Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Система питания доктора Ковалькова

Тема в разделе "Системы питания", создана пользователем ves-ti, 24 фев 2011.

1. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.658
    Баллы:
    880
    @Lorik, это что за маффины такие??? Надо поискать рецепт!!!
    @Иннуська, даааа, обменку мы себе уже хорошо запороли...

Иннуська нравится это.
  2. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    image.jpeg image.jpeg Девульки,Привет!С Добрым утром!
    А оно у меня действительно доброе ,утренний завес тушки прошёл на Ура!Вот мои весы и их показатели

!!!Елена!!!, Иннуська и ДИНЧА нравится это.
  3. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.658
    Баллы:
    880
    @Lorik, с отвесиком!!!!!!:)

!!!Елена!!! и Иннуська нравится это.
  4. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    А теперь расшифровка весов :1 фото (маленькое) нарисованна стоячая женщина ,т.е.мой пол и стиль жизни (без физ нагрузок,в противоположном случае она ,бегает) мой рост -165 ,мой возраст 52, "P1"-это мой номер пользователя .
    2 фото ,64.100мой вес ,28.4% жира (начала я на системе д.Ковальеова с 29.9%)53.7-вода в моей тушке ,27.2 мышечная масса ,2.4 -кость(с костями я ещё не разобралась ,не то их подвижность ,не то удельный вес ,нужно поискать с ними я не вдовалась в подробности ,что я в них уже могу поменять?:)

5. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.658
    Баллы:
    880
    @Lorik, не хочу расстраивать:), но показания жира, воды, костей на весах не правда.... весы это высчитывают ориентируясь на рост, вес, возраст! Вопреки заверениям производителей весов, которые якобы пропусквают импульсы сквозь организм и исчисляют показатели!
    Реально определить % жира можно или специальным прибором или кучей измерений! Я как раз на днях нашла такую инфу, сейчас ссылку вставлю!
    http://forum.updiet.info/threads/84/page-7

Иннуська нравится это.
  6. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    @ДИНЧА, спасибо большое !В принципе я ожидала ,какого то подвоха ,от сей аппаратуры ,но для меня знание этих показателей не на столько критичны,хотя за падением %жира наблюдаю,производителем указал "гапп" от 22 до 30 как нормальный ,а для меня ниже не выше тоже o.k.
    Мои выводы ,Я несказанно Рада !и не только тому что я чуток похудела ,но и тому что будучи на этой системе питания ,даже оставив её на 5 дней ,как говорит сам автор отлучилась в "отпуск" моё тело не дало сумасшедшую прибавку в весе и за два дня ,восстановилась в исходном весе ,даже 100 грамм в минусе !очень рада ,что за долгие месяцы скитаний по диетам я нашла "Мой" метод !
    Теперь о моём меню ,на следующий период :классическое по д.Ковалькову ,т.к.первую неделю 2го этапа ,я сделала по программе "подтолкнуть вес"
    А теперь Классика :
    Завтрак :кефир1стакан,горсть лесных Орешек ,отруби,кофе
    Перекус:от меня :)печёное яблоко,отруби ,зелёный чай
    Обед:мясо не жирных сортов ,салат .(для лучшего усвоения белка ,квашенная капуста)
    Перекус в 17:00 яблоко (чтоб не хотелось сладкого в 20:00,когда происходит всплеск инсулина)
    Ужин :овощи (тушённые,варенные ,паренные),либо греческий салат ,без маслин ,с брынзой или творогом политый олив.маслом
    Вечером 2 белка от отваренных яиц.

Последнее редактирование: 27 авг 2016
  7. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    @ДИНЧА, о маффинах рецепт я их не знаю ,они продаются в магазинах "здоровой"еды ,в разделе продуктов без глютен

Иннуська и ДИНЧА нравится это.
  8. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.658
    Баллы:
    880
    у на (в нашей деревне))))) такого нет!:) Поищу рецепт!
    @Lorik, ты безусловно молодец!!!!!! Не хочу о возрасте... но понимаю, насколько буквально каждые 5 лет разница в том насколько раньше худелось легче все заметнее! А у тебя даже ИМТ хороший!!! И ты продолжаешь стройнеть!!! И хорошеть!!! Это очень здорово!!! Я горжусь знакомством с такими людьми!!!

