Эти майские праздники для меня тяжелее новогодних...Как -то надо прийти в норму и шагать ,хорошея с каждым шагом прямиком к лету!!!!

11. Лиса

Лиса Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Привет, девочки! Ели к вам попала!:ce:

12. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    622
    Баллы:
    215
    Девочки, у нас уже совсем лето, просто удивительно, в прежние годы бывало холодно ещё в это время. Тюльпаны и нарциссы цветут. Вечером даже думать о еде некогда. Вчера после работы съела яблоко и (грешна) грушу, вышла в поле и давай посадками заниматься. Правда, посадила только георгины. Ну, у бога, как говорится, дней с решето, всё успеем.

13. мармозетка

мармозетка Участник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    10
    ИННА и БРЮНЕТКА!добро пожаловать!
    ПАНДА! а у меня эти праздники прошли легче - жара страшная,есть не возможно!а ещё все 2 дня на ногах провели.
    У нас отключили отопление!УРА!!!дома всё равно дышать нечем,завидую белой завистью тем,кто живёт не в городе!:bs:
    а куда подевалась ПИЛИГРИМ(А)?
    кстати,после забегов праздничных уже 56,400.наготовила окрошки ведёрную кастрюлю!теперь буду смотреть,как такое "меню" работать будет - квас всё-таки!

Брюнетка нравится это.
  14. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    622
    Баллы:
    215
    Пилигрим(а), наверное, закончила работу на вахте, вернулась домой,отдыхает.
    Если у неё дома нет компа, мы теперь её 2 недели не увидим.
    Мармозетка, я делаю окрошку на сыворотке, добавляю иногда немного кефира, потому что мой муж покупной квас терпеть не может, а самой его делать мне лень.

15. Lika

Lika Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эх, хорошо тем, кто делает окрошку на квасе, диетичненько получается, а у меня дома непременно, чтоб с майонезом была тебуют, иначе просто не станут есть.. Вот и не ем я, ну или делаю иногда для себя отдельно.

16. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    А я, как и собиралась, перед работой раненько утречком на сыворотке слелала и уже сейчас окрошечка настоялась, остыла и я целх 2 пиалки слопала! Но без хлеба и без сметаны! Видите как: ето я из пиалочки, главное, не накладывать вторую, третью и т.д. А что делать, если вкусно??? В 18.00 - стаканчик кефира и всё, хватит!)))

17. Инна!

Инна! Мастер

Медиа:
    20
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    215
    Привет, всем!!!!!!!!!!
    А мне надоела стандартная окрошка, каждый раз делаю по-разному. На этот раз сделала на сыворотке, добавила тда огурчик, яичко, крабовые палочки, редис, и много лука. Кушаю без соли и сметаны, слегка перчу. Просто балдю...
    Очень хорошо утоляет жажду, и, Ирэн, у меня тоже как правило, всё одной пиалкой не оканчиваеться. :). Но ничего, окрошка, она же безумно полезная. Я всегда стараюсь кушать её на ужин.
    А на завтрак готовлю себе нешлифованный рис с замороженной спаржей и стакан апельсиново-грейпфруттового фрешика. А вот с обедом, как говориться, как карта ляжет......... Я в смысле того, что на работе, особого выбора нет: либо кисломолочные-продукты, либо первое в кафе, либо фрукты.
    А вы как питаетесь?

18. Брюнетка

Брюнетка Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Девочки!Караул!:bc:Так со вчершнего вечера на сладкое потянуло...С утра продолжило...что делать? Ем ведь:ev::eu:

19. мармозетка

мармозетка Участник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    10
    Привет-привет!о,в нашем полку опять прибыло!
    LIKA,давай,присоединяйся!а насчёт майонеза:я делаю просто нарезку в кастрюлю,а в тарелку уж кто с чем любит,тот тем и заливает - намазывает.но мы с мужем оба с квасом любим,драться не приходиться ;)
    Ой,девочки,у меня радость - 56 ровно!пошёл процес!надеюсь завтра увидеть долгожданные 55,пусть и с хвостиком!:el:
    МИЛА,а где ты сыворотку берёшь?

Кстати,девочки,в окрошку если добавить хрен - это просто супер!
    БРЮНЕТКА! цитирую: "Сильная тяга к сладкому связана исключительно со снижением уровня глюкозы в крови,то есть когда человек достаточно длительное время не принимает пищу углеводистого характера.мозг начинает голодать и требует быстрого насыщения,которое можно получит за счёт простых углеводов.чтобы этой тяги к сладкому не было,человек должен нормализовать свой режим питания и не допускать острого голода."а вообще,если сильно хочется,поешь до 12,а уж дальше держись!очень помогает фраза "я съем это завтра".вот завтра проснёшься и съешь!

Брюнетка нравится это.
  20. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    622
    Баллы:
    215
    Мармозетка, да, хрен в окрошку-это здорово. Я по осени замораживаю его корешки, а потом не размораживая тру его на тёрке как морковку. Потом можно добавлять в майонез или сметану. Или просто добавить уксуса и замариновать в баночке. Область применения обширна. А сыворотку я покупаю в магазине, у нас это не проблема. Летом я люблю её в жару пить, хорошо жажду утоляет.

Брюнетка, по системе сладкое можно до 12-ти часов, но желательно есть тёмный шоколад. Меня перед КД тоже всегда тянет на сладкое. Иногда весь день терплю, а вечером всё равно что-нибудь схомячу, но прощаю себе эту слабость. Главное не казнить себя за это, ну съела и забыла, а с утра снова всё по системе.

Инна, а вот крабовые палочки в окрошке - для меня это что-то новенькое. Мне кажется окрошка на ужин как-то не по системе, она ни в какие варианты ужинов не вписывается, слишком много ингредиентов, да и крабовые палочки на ужин запрещены. Ужин у меня проще - кефир с огурцом и зеленью или кефир с яблоком.

Брюнетка нравится это.
Загрузка...