Vitality Ultra для похудения

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Анжелика, 20 апр 2011.

1. Анжелика

Анжелика Гость

Многие мужчины и особенно женщины после 30 - 35 лет безуспешно борятся с лишним весом. Как ни изнуряют себя в спортзалах, на каких диетах ни сидят, потеря веса небольшая, и потом все опять возвращается на круги своя... Знакомая ситуация?
    А знаете ли вы что возможно быстро и безопасно сбросить вес без каких либо физических упражнений?

Как насчет 0.5 кг в день? или 1 кг? При этом организм не теряет мышечной массы, лицо не выглядит изможденным, цвет лица улучшается и, что самое главное, вес после диеты обратно не возвращается?

B результате этой замечательной диеты вес сбрасывается быстро, восстанавливается обмен веществ в организме, исчезает проблема поддержки веса на определенном уровне.

Миллионы американцев уже сбросили вес пользуясь диетой Vitality Ultra.

Диета работает для 100% населения. Работает на каждом человеке без ограничений.

Мужчины теряют вес быстрее женщин.
    Мясоеды быстрее вегетарианцев.
    Но вес теряют все, независимо от возраста, пола или степени ожирения.

Противопоказана диета беременным, детям до 18 лет и тяжело больным людям. Совет врача приветствуется во всех случаях.

Представьте себе что вы придерживаетесь диеты один месяц, всего то 30 дней и в итоге навсегда теряете 15 - 20 кг, причем не на лице и мышцах, а в таких труднодоступных для похудения местах как бедра, талия, живот, и тд, то есть местах, где организм традиционно откладывает жир на потом, на голодные времена.

Уникальная диета, уникальные капли позволяют организму переключиться на нормальный обмен веществ, правильно сжигать поступающую в организм энергию и не позволит в дальнейшем отложению жира.

Эта диета была создана очень давно. В 1957 году. Но вот только сейчас получила распространение.
    Продукт - пищевая добавка- не содержит АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ХИМИКАТОВ. СОВСЕМ НЕТ НИКАКИХ ХИМИКАТОВ.
    Пищевая добавка помогает вашему телу сжигать жиры. То есть вытягивает жиры из застоявшихся запасов вашего тела и сжигает. превращая в энергию.
    Пищевая добавка не лекарство.
    Рецепта не надо.
    Побочные явления. связанные с добавкой и диетой относятся в основном к диете. То есть если организм сильно захламлен токсинами то первые три дня может немного болеть голова и появиться головокружение.
    Беременным женщинам и детям продукт должен одобрить врач потому что не было проведено достаточно опытов с беременными женщинами и детьми. На витаминах и то американцы всегда ставят что беременные женщины должны спросить врача прежде чем принимать что либо.
    То есть. еще раз хочу обратить внимание- не лекарство, не требует рецепта, не новое, известно уже много лет и широко распространенное.
    Теперь о еде.
    после диеты необходимо пройти 3 недели восстановительного периода. Это очень важно. Вы избавитесь от вредных пристрастий и научите ваш организмправильно питаться и переваривать пищу. после этого можно есть все, но если вы хотите сохранить результат на долгие годы - вот несколько советов- ешьте после диеты 6 раз в день - три главных приема пищи и три перекуса. завтрак - 50 % вашего рациона. 35% обед и 15 % ужин. между едой перекус - фрукт или овощи. ешьте много протеина. основной рацион - протеин и овощи. не пейте или не ешьте ничего с больше чем 5 гр сахара на порцию. но, повторяю, если вам хочется чего - то сладкого - съешьте- только небольшой кусочек и не каждый день. не надо над собой издеваться. но надо себя любить и любить себя здоровым и красивым.

Самый частый вопрос - не наберу ли я еще больше после диеты.
    ответ: диета Виталити Ультра дает вам уникальный шанс повернуть время вспять. То есть благодаря возрастным изменениям и различным излишествам в питании вес набирается незаметно и через 20 лет после окончания школы фигура выглядит уже совсем по другому. Виталити ультра дает вам возможность1. избавиться от пагубного пристрастия к хлебобулочным изделиям и сахару. Эти два ингредиента в основном и ответственны за толщину вашей талии. 2. начать жизнь с очищенным от токсинов огранизмом и с нормально работающим метаболизмом ( обменом веществ), то есть теперь всю пищу которую вы потребляете организм будет перерабатывать а не складывать про запас. 3. избавиться от всех жировых излишков в вашем организме и не потерять никакой мышечной массы.
    но. конечно, если вы не проведете правильно восстановительный период ( то есть не воздержитесь от хлебобулочных и сахара в течении 3 недель) или если после диеты вы, вместо того чтобы начать новую жизнь, начнете издеваться над вашим организмом и запихивать в него больше, чем он может переработать ( такое случается, когда вы уже не голодны, но продолжаете есть, как будто завтра еды уже не будет и в итоге вместо положенных 1700-1900 калорий запихиваете 2600-3000 калорий каждый день) то, конечно никакая диета вам не поможет. и даже операция не поможет, скажу вам честно. Чем вам поможет Виталити Ультра - вы потеряете весь жир который вы накопили за долгие годы. То есть фигура будет как в 16 лет. Во- вторых - вы не будете иметь тяги к сладкому и вредному, появится энергия, радость к жизни и счастье. улучшится обмен веществ и теперь вся пища буудет перерабатываться в энергию. и вы не будете полнеть и сможете быть в том же самом весе всю свою жизнь если будете прислушиваться к своему организму и переставать кушать когда уже наелись.

