Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Вопросы элегантного возраста

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Большая кошка, 17 апр 2011.

1. Мне 44

Мне 44 Участник

Симпатии:
    81
    Баллы:
    20
    Ксана!!! Вот это Воля!!!
    Ты клевая! Пойду смотреть Дюкана!

Ксана нравится это.
  2. ЛЕДИ UpS!!!

ЛЕДИ UpS!!! Мастер

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.138
    Баллы:
    235
    @Мне 44, прочитала тебя...знаешь лет десять такое испытываю...вот это...будут ссоры и оттолкну дорогих мне людей. Понимала,что надо поломать бытовую схему жизни,но на меня уже "сели и слезать не собирались",короче жесть!... только у тебя муж и один ребенок..а у меня 3мужика...а счас четвертый родился... А счас ..с рождением малыша...чувствую ВСЕ пришел край...просто ни психика -ни тело мое не выдерживает))) Срываюсь постоянно...и тоже ни чего не радует и усталость постоянная...Из-за этого не могу не начать худеть...просто не могу себя заставить и все)))) Начинаю бастовать...а толку то... муж в психи ...
    Тоже прошла обследование по здоровью...все более менее норм...кроме огромного веса конечно...
    Так что девочки я тоже с вами...надеюсь скоро все таки возьму себя в руки...а иначе никак... Мне 41 год....вся жизнь еще впереди)))прорвемся!

NS55, Уралочка, Иннуська и 7 другим нравится это.
  3. Мне 44

Мне 44 Участник

Симпатии:
    81
    Баллы:
    20
    UpS!!! Я тебя поздравляю! Иметь свою свиту-это класс! 8 марта ты наисчастливейшая из женщин! Стоит потерпеть! Конечно, такие женщины Как ты,у всех вызывают зависть, а для успокоения люди начинают искать в тебе недостатки и заканчивают- я так не хочу. Но, ты только представь! Ты стройная,при макияже и со своей свитой,у всех течет слюна от зависти... Вот ради такого и стоит схуднуть! Сожми свои кулачки и в бой! А вообще,как я помню,с маленьким главное спать,спать и спать. Это заветная мечта- выспаться!
    Мы тебя всегда поддержим!
    Помни ты самая Счастливая!!!

Последнее редактирование: 22 окт 2014
    Lara, ДИНЧА, Ксана и 3 другим нравится это.
  4. Iraida

Iraida Знаток

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    95
    @Ксана, начала с того, что ограничила себя в мучном-сладком. А когда ушли первые кг, пришел азарт. А азарт, как я поняла, плохой советчик: чтобы постоянно видеть минус на весах, я практически отказалась от еды ( мой дневной рацион сводился к столовой ложке обезжиренного творога) и ситуация с ужином была диаметрально противоположной( сначала не есть после 18, потом после 17, потом после 16...).Растаяла первая 30-ка, но....... Начались проблемы с сердцем, вернее, ситуация усугубилась, така как я и так сердечник.И вот с весом в 96 кг я набрела на "Атомную". На ней и скинула следующие 25. Потом была яично- цитрусовая. Эта мне так понравилась, но...началась аллергия на цитрус ( мочки ушей распухали и жутко чесались, потом перешло на шею). Из спорта -велотренажер и обруч ( обруч стал моей любовью). Сейчас я на Дюкане, но вес прыгает:: отдаст кило, потом назад забирает при том, что стараюсь не отходить от меню((( Печалька....Были и у меня дни отчаяния, когда вес стоял по 2 месяца. Старалась не психовать и ни в коем случае не бросать начатое.Зато какое я сейчас испытываю удовлетворение, сродни оргазму, когда вижу лица людей, которые не верили и шипели( да и сейчас шипят) за моей спиной, что, мол, наберу я вдвое больше...
    Теперь я точно знаю, что для того, чтобы похудеть, нужно просто ХОТЕТЬ этого!! И тот, кто говорит, что все перепробовал, а вес не уходит, явно не очень честен.....с собой!!!

Речка, Nadin, Уралочка и 12 другим нравится это.
  5. Мне 44

Мне 44 Участник

Симпатии:
    81
    Баллы:
    20
    Привет,девушки!
    У нас есть темка: "Какие фильмы посмотреть",там я прочитала о сериале "Деффчонки"-это здорово!
    Всем рекомендую! Поднимает настроение!