!!!Елена!!!, Lorik и Иннуська нравится это.
  9. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    Милая,@ДИНЧА,спасибо за комплимент -Ха,Ха захвалила!
    Знаешь ,моим стержнем либо мотивацией является элементарное и упрямое не желание стареть,я даже обалдела когда поняла ,что наступили симптомы предменопаузы ,затем читала много всякой информации что набор веса в этот период от 5-8 кг это норма ,и нечего сопротивляться природе.Но мне так не нравилось моё тело и все что я вижу в зеркале ,до дипресси ...,только видно от вредности ,когда делаешь все "вопреки",я ищу свой элексир молодости ,-скорее всего комфортное состояние .Конечно,я осознаю что есть необратимые процессы в жизни каждой женщины ,но кто сказал ,что Толстая и оплывшая тётка ,это придел возможности.

Natalya, ДИНЧА, Иннуська и ещё 1-му нравится это.
  10. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.658
    Баллы:
    880
  11. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    image.jpeg С Добрым утром!и хорошего дня ,всем,всем!
    @ДИНЧА, :):rolleyes:
    О себе ,коротко:Все ,ok!
    Кушаю по системе,легко и незаморачиваюсь.
    Теперь об интересном .Девченки ,на днях попала мне информация о авторе книги ,враче Алисе Вити ,на YouTube просмотрела почти все ролики с её интервью ,-Я в Восторге !просто очень жаль что такая информация попала мне ,не в более молодом возрасте ,но ,Девченки может кому то из Вас ,эта книга может приоткрыть ещё одну тайну ,нашего тела .
    Тут,читать онлайн http://fb2books.pw/engine/reader.php?id=4790&format=txt
    О чем она :о функци и дисфункции гормональной системы ,о месячных (цикле)причины тяжести их прохождения,питание делающее цикл более мягким ,щитовидка ,противозачаточные таблетки +,- ,ожидаемые дисфункции у девушек желающих забеременеть ,либидо и радости от секса,не заменяемые едой....,короче на мой взгляд книга -бестселлер ,для каждой женщины ,девушки ,мам дочек,любого возраста .Я уверенна ,многие найдут для себя много интересного ,и главное о Питании !!!!

ДИНЧА, !!!Елена!!! и Иннуська нравится это.
  12. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    Привет Всем!
    Веяния с дружественной мне системы ,"Через день",навеяли разгруз :):):)
    Тем более ,док Ковальков вполне -За!проводить его 1-2 в неделю.Мой разгрузочный день ,ещё со времён Лиепайской диеты,всегда одинаковый творог+печённые яблоки (6шт).
    А ещё у меня новость,есть у меня сподвижник по системе -муж!Есть очень много ++++в такой компании ,1.некому совращать всякой Неправильной :pпищей,2.ну и естественно оздоровление ,мужчины жизни,3.готовить разнообразную вкуснятину и потом ломать мозг ,как бы не пристроиться за компанию -Ненужно:)!
    Есть даже 1й результат ,-1кг...,не смотря на то что начал он сразу со 2го этапа ,(т.к.1й это жесть,думала если со 2го сразу ничего не получится,тогда придётся ,а он гляди ж ты взял и сбросил)
    И мотивацию ,я ему нашла ,влезть в Ноябре почти в новый костюм ,едем мы в отпуск ,домой -а там родители ,друзья и свадьба (друзья ,что у нас гостили ,дочку замуж выдают:))Вот так,вот такие новости.

