Вопросы элегантного возраста

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Большая кошка, 17 апр 2011.

1. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Девочки, приглашаю сюда всех кому за....Рады будем и тем, кому еще до..., но уже интересны всякие "возрастные" проблемы и вопросы. А ведь их много... И похудение у нас идет не так как в юности, и с кожей возникают проблемы и климакс у кого то уже, а у кого то на подходе...Психологические вопросы, отношения с мужьями, с которыми прожито по 20 и больше лет...взрослые дети...невестки, зятья..внуки...А понимания, что каждый день неповторим, что он прекрасен в своей единственности - все больше и больше!!! И огромное желание, чтоб внешний вид соответсьвовал внутреннему! А в душе то нам уж точно не больше 27...!!! Поговорим?!

katya_vvv, Дарьюшка и Ленусенька нравится это.
  2. Валентина

Валентина Доктор

Медиа:
    30
    Симпатии:
    1.719
    Баллы:
    355
    Большая кошка, Конечно, поговорим! Правда, мне пока и говорить не о чем: мужа нет уже 10 лет, а значит и проблем нет; проблемы с кожей-старею, печально, но воспринимаю все как надо, ведь с годами становишься старше, а не моложе; климакс?-да вроде пока все в норме, так с небольшими отклонениями; сыну 14 лет-а значит до проблем со снохой еще далеко, хотя хочется, чтобы ему повезло в жизни. И вообще мне повезло, что я поздно родила ребенка-у меня много подруг которым нет и 40-ка лет, дети вместе учатся, и я не чуствую своего возраста, родила бы я лет в 20, сейчас 100% была бы бабушкой, а пока у меня статус молодой мамы.

Большая кошка нравится это.
  3. Leka

Leka Знаток

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    50
    У меня все наоборот. родила в 16 и в 18, сейчас мне 40. Муж в порядке, поэтому проблем нет. Бабушкой пока не сделали, но это не проблема. Будут внуки буду их обожать. Зятя люблю. Падчерецу тоже, даже свекровь, свекра и сестру брата. Очень хочу узнать все о климаксе. Что бы встретить во всеоружии.

4. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Leka, зачем тебе климакс в 40 ??? Прекрати думать о старости !Сейчас похудеешь ,обмен в норму приведешь ,желание само появиться и о климаксе забодешь .)

Большая кошка и Leka нравится это.
  5. Leka

Leka Знаток

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    50
    Юлюсик новый, я тебя обожаю

Юлюсик новый нравится это.
  6. Т+а+н+я

Т+а+н+я Доктор

Альбомы:
    3
    Симпатии:
    663
    Баллы:
    255
    Я рада, что открыли такую тему, вообще искала себе сообщников в пухудении одного возраста, а не у всех указан в личках, да и не будешь лазать по всем, возможно вот здесь все и проявятся. Немного о себе-мне 52 уже, хотя я этого не чувствую, в душе то нам всегда лет 20 будет, только умом, конечно постарше, поумнее, поопытнее так сказать (это не в обиду молодым). У меня семья-муж и дочь, которой 12 лет, так что я старухой себя тоже не ощущаю, учусь с доченькой в 6-ом классе, повторно прохожу школьное образование. Очень бы хотелось, чтобы девочки, такие как я, сюда заглянули для знакомства, для общения.
    Большая кошка, Спасибо за организованную темку, очень нужна я думаю многим.

7. бабушка

бабушка Мастер

Симпатии:
    191
    Баллы:
    145
    Т-а-н-я, а мне 50.Я рада этой теме.Я сразу после регистрации просидла у организаторов сайта ввести в столбик о данных возраст-они сказали дело лично каждого.А мне нравиться иметь представление о возрасте собеседника.А теперь и эта страничка появилась.Будем общаться о своих возрасных делах.

8. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Девочки! Мне 45 лет, только 7 марта отпраздновали! Возраста своего не чувствую, считаю себя молодой и красивой! С тех пор как год назад стала приводить себя в порядок, помолодела еще больше. Здорово улучшилось самочувствие! Появилась активность и пр. ! Живем мы с мужем почти 20 лет ( он у меня третий муж), и живем душа - в - душу. Я только с годами поняла, как сильно я его люблю...Наверное, мудрею! Он вырастил мою дочь ( от второго брака) , теперь это и его дочь. Ей скоро 22 года. Живет в гражд. браке с МЧ у нас. Уходить никуда пока не хочет ( и финансово это не просто, да и вообще с нами им , по-моему, не плохо!).
    Проблемы возраста, физиологии и сохранения внешней привлекательности волнуют меня, как любую женщину! Хочется подольше сохранить активность и привлекательность!

