Барахолка (приму, отдам, куплю, продам ненужную одежду)

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Большая кошка, 26 мар 2011.

1. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Девочки! Мы все худеем и периодически "вываливаемся" из своей одежды. Радуемся этому событию, но есть маленькая горькая "пилюля", это постоянная необходимость обновлять гардероб! Занятие это чрезвычайно радостно и приятно, если б не возникали финансовые проблемы...Я думаю, что эта проблемка есть , практически, у всех, вне зависимости от финансовой состоятельности. В связи с этим, предлагаю меняться!!! Пересылка по почте стоит несравнимо дешевле, чем приобретение новых вещей. Присоединяйтесь!!!

Кстати, а вы знаете, что можно путь посылки отслеживать? У нас квиточки выданы, там номер стоит - и ВОТ ТУТОЧКИ можно ввести и узнать - где посылочка находится в данный момент!!

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
    Ленусенька, sancey и Дарьюшка нравится это.
  2. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Я уже нашла пару человек, которым готова отправить обновки ( 56-60разм, рост 168-172). Пишите кому нужен еще такой размер! Мне кажется, будет правильно отправить 5 человекам по 2 блузки ( это я условно), и никого не обидишь, и у всех свой вкус, а так кому-то , да подойдет!!!
    Итак: отдаю 56-60 р.
    Приму: 52-54р.

Последнее редактирование: 26 мар 2011
  3. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Большая кошка, спасибо за тему ! Сразу предлагаю то , что мне велико ! )) Отличный весенне - осенний теплый , дорогой платье - костюм ! Мне его прислала моя сестра , она у меня юрист и хорошо одевается . Так вот этот костюм изначально ей оказался по росту неподходящий - большой рост . А мне изначально оказался велик ! Думаю тебе , Кошечка , он будет как раз ! Взамен я уже просила у тебя что то переходное для моей сестры , ты писала , что ищешь кому отдать . Может произведем обмен ?.. ))

О себе : рада буду "переходной" одежде примерно 48 -50 размера . Может кто то ищет кому отдать ?..

Кстати , девочки , если у кого то нет лишних денег на пересыл банлероли , можно посылать наложенным платежем , чтобы за пересыл платил тот , кто будет получать посылку ..

Приятного обмена вам ! ))

Ленусенька и Большая кошка нравится это.
  4. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Дарьюшка, с удовольствием приму ненужные вещи!!! А о своих я тебе уже в личку отправила.
    Про наложенный платеж, тоже правильно. Я готова отправить за свой счет, а для кого то это может быть важно!!!

Дарьюшка нравится это.
  5. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Большая кошка, спасибо дорогая ! я тоже тебе в личку написала ..
    Для меня , при моей зарплате в 5 тысяч , это действительно имеет значение ..
    Спасибо !!!

Большая кошка нравится это.
  6. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.581
    Баллы:
    880
    Девочки - темка отличная!!! Предлагаю, самое главное - не стесняться!!!
    Вот у меня, к сожалению - предложить нечего((( всё отнесла в комиссионку и мгновенно расхватали.....а мне пришлось всё покупать за "живые деньги"...
    Можно, для особо скромных - выставлять здесь то, что можете предложить, и то что нужно вам, а все переговоры вести через личку!
    Удачно приодеться!!!!!

Большая кошка и Дарьюшка нравится это.
  7. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    175
    Можно фотки выставлять ненужного!!!

8. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Лю-лю, фотки можно в личку , тому , кто заинтересуется .
    Девочки , что то никто не пишет .. Что все стесняются ?..

9. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    175
    Я уже писала...что не откажусь, думаю моего размера ни у кого не завалялось)))) Правда я точно и не знаю свой размер...я в них не разбираюсь...Может кто подскажет-рост 174, вес сейчас кажись 63-64, ОБ-100,ОТ-70см. сисек нет)))!!! Гардероб последний раз обновляла еще до беременности(((

10. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    175
    Кстати...Может кто может для моего размера одолжить платье...не подарить, а одолжить...мне блин на свадьбу к друзьям не в чем идти((( в мае!!! Правда тут становится вопрос доверия! ((( Но может....

11. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Лю-лю, у меня к сожалению маленького размера нет...Но может кто то из девочек выручит?!

Девчонки, а правда что стесняетесь?! Если принять в дар не хотите, то можно заняться благотворительностью( отдать свое ненужное!). 0собенно, во время Великого Поста актуально!
    А там глядишь, и что то для себя интересное найдете! Я вот честно, даже и не знаю где у нас в Питере комиссионки...Все что могла, то поотдавала. Сейчас раздам следующий размерный ряд. А там глядишь и то, что сейчас ношу отдавать придет пора! Присоединяйтесь!!!

Кстати, можно ведь не только для себя, а и для родных - знакомых, для детишек!!! Удобно!!! А еще у меня горы бижутерии ( есть и с нат.камнями), не очень дорогое, но весьма приличное...Многое просто не ношу... То не с чем, то разонравилось... Могу и это отдать - обменять!!!

Последнее редактирование: 27 мар 2011
    Лю-лю нравится это.
  12. Мел

Мел Мастер

Симпатии:
    275
    Баллы:
    215
    Девочки присоединяюсь к вам!!!!
    У меня тоже много бижутерии, которая практически не ношена или есть и совсем новая, которую дарили, а она пришлась не по вкусу, могу ее поменять на что-то или просто отдать, дабы место не занимала, если кого заинтересует, то выложу фото, с одеждой сложнее, сама я сейчас размера 46, по груди иногда и 48, худею к 42-44...
    Переходных вещей сами понимаете не много, из-за того что то худею, то набираю - вес не удержать, так что тут глобальную разборку только летом проводить буду, может что-то окажется ненужным и в хорошем состоянии, сама с благодарностью приму одежду 46, 44 размеров если такая вам не нужна...)

13. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Лю-лю, у меня есть красивое новое платье, 38 размера. Вообще у меня платьев много, могу выложить фотки. Вот только пересылка от меня не знаю сколько может стоить.
    Еще раз повторяю - одежды много. Размер 40 (рос. 46-48).
    Есть очень красивые брюки "Марлен-Дитрих" Черные, талия (если я правильно померяла) 80 см. Длина брюк - 110 см.

14. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    AleksEr, я на днях пойду на почту отправлять бандерольки (посылочки), т.к нашлись две девочки которым мои вещи оказались нужны! я очень этому рада! Кстати, за одно узнаю, сколько стоит пересылка от тебя.
    А народ, по прежнему как то не очень активен...Правда, в личку мне пишут.

Девочки! Не стесняйтесь! Присоединяйтесь! И за вещи свои не стесняйтесь! Ведь бывает, что кому то ваши брюки и футболки хоть на даче, да пригодятся!!! Понятно, что вещи у нас не новые, но если они в приличном состоянии, то вполне могут еще послужить новым хозяйкам!!!

15. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    175
    AleksEr, а я влезу в 38-й?

Я определилась ....у меня 46-й размер....а европейский вроде 38-й!!!! AleksEr, вышли фотку плизз)))

Последнее редактирование: 28 мар 2011
  16. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    175
    Меня ночью осенило))) Можно же еще и детскими вещами менятся...Детки быстрее нашего размер меняют)))

17. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    вот-вот!!! я тоже об этом уже писала!!!

18. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    175
    Большая кошка, мне AleksEr платье предложила...крассное с белым, Может есть подходящая бижутерия, но только не с камнями...не люблю их, может пластмассовое что-то?

19. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.007
    Баллы:
    680
    Лю-лю, к этому платью только серьги нужны. Ну и на руку что-то можно. Но не много

Лю-лю нравится это.
  20. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    175
    AleksEr, я впринципе это и хотела))) забыла уточнить))) На руку обязательно браслетик нужен...иначе слишком голые будут (руки)! Я вообще их никогда не носила...а последнее время оч нравится...был белый...но сынуля поигрался...остался золотой, крупными бусинами((