Препарат для похудения "Диетресса"

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Ронин83, 21 янв 2011.

1. Ронин83

Ронин83 Доктор

Симпатии:
    2.758
    Баллы:
    310
    Сразу, извините, если нарушила правила! Я еще не во всем форуме разобралась. Хотела в аптеке купить Линдаксу, но без рецепта не продают и посоверывали купить Диетресса. Средство для снижения веса.Противопоказаний почти нет. Никто не пробовал?

2. Лялечка

Лялечка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже хотела попробовать этот препарат, но до сих пор ничего толкового не могу на него найти, никакой инфы. Да и в продаже его как-то не встречала.

3. alia

alia Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    привет девочки! Пью второй день, очень нравится, есть не хочу, чувстую себя хорошо! Надеюсь побочек не будет!

4. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Ронин83, пробовала много лет назад. Снижения аппетита не было...эффект нулевой...

Yllo нравится это.
  5. alia

alia Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    что за диета протасовка? Не очень пока здесь ориентируюсь, а мне диеттресса помогает, может я просто настроила себя так)))) каждому свое!

6. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    880
    alia, протасовка - это диета Кима Протасова.

7. alia

alia Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо, я уже села на эту диету, сегодня первый день прошел, надеюсь все будет хорошо!

8. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    880
    alia, желаю удачи!! Диета действенная, если чётко соблюдать её!

9. Yllo

Yllo Доктор

Медиа:
    16
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.668
    Баллы:
    355
    Последнее время часто в журналах и газетах диетологи активно занимаются рекламой "Диетрессы".
    У нас в аптеках цена колеблется от 430 руб. до 550 руб. за упаковку в 100 таблеток. Получается, что этого хватает на 1 месяц.
    Судя по инструкции - принимать препарат нужно минимум 3 месяца, естественно, в сочетании с диетой!

На официальном сайте препарата нашла отзывы типа ...принимаю 2 дня, жду результата.... принимаю неделю - минус 2 кг.... очень хочу начать принимать, уже купила 2 упаковки....
    Отзывов после полного курса применения не обнаружила....

Реально, кто-нибудь еще это принимал???
    Отзовитесь!!!!!!

Таблетки для рассасывания
    «Диетресса» - инновационный безрецептурный препарат для решения проблемы лишнего веса. Прием препарата «Диетресса» сопровождается уменьшением аппетита, быстрым насыщением и снижением объема потребляемой пищи, не вызывая при этом тормозящего и стимулирующего действия на центральную нервную систему, а также стресса для организма. Клинические исследования подтвердили эффективность препарата «Диетресса» при курсовом приеме и хорошую переносимость. На фоне приема препарата «Диетресса» отмечено отсутствие побочных действий со стороны желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы при длительном применении.

Лекарственная форма
    таблетки для рассасывания

Состав (на 1 таблетку)
    Активные вещества: Антитела к каннабиноидному рецептору 1 типа аффинно очищенные - 0,006 г.*
    Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат.

* наносятся на лактозу в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанции, разведенной соответственно в 10012, 10030, 100200 раз.
    Описание
    таблетки плоскоцилиндрической формы, с риской и фаской, от белого до почти белого цвета. На плоской стороне с риской нанесена надпись MATERIA MEDICA, на другой плоской стороне нанесена надпись DIETRESSA.

Фармакотерапевтическая группа
    ожирения средство лечения

Код АТХ: А08АX

Фармакологические свойства
    Фармакодинамика: через механизмы аллостерической модуляции препарат сенситизирует каннабиноидный рецептор I типа, что сопровождается повышением его чувствительности к эндогенным каннабиноидным нейропептидам. Вследствие этого нормализуется эндоканнабиноидная регуляция мезолимбической системы, в том числе пищевого центра в гипотоламусе. Экспериментально показано, что при введении препарата животным происходит отказ от самостимуляции латерального гипотоламуса, свидетельствующий о насыщении системы позитивного эмоционального подкрепления, уменьшении эйфоригенной значимости пищи. Прием препарата сопровождается уменьшением потребления пищи и снижением веса, не вызывая как тормозящего, так и стимулирующего влияния на высшую нервную деятельность. Эффект снижения веса обусловлен не только центральными, но и периферическими механизмами – за счет модуляции каннабиноидных рецепторов адипоцитов (жировых клеток), активации в них основного обмена. Препарат не вызывает привыкания, лекарственной зависимости, не оказывает наркогенного действия.
    Фармакокинетика: чувствительность современных физико-химических методов анализа (газожидкостная хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, хромато-масс-спектрометрия) не позволяет оценивать содержание сверхмалых доз антител в биологических жидкостях, органах и тканях, что делает технически невозможным изучение фармакокинетики препарата. Показания к применению: длительная терапия пациентов с избыточной массой тела или ожирением I-II степени (индекс массы тела  25 кг/м2) в сочетании с умеренно гипокалорийной диетой.