Иннуська и Ксана нравится это.
  6. ЮляSha

ЮляSha Знаток

Симпатии:
    166
    Баллы:
    65
    Всем доброго времени суток!Я здесь новенькая,совсем недавно зарегистрировалась.Одной очень уж скучно худеть,посоветоваться не с кем.Придерживаюсь здорового питания,но всё-равно мои 83 при мне и не хотят меня покидать.Буду у вас,девочки,учиться:)

Barrakuda, Сара-64, Рыжик и ещё 1-му нравится это.
  7. Бриллиант

Бриллиант Академик

Медиа:
    11
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    12.761
    Баллы:
    580
    Barrakuda нравится это.
  8. Речка

Речка Мастер

Симпатии:
    1.070
    Баллы:
    235
    Мне 47 лет. Муж есть, дочь взрослая..Приближается климакс и так страшно...Есть лишний вес, я с ним борюсь, не хочу быть жирной престарелой теткой.
    Есть свекровь, лежачая уже два года..и куча прелестей отсюда.
    Иногда страшно раздражает муж.., и я думаю. что с годами прошла и любовь, мы женаты 25 лет. Менять кроме веса ничего не буду.

Рыжик, Barrakuda, beauty и 4 другим нравится это.
  9. ЮляSha

ЮляSha Знаток

Симпатии:
    166
    Баллы:
    65
    Мне 48,дети взрослые,внуки подрастают.Возраст как то не пугает,веду активный образ жизни,но так сложилось,что около меня люди до 30 лет и порой поговорить о своём,о женском (про тот же климакс или о возрастных болячках) не с кем.Иногда думаю,а может это и к лучшему,состариться всегда успею.

Рыжик, ЛЕДИ UpS!!!, beauty и 2 другим нравится это.
  10. Barrakuda

Barrakuda Академик

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    14.330
    Баллы:
    580
    @Речка, @ЮляSha, девочки вы чего, вы еще такие молодые! :) отставить думать о климаксе и о старости, ну вы чего меня пугаете :)

ЮляSha, beauty и Моя прелесть нравится это.
  11. ЛЕДИ UpS!!!

ЛЕДИ UpS!!! Мастер

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.138
    Баллы:
    235
    Да ,девочки@Речка, @ЮляSha, вы о чем)))))) Не вешать нос)))) Надо думать позитивно! Все еще впереди)))

beauty, Люсинэ и Barrakuda нравится это.
  12. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.582
    Баллы:
    880
    мне 40, в марте 41.. но девочки, хоть убейте - ну не считаю я свой возраст "элегантным" и эту темку "своей"... что говорится - в паспорте - атас, а в жопе - пионерские костры!!)

Рыжик, beauty, Barrakuda и 5 другим нравится это.
  13. Речка

Речка Мастер

Симпатии:
    1.070
    Баллы:
    235
    Девочки, так думаем позитивно..просто будущее страшит как то. Посмотришь вокруг у всех болячки какие то появляются, плюс вес растет. А хочется оставаться красивой.:)...

beauty, Barrakuda и Тата нравится это.
  14. ЛЕДИ UpS!!!

ЛЕДИ UpS!!! Мастер

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.138
    Баллы:
    235
    Девочки ...как сказала моя подруга))) чтобы не когда было хандрить и грустить...НУЖНО чтоб голова и жопа всегда были ЧЕМ ТО ЗАНЯТЫ)))) и лучше конечно ХОРОШИМ и позитивным! Тогда некогда будет и думать о плохом и боятся будущего))))) А лучшее будущее это наши дети и внуки)));):):):)

Рыжик, beauty, Речка и 6 другим нравится это.
  15. наточка

наточка Академик

Медиа:
    21
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    46.990
    Баллы:
    680
    Вот вот, полностью согласна. Мне тоже в январе стукнуло 41, но не чувствую я свой возраст, мне видимо всегда где-то немножко за двадцать...
    Может мне просто некогда думать про свой возраст? Все вприпрыжку, бегом...некогда думать. Да и малышня моя в садике не дает времени задуматься: то танцуем, то побегайте за мной, то поиграйте со мной, то я Снеговик, то Баба Яга... вобщем как-то так...Чувствую, путной старухи из меня не получится.

Рыжик, beauty, ЛЕДИ UpS!!! и 5 другим нравится это.
  16. ЮляSha

ЮляSha Знаток

Симпатии:
    166
    Баллы:
    65
    Согласна с вами,девочки,совсем не хочется думать о возрасте.В 41 я о нём даже не вспоминала,влюбилась,жила в полную силу:) И сейчас скучать некогда,воспитываю племянника 8-ми лет.И вроде всё хорошо,но подумаешь,ёлки-палки,через месяц 49,а стареть ну никак нельзя.Как не крути,на фоне молодых мам выгляжу в лучшем случае на 45:(.Что тут поделаешь-элегантный возраст;):)

