Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Новости, события, факты и сенсации...

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем sancey, 15 мар 2011.

1. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    37.324
    Баллы:
    580
    @Lusya 81, замечательно, что подошёл кремик! А то второе разочарование подрят - это перебор! Каждый раз убеждаюсь, что скупой платит дважды. Лучше купить чуть подороже, но хорошо себя зарекомендовавшее, чем дешевле, но сомнительного производства.

Аллька, наточка, Еля* и 2 другим нравится это.
  2. Аллька

Аллька Академик

Медиа:
    35
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    10.369
    Баллы:
    530
    @Lusya 81, у меня сыворотка ночная этой фирмы, очень мне нравится!

наточка, Lusya 81, Зефирка и ещё 1-му нравится это.
  3. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    10.927
    Баллы:
    530
    @Аллька, тоже хочу попробовать какой нибудь крем ночной этой фирмы. А то при похудении личико немного пострадало. Все ж не шестнадцать мне :)

наточка, Новенькая, Еля* и ещё 1-му нравится это.
  4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.311
    Баллы:
    880
    15 мая Президент РФ примет участие в Церемонии открытия автодорожной части Крымского моста.
    Движение легкового транспорта по нему начнётся уже 16 мая.

Строители дали 10 советов туристам, которые поедут в Крым по мосту через Керченский пролив. :)

Первый совет — посидеть на дорожку на скамье «Крымский мост», которая стоит на смотровой площадке с видом на стройку на Таманском берегу. Второй — сделать селфи с памятником поэту Михаилу Лермонтову, установленным на пути следования к объекту, третий — запастись креветками для кота Мостика, который является символом стройки.

Перед поездкой также рекомендуется почитать о дельфинах, живущих рядом с мостом. Всего их два вида — афалины и белобочки, они «обижаются», когда их путают друг с другом.

При заезде на мост нужно включить на полную громкость главный хит стройки «Я забиваю сваю», а проезжая под сводами арки, необходимо загадать желание.

В Керчи всем советуют подняться на гору Митридат, где сохранились руины античного города Пантикапея, а также заглянуть на рыбный рынок ради покупки местного деликатеса — икры боттарга. Выезжая из города, нужно подмигнуть фигурам грифонов.

Последняя рекомендация — запастись терпением: новые дороги в Крыму еще строятся, а желающих отправиться в путешествие на полуостров может быть очень много.

Бриллиант и наточка нравится это.