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
  2. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Анжелика, очень заманчиво! А можно подробнее о такой чудодейственной диете рассказать?

3. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.720
    Баллы:
    355
    Ленусенька, Ты еще веришь в чудеса? По-моему, это спам. Это точно спам

"КУПИТЬ КАПЛИ
    Purchase
    Зачем покупать диету, когда можно просто поголодать и все будет замечательно, зачем тратить деньги?

Наша уникальная программа позволит вам не только сбросить вес до идеальной для вас отметки, но установить работу вашего гипоталамуса на нормальное потребление еды, на идеальный вес до конца вашей жизни.

Разве вы не хотите насегда избавиться от мысли о весе, лишних килограммах, болезнях вен, сердца, повышенного давления?

Разве вы не хотите приобрести здоровье и счастье видеть себя в зеркале, разве вам не хочется прыгать от радости, глядя на себя? Всего один месяц - и 10--15 кг как не бывало и прилив сил и хорошего настроения, радости и даже потенции! Захочется жиить и творить, мы вас уверяем! "

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
    Ленусенька нравится это.
  4. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Валентина, ну формально это не спам! в чудеса не верю- потому так и написала- в лирическом стиде. красивая фигура- это великий труд!

Nusha нравится это.
  5. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.581
    Баллы:
    880
    Анжелика, как то всё размыто и ни о чём..... Я внимательно послежу за этой темкой......

6. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Анжелика, я также буду внимательно наблюдать за появлением информации.

7. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.720
    Баллы:
    355
    Тата,
    Ленусенька, Я просто процитирировала то, что пишут на сайте об этой диете, вы не подумайте чего -я не рекламирую эти капли.

Тата нравится это.
  8. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    это явно реклама какого-то БАДа, но пока ссылок нет)))))))))) Ждемс)))))))))

9. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Валентина, все нормально! что Вы! ничего такого я не думала!

10. Дакота

Дакота Знаток

Симпатии:
    101
    Баллы:
    70
    Девочки, я думаю, что надо ограничить возможность создавать темы новичкам. К примеру, есть у тебя сообщений 20-30, вот тогда и получаешь право создавать темы. Как вы думаете? А то некоторые личности для того и регистрируются, чтобы спамить.

11. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    Дакота, давайте поговорим об ограничениях для нновичков в разделе- работа сайта и форума?

12. galina

galina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    невероятно но правда

я рискнула и заказала.
    конечно дорого, но работает! быстро! каждый день бегу к весам - полкило как не бывало!
    спасибо, Анжелика, счастливого вам путешествия!

13. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    galina, вот читаю-
    - а как кожа- успевает подтягиваться? и подробнее с какого все по какой вес 9 сбросили)- за какой период? а то разговор ни о чем....

14. galina

galina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В среднем теряешь по 0.4-0.5 кг в день начиная с третьего дня. вес был 78 кг сейчас 64 хочу продолжить еще дней 15. кожаа не висит. очень много энергии подьем такой ощущается

15. Leno4ka

Leno4ka Мастер

Симпатии:
    311
    Баллы:
    215
    Ленусенька, Лен,да всё это бред,специально создают новые аккаунты и пишут,чтобы мы велись на всю эту чушь..

16. galina

galina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    месяц. я уже месяц на диете

17. galina

galina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я могу и не писать... подумаешь... раз у вас такое мнение либо мое либо неправильное....

18. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    galina, интересно, а как кожа успевает подтянуться? за счет чего?

Leno4ka, я все прекрасно понимаю! но формально- пока никаког спама нет- не удаляю и не блокирую.

ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕЖУ!

19. galina

galina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не знаю за счет чего
    но не висит
    и теряешь в основном на животе и бедрах

20. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    880
    -
    galina, ну Вы шутница- если все ТАК просто- кстаи организм не может отдавать жир с нужных мест- даже физ. нагрузки здесь с трудом работают- жир уходит всегда равномерно: при приеме препаратов и использовании диет, систем питания..... но не врерят люди в такие чудеса! Вы знаете, даже не очень обеспеченные люди, если появится такой простой способ похудеть найдут средства....Проблема состоит в том, что ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! только упорный труд.

Если Ваш "разговор" "НИ О ЧЕМ" будет продолжен в том же ключе- темку удалю безжалостно!