Велнес-оборудование для похудения

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем BLONDI, 29 апр 2011.

1. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Велнес-оборудование - это тонусные столы, виброплатформа, вакуумный тренажер, прессотерапия, термотерапия, массажная кровать и прочее оборудование для коррекции фигуры, снижения веса и улучшения самочувствия

2. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Тонусные столы - это современные велнес-тренажеры, принцип действия которых основан на повторяющихся движениях части стола. Для каждой "проблемной" зоны тела существует отдельная методика, реализуемая одним из столов (массажный стол для спины, бедер и ягодиц, тонусный стол для тренировки мышц живота, тонусный стол для тренировки косых мышц живота, тонусный стол для тренировки мышц плечевого пояса и т.д.). Преимуществами тонусных столов производители и велнес центры указывают следующие моменты:
    - час тренировки на тонусном столе сопоставим по эффекту с 7 часами обычных упражнений
    - отсутствует вредная нагрузка на позвоночник и сердечно-сосудистую систему
    - нагрузка идет непосредственно на определенную группу мышц

Результат занятий:
    - снижение лишнего веса, при регулярных занятиях 2 раза в неделю видимых результатов можно добиться в течение 2-3 месяцев
    - уменьшение целлюлита
    - повышение упругости и эластичности мышц, повышение гибкости тела
    - снятие усталости спины, облегчение болей в спине
    - снятие стресса и избавление от синдрома хронической усталости
    - улучшение кровообращения и обмена веществ, ускорение лимфоотока

3. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Инфракрасные штаны и одеяло - это оборудование для глубокого прогревания тела с использованием инфракрасного тепла, под воздействием которого происходит расширение кровеносных и лимфатических сосудов. Одновременно активизируется обмен веществ, шлаки выводятсмя из организма по лимфатической системе, что способствует уменьшению и ликвидации целлюлита. Первый же сеанс дает уменьшение проблемных зон на 1.5 - 2,5см.

4. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Вакуумный тренажер - это эллиптический кардиотренажер, встроенный в капсулу, внутри которой создается пониженное давление. Объединяя движение и вакуум, тренажер помогает в самое короткое время уменьшить объем живота, ягодиц, ног и улучшить состояние кожи при целлюлите

5. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    Вот коротко (совсем коротко!!) описание тренажеров. Девочки, кто пробовал эти тренажеры и какие были результаты?

6. lenok73

lenok73 Ученик

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    25
    Я занимаюсь на вакуумном тренажере, роликовом тренажере, делаю прессотерапию и лежу в инфракрасных штанах. Есть у нас в городе тонус-студия "Фигура". Хожу где-то с ноября 2010. Эффект при таких занятиях достигается не сразу. Для значительного уменьшения объемов нужно месяц заниматься практически каждый день, а потом переходить на режим 2-3 раза в неделю.
    Целлюлит реально уменьшается, кожа становится гладкой, про сосудистые звездочки - ничего сказать не могу у меня как были так и осталить. Хожу 2-3 раза в неделю, просто балдею там, провожу часа по 2. Считаю что сбросить 6,5 кг мне в купе с диетой велнесс помогает. Ходить нравится, на шейпинг уже не могу - можно допрыгаться до инфаркта, а здесь красота: походишь на вакуумном тренажера и потом релаксируешь на роликах да на термотеррапии. Вот вчера только ходила.
    Если что интересно спрашивайте.

7. виталинааааа

виталинааааа Знаток

Симпатии:
    130
    Баллы:
    90
    Я ходила в студию Фэт Авэй на пробное занятие на виброплощадке, потом был аппарат Джуринэ (там токами тело пощипывает) и инфракрасная сауна. Расписано тоже было очень интересно и заманчиво,но меня смутило:
    -как можно добиться похудения сидя на аппарате. виброплощадка еще ладно,может внутренний жир растрясает,а вот остальное-я бы задумалась
    -цена за 40 минут нахождения там,нужно отдавать 4100 за абонемент,а вакуумные штаны,массажный стол и все прочее 370 р за 20 минут каждый раз отдельно еще за каждую дополнительную услугу
    -самое главное-инструкторы и их главная администратор- очень полные,жир свисает со всевозможных мест. одеты только по спортивке,а так толстые все. Это меня больше всего смутило, за год работы могли бы и в хорошую форму привести себя,хотя при мне садились на эти тренажеры от нечего делать.
    вобщем записалась в обычный тренажерный зал и хожу туда с удовольствием. Но это мое мнение, соглашусь только,что для людей с травмами хорошая альтернатива,а сидеть там читать журналы и думать что похудеешь,то я в это не верю)))

8. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    виталинааааа, у нас стоимость зависит от суммы абонемента. Т.е. при базовом курсе, рассчитанном на 120 единиц, можно ходить 2 раза в неделю по 2 часа и позаниматься например 1 час на тонусных столах, 15 минут на вакуумном тренажере, 50 минут или прессотерапия или инфраштаны. На вакуумном заниматься тяжковато, особенно в режиме ходьба в песке))) Получается стоимость за 2 часа 7 ед или 6 ед. При таком курсек 1 ед = 138 руб. Дороговато, но если реально целлюлит убирает и спине помогает - то прелесть!)))
    Я все таки хочу попробовать, т.е. чередовать обычный тренажерный зал и такие занятия.
    Смотрела в интернете, салон у нас входит в российскую сеть, т.е. не самопал какой то...

lenok73, я тоже сочетать с диетой буду, просто хочу имнено эти тренажеры попробовать, что они эффективны (как утверждают) для проблемных зон, а зад - это моя вечная проблемная зона!!

