Кушать один раз в день и худеть

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем лелька=), 2 мар 2011.

1. лелька=)

лелька=) Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Девочки,всем привет.Мне тут знакомая рассказала,что питаясь только один раз утром,часов до 12,а затем,если очень хотелось есть,то пила кефир 1% до 18 часов.Кофе,чай,воду,в неограниченных количествах.Она похудела примерно на 14 кг за месяц,и уже пол года не поправляется.Поискала эту диетку в инете и нашла,люди питаются по 1 разу в день,кто утром,кто в обед,кто только ужинает и сильно худеют.Я решила попробовать,кто со мной?Взаимная поддержка,только усилит результат=))
    Р.S Что мне больше всего понравилось,что кушала она все что хотела и сколько хотела,иногда и тортик трескала и тем ни менее похудела.Сказала,что первые дня 3 тяжеловато,а потом привыкаешь и все как по маслу.:da:

Natalya нравится это.
  2. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.963
    Баллы:
    680
    привет. А тебе будет этого достаточно? псчитай, сколько калорий ты съешь за один прием пищи...... и сколько тебе надо! Может простоэто кол-во разделить на 3 приема до 18 00?

3. лелька=)

лелька=) Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Да я пробовала есть часто и по чуть-чуть,но мне наоборот от этого только тяжелее удержаться от соблазнов,чтобы не съесть лишнего и после 18=)).Я на таком режиме 3 день.Вроде чувствую себя хорошо,ушло где-то 1-1,5.Я после родов сильно поправилась,на диетах силы воли не хватает сидеть.Решила так попробовать,а дальше смотреть по самочувствию и результату.

4. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    5.963
    Баллы:
    680
    попробуй, если хочешь. Но мне это кажется не рациональным и, даже, вредным для организма. Либо у тебя будет дифицит калорий, что сначала ведет к снижению веса, но потом к нарушению обмена и обратному набору, либо за один прием надо съесть столько, что желудок растянется до гигантских размеров.

5. Nandini

Nandini Участник

Медиа:
    41
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    я так когда-питалась, кушала один раз часов в 5 вечера. Да, худела, не толстела, только без тортиков и всего такого дело было. Мне все время говорили, что это очень вредно, но я не чувствовала ничего плохого! Потом меня все-таки домучили тем, что кушать надо несколько раз в день, и я сдалась. Сразу вес пошел вверх - это да, до сих пор пытаюсь привыкнуть к обязательному завтраку. Я тоже такая, мне легче один раз, но нормально поесть, чем несколько по незаметной грамульке! Сейчас я ем несколько раз, меня убедило только врачи, которые говорят, что после длительного перерыва между приемами пищи, организм усваивает абсолютно все, что ему после этого перерыва дается (защитная реакция на случай голода). Хотя... почему-то практика свидетельствует об обратном. Еще как-то в журнале читала, кто-то из голливудских звезд раскрывал секреты своей фигуры: есть 1 раз в день и как можно менее разнообразно (например, 2 или 3 дня только овощи, потом 2 или 3 дня - только мясо и т.д.).

Yllo и Ленусенька нравится это.
  6. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Девочки Леонтьев так питается,1 раз на ночь,толстым его назвать нельзя.Но о поджелудочной подумайте,куда ей фермиенты девать,так до сахарного диабета можно дохудеться,я против.Хотя свое мнение не навязываю.

Natalya, Yllo и Ленусенька нравится это.
  7. лелька=)

лелька=) Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Девочки,по мне 99% диет вредны,и это безусловно тоже не особо полезная.Просто мне правда так легче сбрасывать вес,даже психологически.Я всегда знаю,что я все могу кушать,только например утром,в обед,или вечером,кому как удобно.Меньше срывов.И вообще,можно ведь кефир в течении дня пить....мне она просто подходит,я ведь никому ее не навязываю=).
    А на счет защитной реакции организма,это конечно правда,сама заметила=)).Но после любой диеты,надо аккуратно и постепенно из нее выходить.Короче,буду стараться=)

А как вы линеечки вставляете?

