Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Проблемы после диеты

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Marabica, 17 апр 2011.

1. Marabica

Marabica Участник

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Т-а-н-я, ну в основном овсянка.... плюс супы, макароны (но макароны редко)

2. Т+а+н+я

Т+а+н+я Доктор

Альбомы:
    3
    Симпатии:
    663
    Баллы:
    255
    Marabica, Слушай, макароны наверное тяжело. Это же чистая мука, да и не ешь же ты их одни, а с чем-то либо соус какой-то или подлива. Лучше супчики, кашки разные на молоке и молочка. Думаю пока так приучай себя.

3. Marabica

Marabica Участник

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Т-а-н-я, сами по себе макароны не такие калорийные, калорийность им как раз таки и придают соусы, и всё в этом духе, я их максимум могу съесть раз в неделю, а сверху обычно поливаю льняным либо оливковым маслом))

4. Т+а+н+я

Т+а+н+я Доктор

Альбомы:
    3
    Симпатии:
    663
    Баллы:
    255
    Marabica, Я имею ввиду не про калорийность, а про наполняемость желудка, раз он болит. Представь макароны ты разжуешь, они в желудке все склеются и одним комком будут там лежать, давить на желудок.

5. Marabica

Marabica Участник

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Т-а-н-я, аа, хотя да.... но от небольшой порции, всё нормально)

6. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    Мел, Рада что у тебя редко приступы бывают)))А у меня наоборот((((Ну ничего)))Прорвемся))))

7. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Marabica, у меня после диет, особенно жестких, если начинаю есть все подрят, начинает болеть желудок. Спасает ромашка. Каждое утро пью чай из нне и днем, когда болит.

8. Marabica

Marabica Участник

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    AleksEr, да вот странное то то, что у меня желудок и не болит (или крайне редко), просто идёт отторжение еды...Т_Т

9. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Marabica, это оч. вредно! Так смотри, доведешь себя до того, что тебя через трубочку кормить будут((( (тьфу-тьфу-тьфу) Попробуй действительно либо на кашах, либо на овощных супах-пюре. Лучше маленькими колличествами, но часто. Как организм перестанет оттаргать еду, начни вводить другие продукты.

10. АЛУСИК

АЛУСИК Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    " У меня вся эта еда выходить обратно, то есть чуть что, сразу бегу к толчку и блюю, хотя рвоту в жизни сама не вызывала специально..."
    Maradica У меня была похожая проблема, только меня после 2-3 ложек еды любой даже самой вкусной, наступала тошнота граничащая рвотой, так что я бежала от еды подальше. Похудела хорошо, даже больше чем хотела, все спрашивали не заболела ли я. Я понимала, что это не нормально, и нашла выход далеко не всем подходящий. Я решила забеременить и родить, тем более муж давно сына просил. Ставка была на то что с беременостью организм перестраивается, меняются потребности, вкусы, желания... Так всё и произошло, правда по началу меня всё же тошнило и тянуло к рвоте но я себе внушала "что эта еда не для меня , а для ребёнка, что она ему не обходима, что ему нужны фрукты, витамины...Всё больше думала о ребёнке а не о своих ощущениях. Вскоре я забыла что такое тошнота и тем более рвота. Хорошо прибавила в весе, родила замечательного, здоровенького мальчика! А вес остался и с годами прибавляется теперь уже лишнего 15 к.г. Стремлюсь похудеть, ограничиваю себя в еде а сама БОЮСЬ как бы это состаяние тошнаты ко мне не вернулось...но и толстой быть не хочу. Вот такой случай. Если моя история кому ни будь поможет, буду рада!

11. Marabica

Marabica Участник

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    AleksEr, ну прост иногда вкусно приготовят, и я больше порции съедаю, вот только тогда такая фигня происходит... а так норма)
    АЛУСИК, залетать я пока не хочу)) может ещё скинешь и без тошноты обойдётся))

12. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    215
    Привет, я не ем много, потому что желудок стал меньше, тянуть его не хочется. 250 мл - самое то, иначе возникает дискомфорт и тоже тошнота, как если бы я съела очень много. И у меня тоже панкреатит, поэтому, жирное я не могу есть вообще, но уже и не тянет. Важно прислушиваться к себе, когда ешь, есть медленно и красиво, не есть на бегу, а сервировать стол, садиться есть лучше в компании, общаться, наслаждаться приятными минутами, тогда даже маленькая порция не будет глотаться сразу, а чувство насыщения будет приходить даже от малого.

Последнее редактирование: 19 апр 2011
    Богдана, Marabica и ЛЮДОК нравится это.
  13. Losyatko

Losyatko Мастер

Медиа:
    49
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    462
    Баллы:
    175
    Девочки, хотела поинтересоваться вашим мнением о кашах быстрого приготовления и мюсли для употребления в дороге... Это очень вредно или терпимо (для завтраков)? Может кто нибудь подскажет какие нибудь идеи для ужина (с условием,что нет возможности готовить (в отеле) и продукты с собой (при нынешней погоде что бы не портились))? Пожалуйста! Очень нужно!

14. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.583
    Баллы:
    880
    Losyatko, на счёт каш - там ОЧЕНЬ МНОГО сахара!! Я ездила в отпуск, решила взять в дорогу - доча привыкла есть кашу по утрам!! Так она есть не стала - СЛАДКО!!! Я попробовала и пошла выкинула!! Невозможно есть!!!!
    А продаются хлопья быстрого приготовления - которые варить не надо а просто залить водой! Я брала их и пакетик сухофруктов!!! Нужна просто горячая вода!!!

Losyatko нравится это.
  15. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Losyatko, да сладости в них- много. если в обычную порцию овсянки мы добавляем 2 чл сахара. то готовый пакт содержит 2 ст.л!!! очень вкусные хлопья "ясно Солнышко"- № 2 я заливаю в чашке кипятком. накрываю- и все! советую. они недорогие - 1 пачка- около 30-35 руб.

На ужин (моя пркатика) чтобы не разоряться покупала вкусные крабовые палочки , фрукты. овощи.

Losyatko нравится это.
  16. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Ленусенька, крабовые палочки это же вредно. А вот фрукты и овощи - вкусняшка! Я вот никак не могу сесть на диету, без кофе и шоколада жить не могу. С утра начинаю диету, а потом все равно срываюсь...... Вот поэтому и не худею.

17. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Маринчик, вредно, но копченая колбаса вреднее. здесь по принципу- выбираем лучшее из худшего. Спасибо за замечание и бдительность!

Losyatko, кстати: орехи, сухофрукты, халва! крипсы, сыр.

Losyatko нравится это.
  18. Losyatko

Losyatko Мастер

Медиа:
    49
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    462
    Баллы:
    175
    Девчонки! Всем большое спасибо за советы! Если у кого будут еще идеи, пишите. Очень надо. Пол жизни провожу в дорогах...

19. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    ЛЁК@, а рост? если при росте 170 вы хотите быть меньше 50 кг- я Вам не советчиК1 ( к сожалению...., но такова моя личная позиция).

20. ЛЁК@

ЛЁК@ Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Мой рост 1.72 см.но чтобы не показывали весы, у меня до сих пор остаётся жир на боках,животе и бедрах.Так обидно...:ak:

Загрузка...