Капсулы для похудения Лида (LiDa)

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем sancey, 4 мар 2011.

1. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    975
    Баллы:
    265
    Темка для обсуждения препарата для похудения "Лида" (LiDa)

Более подробно о капсулах "Лида" (LiDa) и предыдущие отзывы можно почитать - здесь.

В публикации на сайте обсуждение будет закрыто.

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  2. Nandini

Nandini Участник

Медиа:
    41
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    И? Кто-нибудь пробовал?

3. An@st@siya

An@st@siya Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    319
    Баллы:
    215
    Nandini, пробовал, но видать пустышки попались, покупала после того как их запретили в инет магазине, олку не было от них))))

4. Мечтаю похудеть

Мечтаю похудеть Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    хочу купить нового образца лиду,но боюсь что будет подделка ,у кого нибудь есть фото пачки Лиды новой,которая помогла похудеть,хочу сравнить с интернет-магазином ,в котором нашла Лиду.Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  5. Marika

Marika Гость

Девченки всем привет,
    три дня назад начала пить... пару лет назад уже употребляла - все было оки, сейчас подташнивает и бессоница...
    кто что подскажет? хелп :(

6. Кэтти

Кэтти Гость

Я пила Лиду в 2007 году, не сильно задавалась вопросом похудения…поэтому ни чего и не придерживалась, ела что хотела, пила спиртное, но результат был. Побочки были в области сна, по 3-е суток не спала, но и не думала что от таблеток, думала просто весенняя бессонница! Сейчас очень строго слежу за фигурой, фитнес, диеты, исключила алкоголь, купила домой тренажеры!!!!! Все бы ни чего, но вес встал…58 кг. И не грамма не уходит на протяжении 2-х лет!!! Вот тута я и вспомнила о волшебных таблетках, но сейчас очень много подделок страшно стало…Все таки решилась, и вот пропив месячный курс, кроме сушняка ни каких побочек, высыпалась за три часа, настроение отличное, я и не замечала что худею, но встав на весы….О ЧУДО 54 кг!!!!!!!!!!! За 2 недели – 4 кг. Я в восторге, окружающие заметили что я похудела, я же заметила по вещам…два размера как не бывало, пол гардероба пришлось ушить!!! Перерыв месяц…набрала 800 грамм и снова заказала ЛИДУ. Начала пить, аппетит сразу же пропал. Мне таблетки нужны по большей мере в плане психологического воздействия, если пью значит должна похудеть и есть не хочу!!!! Девочки мы все индивидуальны, надо пробовать, кому то подходит кому то нет. Я очень рада что у меня нет отрицательной реакции на это препарат, и с месячными проблем нет, сразу после курса сдала все анализы, показатели как у космонавта, то есть на моем здоровье Лида не сказалась (тьфу, тьфу, тьфу!!!) мне действительно помогло, я очень, очень рада.

7. Сладкоешка

Сладкоешка Участник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Я пила лет 5 назад. Результат был -5 кг за неделю, но самочувствие было ужасным и бессоница (вообще не могла спать). Я бросила их принимать.

8. Lore Ley

Lore Ley Ученик

Симпатии:
    68
    Баллы:
    35
    я пробовала.
    Были все побочки - тошнота, боли в желудке, бессонница, сердце колотилось, чуть ли не выскакивало из груди, жрать не хотелось совсем, пила как верблюд постоянно.
    Сбросила 7 кило за три месяца. Потом за два месяца снова набрала плюс еще 5. Просто нормально питаясь (без зажоров)
    Этой зимой сбросила первые 7 кг питаясь борщом, птицей,рыбой и овощами, кроме того бегала раз в день по 30-40 минут. Кстати эти 7 кг я сбросила за 2 месяца. И они не вернулись. Сейчас добиваю оставшиеся.

9. Жакоша

Жакоша Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    5
    Меня угораздило попробовать Лиду в 2007г.Я по началу вообще не могла понять,что со мной происходит.Я постоянно хотела пить,постоянная сухость не только во рту.А потом жуткая депрессия,я просто ревела и все,а внутри просто кошки скребли.Сердце просто так бешенно билось,жуть.Благо до мужа быстрей дошло,что со мной творится и он мои чудо таблетки выкинул

10. крошка1000

крошка1000 Гость

лида-супер!

а мне муж из Китая привозит лиду - эффект на лицо. Пила эти капсулы с 2007года. сначала за курс в 3уп похудела порядка 18кг-даже сапоги в голенще велики стали... потом периодически пропивала упаковочку для поддержания веса где то раз в 3-4мес. Спустя 4 года родила ребенка и после всего этого остались на мне 11кг лишнего жирка. Вот попросила мужа (работает помошником пилота) привез из Китая- состав сразу видно-самое оно., после первой же выпитой капсулы есть не хочется, главное сблюдать правила насчет 2литров жидкости негазированной и заставлять себя скушать что то обязательно белковое.

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2011
  11. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    крошка1000, добавлю , что еще кардиолога и невропатолога нужно проведовать еще . У меня невестка пила , результат офигенный - 20 кг , но плюсом лег ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА .

12. Span67

Span67 Гость

Пил 3 месяца в 2007 году. С примерно 111 кг стал 98. Но! Все те побочные эффекты, что указаны в аннотации, все были, за исключением головокружения. В 2009 году покупал еще, упаковка та же, в той же аптеке, но ни какого (вообще) эффекта не было. Потом купил тренажер и стал действительно худеть.

13. pashka

pashka Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Боже мой, посмотрите фильм из цикла Среда Обитания, где все разжевано про подобные таблетки даже для детей

14. ArinaKR

ArinaKR Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, может подскажите, где покупали ЛиДА капсулы старого состава??? А то боюсь на подделку нарваться.

15. ArinaKR

ArinaKR Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПРИОБРЕСТИ ЛИДА КАПСУЛЫ - НАСТОЯЩИЕ!!! горю!!! ПОСЛЕ РОДОВ ДВОЙНЯШЕК НА 10 КГ ПОПРАВИЛАСЬ!!! НИГДЕ НЕ МОГУ НАСТОЯЩУЮ ЛИДУ КУПИТЬ!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

16. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    10 кг-это не так много- я больше, чем на 40 поправилась....вы конечно ищите капсулы- может кто и поможет- темка давно , к сожалению не очень активна, но может можно пока другими способами худеть?

Nusha нравится это.
  17. Татьян-ка

Татьян-ка Доктор

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    355
    Ленусенька, Леночка я думаю (ArinaKR,) я ей просто на диету сесть проще будет это ей лучше будет пользы .

Nusha нравится это.
  18. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    конечно- я об этм и вела речь- т.к когда мы говорим о похудении, то слово ДИЕТА - это первая ассоциация.

Nusha нравится это.
  19. Ксеня

Ксеня Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приобщусь к теме, пила Волшебный лотос 2 года назад, похудела на 10 кг, сейчас заказала Лиду в инете, по всему похожа на оригинал, сегодня первая таблетка) Раздербанили с подружкой на двоих упаковку. По побочкам все как обычно, сухость во рту и нежелание есть, через час после приема затошнило, но стоило выпить кофе все прошло. Кому интересно, отпишусь о результатах через пару дней

20. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Ксеня,
    Ксеня, пиши конечно!