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2011
  8. ПРИНЦЕСССКА

ПРИНЦЕСССКА Мастер

Симпатии:
    335
    Баллы:
    215
    да, диетка специфическая...единтсвенное что пугает, это то, что после нее, перейдя на трех-разовое питание, можно вес набрать

9. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    лелька=), есть специальная рубрика Линеечки,в Главной покапайся.

10. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    лелька=), дерзай- я когда-то питалась 1 раз в день. вечером. не объедалась по раздельному питанию. а днем- кофе. томатный сок. фрукты....главное- не смешивать все подряд- витамины попей. а вообще есть темка у нас любопытная- система питания доктора Стэнли Басса- читай- ЗДЕСЬ- там мужчина свой опыт описывает- ты все внимательно прочитай- он конечно вначале не очень корректен.... там потом идут длинные посты Таты о времени переваривания продуктов- очень интересно.... вообщем пока я такой вывод сделала (не окончательный)- если весь день питаться в основном фруктами. сырыми овощами и др. легко и быстро перевариваемой пищей- вечером (не на ночь, но вечером)- можно съесть мясо или крахмалистое блюдо и не поправиться....

Последнее редактирование: 3 мар 2011
    Natalya нравится это.
  11. лелька=)

лелька=) Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Спасибо,обязательно почитаю=)

12. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Юлюсик новый, а если весь день фрукты- овощи- кефир- а вечером одно "существенное" - мясо- рыбра- картофель- рис.... итд, но по системе раздельного питания блюдо? как ты считаешь?

13. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Ленусенька, фрукты с овощами смешивать нельзя, а также белки с углеводами. питайся раздельно и все получится.

14. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    175
    Маринчик, Я думаю что Ленусенька имела ввиду что фрукты-овощи-кефир будут приниматься в разное время..а не вместе))))

15. ice baby

ice baby Доктор

Симпатии:
    1.890
    Баллы:
    355
    лелька=), Я хочу попробовать на следующей неделе так!))))Утром есть,а вечером не есть!)))))))Вот незнаю получится или нет))))[​IMG]
    Если я правильно поняла это как диета "ужин минус"?)))

16. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.547
    Баллы:
    880
    Маринчик, я думаю именно так:
    с учетом времени переваривания продуктов!
    я сегодня ем фрукты и пью чай- кофе- пока ничего не хочу дгоруго и 1 раз пила чай с молоком. в планах какао, рыбки хотелось- но не знаю куплю или нет- посмотрим....

ice baby, не совсем так- 1 раз в день - я хочу вечером- у меня вес все равно стоит - вот и попробую так!

Последнее редактирование: 3 мар 2011
  17. Лю-лю

Лю-лю Мастер

Медиа:
    15
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    347
    Баллы:
    175
    я еще со вчера рыбкой болею)))) так что сегодня обязательно....после салатиков...Правда разгруз нужен был бы!!! Благо хоть вес не растет!!!

18. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Я запросто могу питаться 1 раз в день если прием пищи будет в вечернее время (но думаю пользы от этого мало будет), так как до 15.00-16.00 кушать особо не хочется... но заставляю себя и завтракать и обедать.

19. Маринчик

Маринчик Мастер

Медиа:
    8
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    160
    Я в принципе так и питаюсь, только сейчас стала себя заставлять йогурт на завтрак кушать, чтоб обмен веществ ускорялся.

20. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    я - пасс, я за то, чтобы к 40 годам придти с минимальным количеством хронических заболеваний...а вот в после 50-ти может и начну так питаться, мне кажется, с годами женщине все меньше и меньше еды надо. А так....считаю, что пока живешь активной жизнью, работаешь, занимаешься спортом, рожаешь детей и т.д. - так нельзя питаться

Natalya нравится это.
Загрузка...