9. lenok73

lenok73 Ученик

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    25
    я так долго сейчас писала, но что-то случилось с компом и ничего не сохранилось.... Уф. Пишу сначала:
    В сочетании с диетой занятия на вакуумном1 тенажере+роликовый тренажер дают неплохие результаты. По крайней мере, я не думаю, что я смогда похудеть на 6,5 кг. с 31.01 (учмитывая что были праздники и я выпивала и кушала + у меня у всех родственников дни рожденья) без веллноса. BLONDI, походи, кайф полный. Вакуумный тренажер - это вообще супер. Цены конечно кусаются, я тоже долго думала, но пошла и не пожалела. Реально целлюлит (с учетом моего возраста) уменьшился, талия уходит очсень быстро (вот реально пойлу в след раз во вторник 03.05 сниму копию моих результатов и приложу, кстати мне бы кто объяснил как фотки вкладывать и ленеечку поставить). Про цены: у нас я купила говодой безлимитный абонемент (т.е. про единицы не заморачиваешься) за 17 000р. Научусь выкладывать ссылки, выложу ссылку своего веллнес-клуба

10. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    lenok73, у нас безлимита нет, но от кол-ва единиц (в конечном итоге и стоимости абонемента) зависит и цена одной единицы. Меня почему еще все это заинтересовало - что не уматываешься на них вдрызг. Потому что после тренажерки на след день тяжковато и даже заставить себя дома на велотренажере позаниматься весьма проблематично, просто сил нет. Попробую комплексно, буду отписываться об ощущениях и результатах))) И еще очень надеюсь на воздействие на проблемные зоны. А то в самом деле - лицо худеет, грудь уходит, ноги худеют, а зад и талия как были так и торчат... Ну конечно уменьшаются, но хочется то быстрей!

11. lenok73

lenok73 Ученик

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    25
    BLONDIБ попробуй вещь клевая. Это не реклама. У меня девченки на работе вот уже недели две как подсели. дороговато, я не спорю. Но эффект есть. После ваккумного тренажера кушать не хочется, деже если весь день ел (поверьте мне, я с 3101 на диете) Давай, у тебя все получиться, тем более что у тебя вес меньше намного чем у меня

BLONDI нравится это.
  12. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    lenok73, я еще почему рассчитываю на тренажеры, что они обладают лимфодренажным эффектом, а я очень склонна к накоплению жидкости. Поэтому и отвесы и привесы обычно килограммовые. Да и жир такой, рыхловатый.... У меня очень хорошо объем талии и бедер снижался после гидромассажа, так что надеюсь, что эффект будет. Попробую в понедельник добраться и записаться, как раз программу себе разработаю, хотя вроде уже присмотрела что делать буду

Если честно удивляет, что мало человек откликнулись, я думала это популярная штука, такие тренажеры

13. lenok73

lenok73 Ученик

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    25
    BLONDI, у нас в городе только год как открылись два велнесс-центра и узнала я случайно от коллеги, которая очень интересуется всеми новинками такими. Просто может не везде есть такие центры.

14. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    lenok73, понятно, что не везде)))) просто смотрела на сайте этого клуба - у них очень много салонов в разных городах, поэтому и удивило... Очень хотелось услышать отзывы тех, кто там занимался....ну да ладно - буду испытывать на себе!!))) попробую в четверг выбраться записаться, чтобы на выходных уже попасть на пробное занятие, а то и так из за простуды эта неделя пропала..(((

15. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    BLONDI, я занималась на виброплатформе Power Plate подробней в теме про тренажеры. Была очень довольна. Занималась по 15 минут 2-3 раза в неделю. Результат стал заметен через 3 недели. Фантастически подтянулась внутренняя сторона бедер. Прозанималась пол-года. Клуб находился в городе, где я работала, а занятия на платформе давали бесплатно при покупке абонемента на 3 месяца. К сожалению сейчас клуб не попути. А у нас абонемент на этот тренажер дорогой. Хочу опять начать заниматься.

16. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    AleksEr, спасибо!!!!
    виброплатформа тоже есть в этом клубе!! вчера не утерпела, позвонила, порадовалась - т.к. у меня знакомые туда ходят, то если они порекомендуют меня (а они порекомендуют!!) то еще и скидка будет!)))) мне еще сказали, что есть какие то настройки в виброплатформе специально для бедер и ягодиц.. эх, растрясу!!))

17. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    BLONDI, это не настройки а упражнения. У нас пря целый плакат с упражнениями. Около 50 вариантов. На все группы мышц. А в конце я всегда на ней массаж ног делала - внешняя и внутренняя сторона бедра, икры и попа)))))))

BLONDI нравится это.
  18. lenok73

lenok73 Ученик

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    25
    Девочки! Рекомендую всем, я просто в восторге. Когда не получается попасть на занятия, просто настроение падает. Если интересно вот ссылка на сайт нашего клуба

Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  19. BLONDI

BLONDI Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.544
    Баллы:
    355
    lenok73, если велнесс клуб, тоя тоже слышала потрясающие отзывы!! т.е. люди шли туда именно за похудением, но после начала занятий сказали - даже если вдруг и не похудею, то только за то, что настроение и самочувствие такое потрясающие, деньги не жалко отдать!))))

20. lenok73

lenok73 Ученик

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    25
    Да, BLONDI, так и есть. Сходи на пробное, поделись впечатлениями.