Противопоказания
    повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата. Диетресса не рекомендуется для применения у детей в возрасте до 18-ти лет в связи с недостаточностью данных по эффективности и безопасности для этого возраста.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания
    безопасность применения Диетрессы у беременных и в период лактации не изучалась. При необходимости приема препарата следует учитывать соотношение риск/польза.

Способ применения и дозы
    внутрь. На один приём - 1 таблетку (держать во рту до полного растворения). Применять по 1 таблетке от двух до четырех раз в сутки за 15-30 минут до еды. Желательно сочетать лечение с умеренно гипокалорийной диетой. Принимать длительно – до трех месяцев. При необходимости курс может быть возобновлен.

Побочное действие
    при использовании препарата по указанным показаниям и в указанных дозировках побочного действия не выявлено. Возможны реакции повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата.

Передозировка
    случаев передозировки до настоящего времени не зарегистрировано. При случайной передозировке возможны диспепсические явления, обусловленные входящими в состав препарата наполнителями.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами
    случаев несовместимости с другими лекарственными средствами до настоящего времени не зарегистрировано.

Особые указания
    в состав препарата входит лактоза, в связи с чем его не рекомендуется назначать пациентам с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, либо при врожденной лактазной недостаточности. Диетресса не оказывает влияния на способность управления транспортными средствами и другими потенциально опасными механизмами. В небольшом количестве случаев в начале курса терапии Диетрессой может наблюдаться временное (от двух до восьми суток) незначительное повышение аппетита, не вызывающее увеличения веса и не требующее отмены препарата.

Форма выпуска
    таблетки для рассасывания. По 20 таблеток в контурной ячейковой упаковке из пленки поливинилхлоридной или фольги алюминиевой. По 1, 2 или 5 контурных ячейковых упаковок вместе с инструкцией по медицинскому применению помещают в пачку из картона.

Условия хранения
    в защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С.
    Хранить в недоступном для детей месте.

Срок хранения
    3 года.
    Не применять по истечении срока годности.

Условия отпуска из аптек
    без рецепта

Последнее редактирование: 15 июл 2011
    Ленусенька нравится это.
  10. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Yllo, насколько я понимаю- просто нижение аппетита.... мне кажется мой аппетит снизить невозможно . если он есть.... к сожалению как-то натуральный разрекламированный (тоже на каждом шагу кричали) препарат принимала.... эффекта не было. потом блакатор калорий купила.....супер- чего-то не заметила. буду ждать твоих результатов !

Yllo нравится это.
  11. Милена

Милена Доктор

Медиа:
    31
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    673
    Баллы:
    255
    нашла пока один отзыв и то скорее реклама (как-то по умному написано)

"Сама работаю в аптеке и препаратов для похудения повидала немало. И вот, решившись похудеть к лету, купила новый препарат "Диетресса". Самое главное, что привлекло - это отсутствие побочных эффектов. Принимается легко, перед каждым приемом пищи (за 10-15 минут) рассасывать одну таблетку - через некоторое время наступает снижение аппетита, и в следствии съедается меньше еды. Первые дня 3-4, честно думала, что купила ерунду, потому что все равно хотелось есть. Но так как препарат гомеопатический, то действует по принципу накопления, и пару дней пришлось потерпеть =) На данный момент принимаю его уже 2 недели, и результаты заметны - есть я стала меньше, уменьшились объемы, и без особых усилий я скинула 2.5 кг (начальный вес был 62)."

А вот и еще один:

«Приобрела «Диетрессу» – уж очень заманчиво было то, что написано в инструкции. Просто, быстро, без вреда для здоровья. Принимала «Диетрессу» почти месяц. Всё делала по инструкции, – 2-4 раза в день, рассасывала за 15 минут до еды, за 30 никак не получалось. В итоге, не заметила никаких изменений: ем столько же, аппетит нисколько не уменьшился. Вес остался таким же, каким был. Сейчас допиваю упаковку и сомневаюсь – стоит ли покупать ещё одну?»

