Если очень хочется кушать вечером

Тема в разделе "Процесс похудения", создана пользователем Lika, 5 май 2010.

1. Lika

Lika Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот есть такая проблема. Я, естественно, не ем после 6, но по режиму я сова и плюс подработки. Спать ложусь около часа-двух. Естественно, хочется кушать часов в 11-12. Помогите советом, чем обманывать организм? Только советы читать форум и убеждать себя в том, что "будешь жрать - не похудеешь" не предлагать))

2. Юленька

Юленька Мастер

Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    115
    я например тоже не могу спать на голодный желудок. Если мне очень хочется что-нибудь съесть, я ем что-нибудь лёгкое: или салат, или творог обезж. взбиваю с какой-кибудь фруктиной( коктейль сибарита, или кусочек сыра, или кефир. А правило не есть после 6 работает, если ты спать ложишься в 10.

3. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    880
    Мне чашка крепкого чаю вкусного только помагает. Я ванильный от Гринфильд люблю. Вот если ОЧЕНЬ ЖРАТЬ ОХОТО -пью его. Не ем после 6, ложусь около часу.

4. Туля

Туля Мастер

Альбомы:
    2
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    215
    а я, как и советовал Протасов, жую редиску или морковку и запиваю водой, голод уходит

5. Kyzya

Kyzya Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    5
    Я лично испробовала на себе вполне рабочий метод - горячий душ. Минут 15 в ванной и чувство голода можно на часик обмануть:)

Ленусенька и Монтиньячка нравится это.
  6. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    стакан теплой воды может помочь.

7. Ёлочка

Ёлочка Участник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    15
    Я кофе пью. Или чай. А вообще, уже привыкла не есть вечером, редко возникает желание. Если возникает, стараюсь чем-нибудь себя увлечь.

8. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    24
    Баллы:
    25
    Я так как на белковой диете все-таки, могу покушать сыра вечером, колбаски, еще чего-нибудь такого.. А уж если совсем нельзя, то хорошо утоляет голод зел.чай с 2мя ст.ложками молока. Будь я на низкокалорийке, жевала бы капустку наверно, морковку как пишет Туля, яблоко бы съела. Я считаю, что если оочень хочется - надо что-то съесть, это лучше чем не находить себе места, только потому что 18.00 уже протикало ! =)

9. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    880
    согласна! ко всему надо подходить разумно! ну если очень сильно хочется лучше съесть кусочек разрешённого после шести, чем тарелку запрещённого после семи)))

10. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    24
    Баллы:
    25
    А кто-нибудь знает почему вобще хочется кушать вечером, почему не утром?))

11. Kyzya

Kyzya Участник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    5
    Организм в ужасе перед длинной ночью, когда покушать не дадут, судорожно запасается едой)А днем он знает, что все равно хоть что-то да дадут))

12. Anna89

Anna89 Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    мне лично ничего не помогает, башню просто сносит! жру все подряд(( а если ограничиваться салатиком или творогом, то обязательно проснусь ночью и наемся чего-то еще более вредного и в сто раз больше(( даже с линдаксой никак! целый день спокойно без еды, а вечером ЖОР! хоть рот заклеивай!

пыталась почти год режим соблюдать, - бесполезно(( даже если есть каждые 2-3 часа и плотно завтракать, вечером не могу держаться(( видимо сказываются подростковые голодания... сейчас вот опять питаюсь по вредному режиму 1-2 раза и на ночь(( так хоть каллораж рациона намного меньше!

13. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    24
    Баллы:
    25
    Anna89, а ты с таким ну совсем прямо скажем не критическим весом худеешь с Линдаксой?? Я-то думала это для тех, кто уже все перепробовал..

14. Дарьюшка

Дарьюшка Доктор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    355
    Слышала мнение , кажется Е.Малышева говорила , что не важно во сколько будет последний ужин , лишь бы был он за 4 часа до сна ! А терпеть голод не надо ! Можно выпить стакан молока или съесть яблоко или морковку ..

15. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    880
    А если по диете нельзя ни того, ни другого, ни третьего?

16. Anna89

Anna89 Участник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Кристина21, для меня это действительно критический вес! я его уже несколько лет поддерживаю, занимаюсь фитнесом, но хочется еще чуток похудеть!

Кристина21, а какой у тебя сейчас вес и рост если не секрет? я вот смотрю, ты вообще 50 хочешь)) мне тоже всего 21 и хочется выглядеть пока время позволяет как девочка, а не как тетя((

Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  17. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    24
    Баллы:
    25
    Anna89, вес как на линейке, а рост 166. Ой да ладно, я тоже 61 была, как тетя не выглядела)) Просто чисто "у себя в голове" неудобно было. 54 замечательный вес! Я кстати до него за 1,5 или 2 месяца доползла (медленно, зато без возврата), так что достигнешь без проблем. А у тебя какой рост?

Тата, вобще вечером в смысле ничего нельзя? Ты же на кремлевке вроде?

18. ТАНЯ 1

ТАНЯ 1 Знаток

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    50
    Девочки если вечером нападает жор,для начала нужно разобраться голод это или просто хочется чего-нибудь пожевать.Нужно выпить стакан теплой воды,если действительно хочется есть,то обязательно это нужно сделать.Конечно,не тяжелую пищу,а что-нибудь легкое.В противном случае организм переходит в экономный режим и будет накапливать жир,который потом с трудом отдает!!!Кстати,это касается любого времени суток(кроме ночи конечно)

19. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    880
    Кристин - да, на кремлёвке, на первом этапе - что молочко, что яблочко, что морковка - всё мимо!!!!!!

20. Кристина21

Кристина21 Ученик

Симпатии:
    24
    Баллы:
    25
    Тата, ты только обязательно отпишись после окончания 20 у.е.!), я уже давно хотела повторить, но то яблоко увижу, то еще чего)))))

Загрузка...