9. MamaZlaty

MamaZlaty Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    215
    вау! Самоотверженный шаг родить в 40, я в 30 родила и то, думала, что поздно...

10. Т+а+н+я

Т+а+н+я Доктор

Альбомы:
    3
    Симпатии:
    663
    Баллы:
    255
    MamaZlaty, Нет не поздно, и ты не опоздала! Наоборот в таком возрасте каждый ее шаг радует!

11. MamaZlaty

MamaZlaty Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    215
    Т-а-н-я, да я и не говорю, что опоздала :) Я еще без проблем парочку могу ;) Кстати, ан меня тут со всех сторон напирают по этому поводу, даже дочка втемяшила себе в голову, что ей нужен "друг" :))))))

12. Т+а+н+я

Т+а+н+я Доктор

Альбомы:
    3
    Симпатии:
    663
    Баллы:
    255
    MamaZlaty, Я уже читала по поводу друга, ты объясни ей, что так просто это не делается, что это не в магазин за новой игрушкой сходить. А еще можно сказать, что братик или сестренка будет маленьким, а ты уже большая, и внимания будет меньше уделяться, а еще будет твоими игрушками играть, их ломать. А все вкусности будут доставаться ему, этому новому другу!

13. MamaZlaty

MamaZlaty Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    215
    Т-а-н-я, отличная идея!!! Моментом отобью желание друга иметь :))))))) Она вообще собственница, меня ревнует страшенно, так что можно на этом сыграть. А вообще я объясняла, что и как, но ей приспичило... Думаю, что если сказать, что я ей меньше внимания буду уделять и игрушки ломать будут, это подействует :))))

14. Т+а+н+я

Т+а+н+я Доктор

Альбомы:
    3
    Симпатии:
    663
    Баллы:
    255
    MamaZlaty, Да, дети собственники, и это на них действует. А еще можно ее куда-нибудь к родственникам, где есть старшие и младшие дети отправить на денек хотя бы, она быстро расхочет себе живую игрушку. Обычно старших заставляют следит за младшими, угождать им. Вот пусть посмотрит, она быстро сделает вывод, я вижу она девочка умная, уже знает что маме можно на психику надавить.

15. АЗИЯ

АЗИЯ Мастер

Симпатии:
    210
    Баллы:
    185
    девочки, влезу в вашу темку. мне только 32, но хочу спросить у вас. маме моей 51, она поправилась сильно, причем только верх. живот , спинища, руки лицо. на мои предложения сесть на диету, она говорит, что насиделась за свою жизнь. хотя всегда была очень даже ничего. 44-48 максимум. сейчас она весит 89, сама страдаетю. но говорит, что уже гормональное это всё и ничего не поделаешь. как её убедить, что все возможно, даже в её возрасте. или всё-таки не стоит уговаривать. сама дойдет?

16. Leka

Leka Знаток

Медиа:
    9
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    50
    АЗИЯ, Дать почитать этот форум, особенно места, где возраст не скрывают, а результаты поразительные. Мне первый раз в 34 показалось, что уже поздно, потом в 38. Сейчас уже скоро 41.

17. Т+а+н+я

Т+а+н+я Доктор

Альбомы:
    3
    Симпатии:
    663
    Баллы:
    255
    АЗИЯ, Мне 52, и я не хочу быть толстой. Да и не удобно в быту даже. Я всю жизнь на диетах, а что поделать, раз не получается жить худой, приходится всячески над собой издеваться. За зиму вот понаела до 93 кг, думаю ну все, блин, если сейчас не возмусь, дальше еще больше расползусь. Тут подруга начала еще подпинывать, посоветовала ваш форум. и вот я с вами, и в результате за 2 месяца хождений по диетам и форуму ушло 16 кг, очень бы хотелось, чтобы навсегда и надолго. Так что посоветуй ей, посади рядом, объясни, что еще так много хорошего впереди, и зрелая жизнь только начинается.

18. ГалинаЛипецк

ГалинаЛипецк Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    40
    АЗИЯ, дорогая, мне 52 года, в прошлом году после инфаркта набрала 20кг - незаметно для себя, когда очнулась, ужаснулась!!! Дело тут не в гормонах,я думаю, а в цели и уверенности в своих силах! Из набранной двадцатки сбросила 18, в планах еще столько же...

19. Т+а+н+я

Т+а+н+я Доктор

Альбомы:
    3
    Симпатии:
    663
    Баллы:
    255
    ГалинаЛипецк, Ну вот, наконец-то хоть нашла свою одногодку, а то я думала я здесь одна такая -девочка- !

20. ГалинаЛипецк

ГалинаЛипецк Ученик

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    40
    Т-а-н-я,:fh:мы с тобой (можно на "ты"?) - красотки и практически пионэрки!!!

Загрузка...