Дружеские посиделки

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Ева, 4 май 2010.

1. Ева

Ева Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    145
    Девочки, у меня предложение: в процессе работы форума мы подружимся со многими участниками, будем интересоваться успехами друг друга, делится своими радостями и переживаниями, не связанными с определенной темой, а администрация форума будет нас ругать. Ведь мы не будем сидеть постоянно в одной теме, а здесь мы сможем поговорить обо всем, просто спросить:"Как у тебя дела? Как успехи? Как дети?" и просто сказать:"Привет". Кто за такую тему? Беседка- значит побеседуем?

lelekazz и Berdalucchi нравится это.
  2. Иринка

Иринка Участник

Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Ева,
    Я думаю очень уместное предложение!:)

lelekazz нравится это.
  3. Ева

Ева Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    145
    Оля, я почти все поняла. Славный малыш тьпу-тьпу! На фотках так заметна разница в весе, ты умничка! Совсем уже и не полная. Супер!

lelekazz нравится это.
  4. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Девочки - темка что-то простаивает!!! А может для удобства разделим её на разные. Наши детки, Успехи в работе, Поварские премудрости и т.д.????

lelekazz и Lara нравится это.
  5. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    кукла,я тут)))у тебя сегодня первый день на кефире?как настроение?))

lelekazz нравится это.
  6. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.684
    Баллы:
    430
    толстушка, я тоже тут)))да,сегодня первый день на кефирно-яблочной)))думаю продержаться до конца мая!))хотя кушать немного охото((настроение вроде хорошее))хочу поскорее увидеть результаты))как й тебя дела?

lelekazz нравится это.
  7. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    ооо...до конца мая,это сильно))у меня разгруз на шоколаде)пока держусь,надеюсь на отвес))правда вчера на ночь поела яблочек и чуть орешков...)я так хочу увидеть хоть 65)))но не могу собраться...попробую чередовать разгруз с едой(1 через 1)...кстати если делать разгруз с яблоками и кефором,сколько можно в день:1 литр кефира,а яблок?на улице жара...а я совсем не готова...это очень подстегивает)спортом занимаешься каким-нибудь?

lelekazz нравится это.
  8. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.684
    Баллы:
    430
    толстушка, 3 дня один кефир,з-яблоки,3-снова один кефир.http://updiet.info/kefirnyie-dietyi.html
    Я вечером качаю пресс,и кручу обруч!ни ем после 18-00.

lelekazz нравится это.
  9. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    спасибо))обруч это круто))я последний раз когда мерила объемы было 71,а сейчас 69...довольна)))я дома делаю всякие упражнения,бегаю по утрам,а до спорт зала не могу дойти...вот буду себя заставлять)а то лежит мой абонемент)после 18 ни ешь...это молодец!!!тут недавно так все надоело...но благодаря форуму набралась сил)))а то те кто не худеют,не понимают...а так хочется поделиться иногда)))

lelekazz нравится это.
  10. Marishka

Marishka Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    145
    кукла, если ты на этой диете и не ешь после 18 - это значит и кефир не пьешь после 18?

lelekazz нравится это.
  11. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.684
    Баллы:
    430
    Marishka, да,и кефир не пью!только чай,или водичку!))я просто очень хочу похудеть до конца июня,потому что будет выпускной в академии)))да,и еще я живу далеко от родителей,и думаю их то же удивить)))Девочки,всем терпения!))

Marishka, а сколько ты весишь?))

толстушка, так у тебя объемы вообще классныеееееее!))))молодец!у меня все в живот упирается,все остальное нормальное,а вот животик очень охото убрать))у меня талия 88(((((((((((аааааааааа,вот я себя запустила((но,ничего,главное это цель!!!так держать!Только немного терпения,а потом летом будем красотки))

Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
  12. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    кукла, ничего,обруч творит чудеса)))у меня тож животик нооормальный...да еще и бока...одно мученье...а главная проблема это руки...не могу ничего носить без рукавов...:ak:но мы с тобой справимся)))а я колледж заканчиваю кстати,тоже будет что-то типо выпускного...)

13. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.684
    Баллы:
    430
    толстушка, я тоже надеюсь что в скором времени жирок с моего животика уйдет))))а у тебя талия очень маленькая.я тебя такой худышкой представляю))))))))а ручки качай,делай хотя бы простые упражнения,руки вверх поднимай,или купи себе небольшие гантельки по 500гр,в любом спорт магазине продаются,и все))у меня мама такими упражнениями себе ручки подтянула,хотя они у нее тоже полненькие были))ты не думай,что если гантели легкие,то эффекта не будет,ты позанимаешься пол часика каждый день,и увидишь эффект))а я тебя поддержу))

14. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    ой спасибки))):ah:но не особо я и худышка...в боках у меня 90)))я делаю упражнения с гантельками(1.5кг)где-то месяц,два...(из серии 10 минут для всего))каждый день...но что-то ничего...буду подольше делать))а за поддержку спасибо,это очень важно...я тож всегда с тобой)))

15. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.684
    Баллы:
    430
    толстушка, да,ты права,поддержка,это очень важно!))тем более мы здесь все стали подруги)))))у меня в боках 92,а в талии 83,(не 88!я не правильно померила))все равно толстенькая(((но ничего все у нас получится))и ты добьешься своей цели!))

16. толстушка

толстушка Мастер

Симпатии:
    464
    Баллы:
    215
    не маленькая такая ошибка)))скоро будем 90-60-90)))))

17. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.684
    Баллы:
    430
    толстушка, твои слова,да Богу в уши!)))все получится!))

18. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    кукла, у меня точно такой же вес как у тебя___67)и сбросили мы одинаково)))5 кг)))) правда у меня объемы совсем другие...в талии 68,а в бедрах 96....как такое быть может?))?!! рост у меня 166)

19. кукла

кукла Доктор

Симпатии:
    3.684
    Баллы:
    430
    Juli, да,я тоже смотрела твою линеечку,и тоже на тебя обратила внимания)))что у нас очень похожа ситуация))))да,только объемы мне мои не нравятся(((а у тебя объемы очень хорошие))уйдут кг,и будут уходить см)))а ты на какой диете?)

20. Juli

Juli Знаток

Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    кукла,
    я на гречневой)))стала вот еще молокочай делать))))

только у меня вес остановился на 67 и никууууда уходить не хочет))организм наверное привыкает))))обидно так)

а объемы говорят у меня небольшие,но мой вес меня смущает))да и ноги нужно подкачать) наверное кости тяжелые=))))))))))(p.s любимая отгвоорка))))

а на какой диете ты сбросила эти 5 кг?)