Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Проблемы после диеты

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Marabica, 17 апр 2011.

1. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    ЛЁК@, мне кажется регулярные занятия спортом могут помочь. а альбомчик вы не хотите создать с фотографиями? у нас темка есть- я выбираю диету - в разделе диеты. если Вам нужны советы- пишите там- девочки помогут Вам определиться и поделяться опытом.

ЛЁК@ нравится это.
  2. ЛЁК@

ЛЁК@ Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Спортом я занимаюсь регулярно, уже больше 2-ух месяцев.А может это из-за того,что у меня широкие бедра?

3. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    ЛЁК@, у меня такая же проблема. Как назло, над джинсами спасательный круг.

4. ЛЁК@

ЛЁК@ Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Что же делать????

5. lenok73

lenok73 Ученик

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    25
    ЛЁК@, если спасательный круг мешает, то могу посоветовать регулярно крутить обруч (хала хуп) и занятия на вакуумном крадиотренажере + велнесс-тренажеры (роликовый тренажер, Slimcare, инфракрасные штаны), очень хорошо помогает такое местное воздействие. Плюс использование антицеллюлитных кремов (есть недорогие аптечной сети 36,6, кстати не знаю есть ли в вашем городе такая сеть)

6. Мона

Мона Мастер

Симпатии:
    117
    Баллы:
    120
    может его там нет и вам это только кажется?

7. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Девочки! очень ваша помощь нужна.... давно ходила в тренажерный зал- сейчас есть возможность заниматься только дома и подарили определенную сумму на тренажер- хотела купить для бедер, что-то меня остановила, потом приехала домой. почитала каталог подробее и поняла, что там нагрузка всего на 2 вида мышц- это мало....

вообщем нужен ваш совет что лучше купить для дома, но я могу приобрести только 1 тренажер- сумма не велика 6000 руб. в спортмастере понравился только комплексный тренажер- вот он мне "качалку" НАПОМИНАЕТ- ТАМ И ТЯГА БЛОКА- И сгибание ног итд- но он дорого около 16000.

а так что лучше? беговую дорожку. велотренажер ? другое?

8. виталинааааа

виталинааааа Знаток

Симпатии:
    130
    Баллы:
    90
    Ленусенька, я бы велотренажер выбрала, а если по деньгам подошёл бы эллипсоид или велоэллипсоид,тогда бы его,в тренажерке больше всех мне понравился именно эллипсоид. Я о них мечтаю, на мой взгляд для кардио и сжигания жира самый лучший вариант. вот только места в квартире не достаточно у нас для таких вещей. Но это мое мнение...

Ленусенька нравится это.
  9. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    виталинааааа, спасибо большое! сейчас гляну картинку эллипсоида не очень уверена, что правильно знаю....
    [​IMG]- он?

10. Стройняжка

Стройняжка Доктор

Симпатии:
    1.445
    Баллы:
    305
    Ленусенька, да-да-да-да!!!! Это самый замечательный тренажер! На нём отлично сжигаются каллории и ты становишься именно тоньше! То есть он не качает мышцы, а больше растягивает, хотя лёгкий рельеф появится. я в своё время очень хорошо себе всё подтянула на нём. А сейчас вот тоже - в спортзал некогда идти, я бы себе его сразу купила, но я снимаю комнату - мне его просто некуда поставить(((( А жаль((( Вещь очень нужная!

Ленусенька нравится это.
  11. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Стройняжка,
    виталинааааа, кажется убедили меня.... и чего я его сразу не купила? пол- дня по магазинам ездили....- ведь папа интуитивно его мне и предлагал (подарок дарит папочка мой!)....

Стройняжка нравится это.
  12. Katarina

Katarina Доктор

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.174
    Баллы:
    265
    Ленусенька, ты у меня видела такой...мне муж в декатлоне брал как раз за эту сумму...

Ленусенька нравится это.
  13. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Katarina, да.... вот я с твоим и сравнила те элепсоиды. твой лучше конечно- хороший шаг и руки шире работают..... так что в нужную сумму смогла купить велотренажер - очень довольна! вчера как назанималась- нагрузка хорошая ! занимаюсь по нескольку раз в день с удовольствием. долгие занятия не люблю..... 40 мин- а после уже надоедать начинает- так что приходи ко мне в гости! будет еще повод позаниматься!

14. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    Ленусенька, Этот тренажер называется Арбитрек , в нем есть разные уровни и программы . Есть кардиотренировки и силовые . Он очень хороший ( если на нем заниматься ) . Я в клубе после тренировки по 20 мин бегаю на нем . Честно , я бы дома не занималась , он бы у меня регулярно протирался от пыли и полотенца на нем висели бы ) . Но немного зная тебя , ты будешь обязательно бегать на нем . Пусть папик дарит ))))))

15. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Юлюсик новый, привет! сейчас картинки посмотрела- вроде одно и то же с элепсоидом....пока мне вело хватит- вот смотрю на него и хочется заниматься- как разминка- просто чудо и хорошая кардиотренировка после силовых,
    спасибо, но я такая бяка больше 40 минут подряд заниматься не люблю, поэтому буду заниматься каждый день, но на разные группы мышц, и заканчивать велолтренажером. а
    - хорошие- они очень громоздкие, надеюсь когда выйду на работу пойду на фитнесс...

Юлюсик новый нравится это.
  16. Яся

Яся Знаток

Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    90
    Юлюсик новый, а как долго ты на нем занимаешся, что достигла таких результатов? Я после 15 мин уже умираю...) Но возобновила занятия только неделю назад, интересно, сколько нужно что-бы востоновится? А как кардио, тренажер действительно хороший!

Ленусенька нравится это.
  17. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.374
    Баллы:
    355
    Яся, я занимаюсь 1,5 часа в тренажерном зале ( сюда входит 20 мин на арбитреке , беговой дорожке или велике )3 раза в неделю . Занимаюсь не с целью похудения , с инструктором . Просто не хочу "дряблеть" от возраста . Мне еще и для здоровья надо , позвоночник -слабоватое место , поэтому спину закачиваю и я и массажисты , иначе нельзя.Эти 20 мин я бегаю для аэробной тренировки , в конце ., а потею после тренировки еще около часа . Так что это нужное дело.

Яся и Ленусенька нравится это.
  18. Юлёк

Юлёк Мастер

Медиа:
    39
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    215
    Девочки,у меня на работе стоит беговая дорожка,а дома велотренажер....Не знаю что лучше. Думаю главное все же время тренировки...Сжигание жира начинается не раньше,чем через мин.20 непрерывной работы на них....У меня лично один критерий - когда стали мокрыми ладошки(причем никогда в жизни у меня руки не потеют ни от чего...),тогда пошло сжигание....Минут 40 вполне достаточно в день.

Ленусенька и виталинааааа нравится это.
  19. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    может не в тему- но уменя никогда не потеет лицо- даже в сауне, я его и солью в сауне мазала....толку- ноль....не знаю нормально это или нет.

20. Юлёк

Юлёк Мастер

Медиа:
    39
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    215
    У меня тоже лицо никогда не потеет....А вот ладошки почему то на тренажере мокрые,даже полотенце висит,вытираю во время тренировки....

Загрузка...