"И я оставлю свой отзыв о Диетрессе. Я пробовала этот препарат. Мне его посоветовала моя подруга, которая похудела именно на нем. Но я как ела, так и продолжаю есть. Аппетит не снизился, спасаюсь только бегом и силовыми упражнениями."

Последнее редактирование: 15 июл 2011
    Yllo нравится это.
  12. Yllo

Yllo Доктор

Медиа:
    16
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.668
    Баллы:
    355
    Милена, Ленусенька, спасибо, девочки, что откликнулись!
    Я вся в сомнениях....

Ленусенька нравится это.
  13. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Yllo, ну ты на всякий случай апетит чем- то некалорийным "забивай".... мне еще отвар тврав помогает- этот вкус отбивает точно аппетит....
    Милена, такой вывод интересный- я тоже отношусь к настороженно к таким выводам....
    Yllo, попробуй посмотреть в сети отзывы на аналогичные по составу препараты- возможно периодически нам предлагают одно и тоже, меня при этом мааркентинговую политику....

Yllo нравится это.
  14. наташулька

наташулька Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    девочки пробовала этот препарат -все ерунда ! но есть побочка сто процентов -поднялся сахар в крови . не ушло ни килограмма а кушать действительно не хотелось .но такими жертвами не хочется .

Yllo, Ленусенька и Тата нравится это.
  15. Жакоша

Жакоша Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    5
    Большая кошка!Вы что-то путаете точно,Диетресса вроде не так давно выпускается и вы не могли ее много лет назад пробовать.Ошибочное ваше мнение !Я вот закончила месяц назад прием диетрессы.Вес потеряла,ушло 6 кг и сейчас уже кушаю маленько и получается худеть.Поэтому диетресса мне в помощь только была.

Yllo нравится это.
  16. Ленусенька

Ленусенька Академик

Медиа:
    47
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    5.549
    Баллы:
    880
    Жакоша, первый хороший отзыв о препарате. это без диет и ограничений?

17. Yllo

Yllo Доктор

Медиа:
    16
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.668
    Баллы:
    355
    Жакоша, да, можно поподробне??
    Сколько по времени пила препарат?? И сидела ли в это время дополнительно на диетах???
    Очень буду благодарна за подробный ответ!!!!!

18. Жакоша

Жакоша Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    5
    Диеты просто созданы наверное не для таких слабохарактерных к еде,как я.Поэтому я и стала диетрессу принимать,чтобы уже унять свой неуемный жор.Пила две недели и ела как обычно.Было уже просто расстроилась,что нет никакого эффекта,а потом решила пить их просто дальше.К концу второй недели я заметила,что стала наедаться уже меньшими порциями.Через месяц поняла,что результат-то есть.Единственное,что я стала кушать сладкое все же до 12 часов,а все остальное так же кушала,просто порции с каждым разом становились меньше.И после 18 я тоже ела,но старалась не кушать очень тяжелую пищу.

Yllo нравится это.
  19. Жакоша

Жакоша Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    5
    Девочки!Я пила диетрессу три месяца всего.При этом никакие диеты для меня просто не существовали.Я утром встану,обязательно плотно поем и иду на работу.Там в 10 у меня перекус,в 17 часов я ужинала и потом до дому.Домой приеду в 20 часов,пока домашних покормлю,ну и сама поем немного,в основном уже тяжелую пищу не хотелось кушать,так я творог и кефир.За первый месяц ушло конечно же не очень много,как хотелось бы,но т.к. я все же не верила,что смогу,то видно еще и это повлияло.На второй месяц,я уже реально стала замечать,что есть совсем мало стала и совсем нет зависимости от еды,как раньше.Иной раз мои сидят и едят что-то вкусное,а я просто рядом могу спокойно сидеть и все,просто не тянет как-то.И вот итог еще минус 2 кг.На третий месяц стала чувствовать какой-то прилив сил.Решили с мужем записаться на бальные танцы.Кушала все так же,без ограничений и еще ушло три кг.Думаю,что если к моей диетрессе я прибавила бы еще и спорт,то похудение пошло куда бы быстрей.

Ленусенька и Yllo нравится это.
  20. Yllo

Yllo Доктор

Медиа:
    16
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.668
    Баллы:
    355
    Жакоша, спасибо большущее за подробный рассказ!!!!!

Загрузка...