Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

С чего начинать занятия спортом дома?

Тема в разделе "Упражнения для похудения", создана пользователем An@st@siya, 22 фев 2011.

1. svetka24

svetka24 Гость

Я занимаюсь по пол часа и то не каждый день, так как не всегда есть возможность да и желание. Но в принципе этого времени лично мне достаточно, чтобы как-то поддерживать свою форму.:hs:
    А начать лучше с самых простых упражнений, на мой взгляд.:he:
    Посмотрите видео:

Там в целом упражнения для талии, но я сама пока только так занимаюсь уже больше месяца.:ay:
    А вообще я читала, что нужно просто правильно питаться. Только у меня лично пока не получается:av:

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
    Ленусенька нравится это.
  2. MonAmour

MonAmour Мастер

Симпатии:
    223
    Баллы:
    115
    Девочки...всё не читала...
    кто-нибудь занимается с фитболом???

3. Hamster

Hamster Участник

Симпатии:
    20
    Баллы:
    10
    Девочки всем привет. У меня Щитовидный тип тела. Вобще там рекомендуется:" Щитовидный тип любит заниматься слишком интенсивно, поэтому следите за пульсом. Включайте интервал-тренинг (30 секунд очень высокой интенсивности каждые 5 минут тренировки). Силовой тренинг 2-3 раза в неделю, делайте 2 подхода по 12-15 повторений. Делайте упражнения на растягивания 3-4 раза в неделю.Одной из самых эффективных кардиотренировок является интервальная тренировка. На 1 минуту (к примеру) вы максимально ускоряетесь, затем 2 минуты движетесь в умеренном темпе. Это позволяет разогнать метаболизм до такой степени, что калории будут сжигаться еще на протяжении нескольких часов после тренировки." Может кто нибудь знает комплекс упражнений, который отвечает этим требованиям? Ах, да забыла, месяц занималась калланетикой, но оч сильно болит спина, поэтому не подходит, хотя мышцы ощутимо стали сильнее.
    И еще согласна с svetka24, на ютубе можно целый комплекс с этой же веселой теткой найти, очень хорошо подходит тем, кто только начинает заниматься, но после калланетики, это уже как в игрушки играть кажется.

4. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.553
    Баллы:
    880
    Hamster, мне кажется Джиллиан Майклс и Тай -бо
    Hamster, да после калланетики тяжело только что-то быстрое....
    выбирай по ощущениям я остановилась на силовых и кабинетике.

5. Rimma

Rimma Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я наверное одна, у которой не получается заниматься дома. Я начинаю, держусь на правильном пути около 2х недель, и бросаю. Всегда находятся более важные дела и занятия. К сожалению.

6. Спорвумен

Спорвумен Гость

Девчонки, а где берете новые упражнения? И как быть уверенным, что делаешь все правильно, чтобы что-нибудь не потянуть себе?

7. NiceSurprise

NiceSurprise Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как я люблю говорить: прежде всего следует начать с правильного питания, а потом уже заботиться о физ. нагрузках)

8. Netyti

Netyti Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Rimma, очень даже не одна. у меня тоже ничего не выходит дома) а когда прихожу с работы уставшая, уже про какие-то занятия и думать не хочется...

9. Уралочка

Уралочка Знаток

Симпатии:
    240
    Баллы:
    95
    Rimma, В ваших словах,мэм, прослеживается нотка эгоизма :) в хорошем смысле :) И совсем Вы не одна такая. :) У меня, например, практически всё есть для нормального занятий спортом дома: и большая гостиная, и фитнес канал по ТВ, и спец.журналы с комплексами упражнений, и какой никакой инвентарь (скакалка, фитбол, гантельки, коврик для йоги) и CD для домашних тренировок различных направлений от "силовой тренировки" до "пилатеса с йогой... ну ВСЁ кроме... не знаю... желания наверно, так правильнее назвать. Всегда находятся "дела по-важнее" (хотя, что может быть важнее здоровья?) ведь на "сеть" нахожу время? на магазины, на часовые общения в скайпе, на подружек... вот как-то так.

10. kotik

kotik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    дома, конечно, хорошо заниматься. но это скучно. другое дело, когда приходишь в тренажёрку или в зал, где занятия. уже и атмосфера другая и настрой другой)

11. Violetta_V

Violetta_V Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я так и делала. Но в последнее время тоже очень уставать стала. А отдохнуть как-то не получается:(

12. Netyti

Netyti Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    в таком случае организм нужно хоть как-то поддерживать) побольше на свежем воздухе находитесь, кушайте фрукты, витамины попейте) в общем, нужно восстанавливать силы

13. kotik

kotik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна целиком и полностью. с организмом шутить не надо, а то так долго непротянете. параллельно с прогулками и правильным питанием попейте витаминок, Геримакс энерджи, например. мне эффект от них очень нравится! да и иммунитет укрепится, что в зимнее время необходимо:)

14. Netyti

Netyti Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Начала такие же принимать. принимаю не долго, но результат уже заметен

15. Паулинка

Паулинка Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    еще важно выбрать правильно тренировку )) я одно время ходила с Лесли

16. Zaznayka

Zaznayka Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    для этого еще надо вовремя встать... в последнее время меня могут разбудить только тысяча будильников...

17. Elya

Elya Гость

Какая познавательная тема. С удовольствием ее прочла.

18. ariadna

ariadna Гость

я начинала с просто, ноги, руки и пресс, а потом втягиваешься

19. fotochka

fotochka Гость

дома себя заставить тяжелее, по себе знаю. А зал - все-таки обязывает что-то да делать. А вот по утрам не нужно себя мучить спортом, неправильно это! спят еще все клеточки)

20. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    66.470
    Баллы:
    880
    fotochka, у сов может и спят, а у жаворонков всё в работе по утрам, тут уже надо исходить из особенностей своего организма, при выборе времени тренировок.

Загрузка...