Последнее редактирование: 30 авг 2016
  13. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.658
    Баллы:
    880
    @Lorik, вы - молодцы!!!! Но ТЫ особенно!!!!:)

Иннуська, !!!Елена!!! и Mylene1987 нравится это.
  14. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    image.jpeg Выпечка,подруге,мой творог . Пришла ,жаловаться .Только я было устранила ,одного змея искусителя ,другой младшенький звонит ,-соскучился за маминой жаренной картошкой с чесночком и солеными помидорками :(ok.ребенок это святое .но после позвонила подружка ,забежит мол на кофе и хоть тресни ,даже во сне снилась ей моя "банница ",невестка беременная и нервы ей все вымотала ,в поисках снятия стресса ей просто необходимо снять стресс именно этим блюдом :mad::mad::mad:я ей ,мол Я на диете ,а она умничка мне так участливо ,ну правильно ,ты и не ешь:D:confused:,испекла ...,хожу кругами ,творог с яблоками ,утрамбовываю :oops:

Последнее редактирование: 29 авг 2016
  15. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    С Добрым утром и хорошего дня ,всем похудевшим и не очень!
    Настроение ,хорошее,день солнечный ,жаркий 30 градусов,вообще лето в этом году -песня :)
    Вчерашний разгруз принёс хорошие показатели ,посмотрю как они приживутся в моей тушке,до субботы .
    О еде ,хочу попробовать приготовить обед из "тофу" ,дело в том что у девушек :):):):)моего возраста ,уходят из тела гармоны фитоэстрагены ,поэтому лучший способ их восполнять ,соевые продукты .
    На ужин ,салат с творогом .Будет ещё перекус в 12,лесные орешки с зелёным чаем -латэ,с "матча"(matcha),и так же перекус в 5-яблоко.Сумбурно написала ,не по порядку o_Oно суть передала.О моем новом опыте ,приготовления сои,отпишусь

!!!Елена!!!, ДИНЧА, Машуля и ещё 1-му нравится это.
  16. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.658
    Баллы:
    880
    @Lorik, с отвесиком!!! И можно конкретнее?:)
    Тофу прикольная вещь! Особенно жареный!

!!!Елена!!! нравится это.
  17. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    image.jpeg Про тофу.
    Значит так ,купила я продукт ну не совсем ,правильный .Вернее,для жарки он не идёт ,т.к. подразделяется сея еда по твердости ,а я прикупила ,средней ,он хорош в соусе ,что даже оказалось очень здорово.Для меня сей продукт больше осациировался с Китайской либо С кухней Индии.Но в рецептах я нашла ,грибной суп с тофу и что то в стиле Итальянской кухни (на томатном соусе с песто заправкой и много мацарелла сыра )получилось объедение .
    Дин ,я вес в субботу общий за неделю озвучу,не факт что он у меня сохранится ,но только по сикрету шепну ,63.700,я даже оглянулась проверить или попа не отвалилась :)

Последнее редактирование: 30 авг 2016
    !!!Елена!!! и ДИНЧА нравится это.
  18. ДИНЧА

ДИНЧА Академик

Медиа:
    37
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    47.658
    Баллы:
    880
    @Lorik, поделись рецептами пожалуйста!!!

!!!Елена!!! нравится это.
  19. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    @ДИНЧА,
    Тофу в Итальянском соусе ,на антипрегарную сковородку ,томатный соус ,нагреваем в него пласты тофу ,пару минут чтоб с обеих сторон впитал соус ,сверху песто соус ,либо базилик ,либо приправа для пиццы и сверху много сыра мацарелла и под крышку ,пока сыр не растает,выложила на шпинат ,вкуснотища .А грибной постный суп ,как обычно ,только в нем кусочки тофу утопила и зеленью присыпала ,когда кушала в суп клетчатки добавила -как доктор прописал :D

ДИНЧА и !!!Елена!!! нравится это.
  20. Lorik

Lorik Доктор

Симпатии:
    2.613
    Баллы:
    310
    1 image.jpeg Привет ,Всем!
    Мой ежедневный завтрак.
    2 image.jpeg
    А это, мой вчерашний ужин!
    Сегодня на обед ,рыбка на гриле и грибной суп,вчерашний)
    На ужин,салат и 2 яйца.
    Перекусы :кофе,зелёный чай -лате,яблоко.
    Из физ нагрузок,ежедневная пеш.прогулка в среднем темпе ,45 минут.
    P.s.вчерашнее конкретное пожирание сыра ,в обед и на ужин принесли +200грамм.Но это того стоило.

Загрузка...