Barrakuda, beauty, Речка и 2 другим нравится это.
  17. Люсинэ

Люсинэ Мастер

Медиа:
    5
    Симпатии:
    277
    Баллы:
    145
    а мне кажется, только в 40 понимаешь, что 40 - это еще молодость!!! глубокая!!!
    :p после 25 всегда 25!!! а когда врач спрашивает сколько полных лет - ступор происходит - начинаешь к 25 года прибавлять))) по одному)))
    таки и мы под сорок, так тоже девочки, особенно в душе!!))) и в сорок лет жизнь только продолжается!!!;););)

Когда-то я стану бабушкой,
    Седой и корявой старушкой
    В засаленном старом фартучке,
    С привязанной к попе подушкой.
    И, ползая неуверенно,
    Себе помогая клюшкой...
    Нет, нет, я совсем не уверена,
    Что буду такой старушкой.
    С зажатой в зубах сигареткой,
    С блестящей сережкой в ухе
    Я буду старой кокеткой
    На зависть другим старухам.
    Я буду внучке подружкой,
    А внуку - партнершей в танце.
    Я буду смотреть порнушку
    И сочинять романсы.
    Я расскажу своим внукам,
    Пока им еще не известно,
    Что жизнь - занятная штука,
    Что жить -так интересно.
    Я их научу смеяться
    В голос, а не украдкой,
    Я их научу держаться
    За жизнь эту мертвой хваткой.
    И как-то снежной зимою,
    Свой коньячок попивая,
    Устало глаза прикрою,
    Скажу: «Неплохо жила я!"

Ирина Рыбакова(Серова)

Последнее редактирование: 11 фев 2015
    ЛЕДИ UpS!!!, Рыжик, Barrakuda и 6 другим нравится это.
  18. beauty

beauty Доктор

Симпатии:
    2.720
    Баллы:
    310
    Девочки, мне тоже под 40.
    Я всегда выглядела девочкой со своими 50 кг, незнакомые люди нас с дочерью принимали за сестёр. Не ходила, а летала, прыгучесть была повышенной.
    Любимая одежда – джинсы, из обуви – кроссовки. Косметики минимум. Никакой помады и длинных ногтей: губы всегда готовы к поцелую, ногти не должны царапнуть при объятьях.
    «На выход» конечно же каблуки, юбка чуть выше колена, длинные волосы в хвост. Помада, только если иду куда-то без семьи: они у меня такие целовальники)))
    На данный момент доча замужем. Живут отдельно. Бог даст, скоро нам внуков подарят. Так жду, так хочу малышню в доме. А пока я – молодая мама 10 летнего мальчишки. Мы с ним и на каток, и в походы, и в лазертаг.
    Сейчас уже почти год, как во мне 70 кг. Удивляет несоответствие внешнего облика внутреннему мироощущению. Но нет времени задумываться о возрасте, тем более о нем переживать))) Возрастных изменений в организме не боюсь: нашла для себя священный грааль, к обладанию которым сейчас и стремлюсь.
    Элегантным считаю возраст что-то около 60. Возможно, в 60 я передумаю))) По-моему возраст - это то, на сколько ты сам себя ощущаешь.
    И здесь на форуме собрались очень разные девочки, но форум нас объединил, ведь цель у нас одна на всех.
    Наш форум, наше общение помогают привести в соответствие внешний вид и внутреннее содержание. Что ни говори, а скакать и бегать с 50 кг как-то легче, да и прохожие не шарахаются)))
    У меня все))) Желаю нам всем подольше сохранить в себе девочковость))) Всех люблю, целую, обнимаю)))

19. Люсинэ

Люсинэ Мастер

Медиа:
    5
    Симпатии:
    277
    Баллы:
    145
    помню в 20 казалось - что 40 - это старость, и когда слышали фразу из уст Алентовой - "в 40 лет жизнь только начинается" становилось жутко - какая жизнь в 40-то.....
    а моей соседке 74!!! самый бодрый человек на нашей улице, и печь истопить и по воду сходить, и спеть и сплясать, и выпить по субботам, она ну прям старушка из того стиха))))

20. beauty

beauty Доктор

Симпатии:
    2.720
    Баллы:
    310
    @Люсинэ, здоровья твоей соседке. Подсчитала, это ведь она родилась где-то в 1941 году. Вот нелегкая доля легла на плечи девочек войны. Какие нелегкие испытания пришлось пройти.
    Так по-этому они "смеются в голос, за жизнь держатся мертвой хваткой". И нам не стоит унывать. Из-за возраста-то уж точно)))
    На просторах тырнета нашла такую картинку, думаю подойдет в качестве иллюстрации к нашей темке
    10697710-R3L8T8D-650-otk-25.jpg

Последнее редактирование: 2 мар 2015
    Аллька, Иннуська, kunica и 4 другим нравится это.
Загрузка...