Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Питьевая диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Агния, 6 авг 2010.

1. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    64.166
    Баллы:
    680
    а мне нижнюю:D:D

2. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    206
    Баллы:
    65
    Девочки, -10, 42 - это просто сказочно звучит. Я так надеюсь, что к весне получится скинуть до 50 кг.

Спасибо) Сегодня тоже минус. На весах 65,7 :)

Возможно) Но до фигуры еще нужно добраться через килограмм этак 7)) У меня ноги и руки всегда нормальные. А вот, живот и бока...Еще щечки сразу пухнут и грудь. Вот грудь у меня и так не маленькая, а когда я потолстела, она уж больно большой стала. Это жутко не удобно. И смотрится так себе, увеличивает сразу верх фигуры. Но теперь объемы уходят и это видно и чувствуется:bigsma135:

3. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    68.990
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, поздравляю с новым отвесом, как это здорово - минусовать каждый день, тут и мысли сорваться не возникнет, ведь результаты так мотивируют! Рада за тебя! :)
    В 50 кеге с твоим ростом будешь совсем прозрачная девочка:rolleyes::), но решать только тебе, конечно, до какого веса худеть, а мы поддержим твоё диетное стремление!:bigsma074:
    Классно! Значит идёт дело, раз видишь изменения в себе! :)
    У меня тоже при наборе веса махом грудь растёт, помню уверенная тройка была, когда я около 70кг весила, теперь двоечка, но иногда и единичку могу позволить, это от модели зависит. Я тоже не люблю массивный верх, мечтаю вообще о единичке, чтоб лифчик летом не носить, но не всегда получается его игнорить.:)

4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    68.990
    Баллы:
    880
    Ржунимагу:D Как-то я упустила эту тему в твоём топике @Карамелькин, как много народа, оказывается, пишет Деду Морозу, ну надо же! :) Надо мне тоже попробовать.:rolleyes::D Ни разу не писала. Ребёнок ещё не умеет писать, придётся мне. :)

Pchelka89, Naly и Новенькая нравится это.
  5. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    206
    Баллы:
    65
    Обязательно попробуйте) Еще, можете с ребенком конверт и письмо наклейками украсить :)

А по диете: новый день - новый минус 65,2 (тьфу-тьфу) )

PS девочки, еще по форуму вопрос. Хотела спросить про идеи новогодних конкурсов для всей семьи. А есть у нас темка-болталка, где про все разговаривают. Или можно прямо тут, в промежутках о диете поговорить? А то, я же пока еще новенькая, не все знаю :rolleyes:

Nika милашка, deminoof, Яна 58 и 3 другим нравится это.
  6. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    68.990
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, привет, умничка! С отвесом тебя! :)
    Есть много тем в Беседке вот туточки http://forum.updiet.info/forums/16/, посмотри их, наверняка что-то близкое для себя найдёшь, там и пиши, а ещё есть веточка "Ни о чём", там обо всём можно писать :), начинай и тебя подхватят, Новогодняя тематика сейчас всем интересна!
    Спасибо за подсказку с конвертиком, наклеивать-то мы любим:rolleyes:, должно понравиться сыночку.

Nika милашка, Новенькая и Naly нравится это.
  7. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    206
    Баллы:
    65
    Спасибо :) Сегодня опять начала делать зарядку. Может еще больше уходить будетЮ очень надеюсь..
    Спасибо, обязательно загляну. А то, я еще не особо хорошо тут ориентируюсь.

8. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    206
    Баллы:
    65
    Девочки, сегодня тоже минус) Но я решила до Вт, оставшиеся 3 с половиной дня не взвешиваться, пусть будет приятный сюрприз. По ощущениям будет 63-62кг. Но потом выход, я думаю, что там тоже можно скинуть. Главное НГ пережить и две недели у мамы)

9. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    68.990
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, поздравляю! Очень рада за тебя! Может и зарядка помогает, а может и настрой твой такой класснюче-позитивный. :) В любом случае - так держать!!!
    Вот-вот, погуляй по разделам сайта, в своё время девочки наполнили хорошей информацией очень много интересных жизненных веточек, умнички такие, иногда нет-нет да и открою, наверняка найдёшь что-то близкое, поделишься с нами. :)

Naly, Nika милашка и Новенькая нравится это.
  10. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    206
    Баллы:
    65
    Девочки, муж сегодня заказал пиццу :mad::mad::mad:
    Но я почти сдержалась. Скушала маленькое колечко халапеньи, запила водой. И вроде как ощущение, что тоже пиццы покушала :р

11. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    68.990
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, вот же мужчины провокаторы!:bigsma143: Но ты молодец, достойный отпор.;)

Naly, Nika милашка и Новенькая нравится это.
  12. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    206
    Баллы:
    65
    Всем привет)
    Вот и пришло время подводить итоги. Сперва цифры:
    Вес: был 71,3 - стал 63,8
    Грудь: была 101 - стала 95,5
    Талия: была 77,5 - стала 71
    Попа: была 108 - стала 101
    !Но, как я писала ранее, к параметрам "была", можно смело плюсовать 1-2 см)

По ощущениям: первая неделя далась тяжело, очень хотелось кушать. Плюс, я не сделала правильный вход в диету. Так же, не осознанно я даже в супе-пюре пыталась что-то пожевать. Самочувствие было нормальным. Единственной проблемой был стул) Но, благодаря советам девочек все стало на свои места. Утром я в кефир добавляла ложечку клетчатки и перед тем, как встать с кровати, лежала какое-то время на правом боку. И тьфу-тьфу, каждое утро были "свидания".

Из-за сидячей работы, плюс конец года, это значит, что работы в два раза больше. Физических нагрузок было минимум. Я стараюсь дома делать упражнения.

Буду ли я рекомендовать эту диету? Думаю, что нет. Т.к к ней нужно придти самому. Вот если кто-то из знакомых сам захочет на нее сесть, то я поддержу. Т.к отсидеть на ней, это в лучшем случаее % 40 от всего пути) И если человек не готов, то только сделает хуже. Отсидев еле-еле неделю, а потом сорвавшись на вкусности, он получит прибавку в весе.

Из советов: могу сказать на своем опыте, что нужно делать вход в эту диету обязательно. Это поможет вам минимизировать стресс.

Я же, не смогу сделать полноценный месячный выход, он у меня продлится 2 недели из-за праздников( Думаю, что сейчас начинается самое тяжелое, перестроиться и удерживать вес. Однако, 63 - это не мой желаемый вес) Нужно сбросить еще 10 кг до полного счастья. Поэтому, после праздников я еще сюда вернусь на две недельки.

Я очень рада, что решилась и попробовала эту диету. Пока, мне все подходит. Я морально себя настроила, что нужно наконец-то перестать себя жалеть и привести в порядок. Хватит уже изводить себя и окружающих фразой "Я толстая(". Нужно что-то менять. Мне еще предстоит пересмотреть свой рацион полностью. Ведь после 25 ты уже не можешь себе позволить без последствий для фигуры такой же рацион, как раньше. Надеюсь, что к весне получу свои желаемые 53

Девочки огромное вам спасибо за общение и поддержку. И отдельное спасибо Синичке. Ты меня очень поддержала и главное, твой пример вдохновляет. Смотришь и понимаешь, что можно, если стараться!

Вот и фоточки(на первых фото "до" платье просто не пролазило ниже ляшечек)

форум1.jpg

Последнее редактирование: 18 дек 2018
    Naly, deminoof, наточка78 и 6 другим нравится это.
  13. Lusya81

Lusya81 Мастер

Симпатии:
    1.993
    Баллы:
    215
    @Карамелькин, выглядишь супер! Поздравляю с шикарным результатом!!!

Naly, deminoof, Зефирка и ещё 1-му нравится это.
  14. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    15.844
    Баллы:
    580
    @Карамелькин, просто супер результат. На фото особенно заметно. Умница, и все разложил по полочкам для последователей. Обязательно с таким подходом к весне доберёшься к намеченному. Поздравляю, но и выход хорошо пролуман у тебя, читала. Желаю удачного закрепления и выхода.

Naly, deminoof, Новенькая и ещё 1-му нравится это.
  15. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    68.990
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, обалденно! Была за 70, а теперь почти 60...за такое короткое время!!! Воистину сила воли творит чудеса! :) Фигурка очень женственная у тебя, тонкая талия на фоне округлых бёдер. И это ещё фото в платье явно не по размеру! Представляю, как ты классно и стройно выглядишь, если одеть одежду по фигурке.
    Очень рада за тебя! Ты обязательно достигнешь заветные 53 кг, вот ни разу не сомневаюсь! Успеха тебе в закреплении результата!!!

Naly, deminoof и Новенькая нравится это.
  16. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    206
    Баллы:
    65
    Девочки, всем огромное спасибо. Самой очень приятно, что я смогла!)
    Теперь, цель №1 держать себя в руках у мамы на праздниках.

Naly, deminoof, Яна 58 и 3 другим нравится это.
Загрузка...