Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Питьевая диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Агния, 6 авг 2010.

1. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    Девочки, такой деликатный вопрос тем, кто сидел на этой диете, а как обстояли дела с твердым стулом?) Нормально, что 2 дня просто не хочется? Что-то задумалась на ночь... Решила переспросить, нормально ли это явление.

наточка, Naly, Lusya81 и 3 другим нравится это.
  2. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    28.275
    Баллы:
    580
    @Карамелькин, это в принципе не нормально, но это побочный эффект большинства диет и с этим надо как то решать вопрос. А на белковых это вообще беда:bigsma086::bigsma064::bigsma129:

наточка, Naly, Lusya81 и 3 другим нравится это.
  3. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    41.067
    Баллы:
    680
    @Карамелькин, просто у тебя нет сейчас той заполненности кишечника, которая была раньше. Тем более, я так поняла, нет клетчатки, если здесь можно - сделай овощной суп-пюре хотя бы

наточка, Naly, deminoof и 4 другим нравится это.
  4. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.961
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, привет, пара дней это ещё не срок для беспокойства, хотя понимаю, лучше бы ежедневные свидания проводить... Мой совет, работающий безотказно: утром при пробуждении полежи на правом боку, поджав ножки к животику (колени), перистальтика отзывается на такую позу, многим помогало, буду рада, если и тебе будет толк от этого. Ну а вообще есть ещё и мед.средство, например глицериновые свечи, стоят в аптеке копейки и работают быстро и мягко, привыкания не вызывают. Будь здорова!

наточка, Naly и Новенькая нравится это.
  5. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    Всем добрый вечер. Спасибо за советы.
    Сегодня целый день в разъездах, закупались к НГ подарками))
    Я утром выпила одну ч.л сибирской клетчатки с кефиром. Обед я пропустила, на ужин тоже кефир с ягодками (йогурт получился, без сахара, просто 1% кефир и голубика).
    Я на завтра себе сварю суп-пюре из тыквы или цветной капусты, по настроению посмотрю. И планирую на ужин сделать кефир с огурцом и зеленью. Вроде организм должен получить порцию клетчатки. Вечером еще полежу. Если за завтра сдвигов не будет, то в Пн потопаю за свечками)
    Еще "женские дни" настали, главное пережить эти два дня. Но, я уже вижу результат. На меня без проблем натянулось мое зимнее пальто и это очень радует. Раньше на груди с небольшим усилием замок застегивался.

наточка, Naly, наточка78 и 6 другим нравится это.
  6. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.961
    Баллы:
    880
    Ну классно же! :) Рада за тебя! Как там с весами обстоит дело, или ты не взвешиваешься, пока идут крит.дни? В такие дни привесы у многих на ровном месте случаются, так что не паникуй, если тоже увидела плюс. Супец варила? :) Как общий настрой, хвост пистолетом, я надеюсь? ;)

наточка, Naly и Новенькая нравится это.
  7. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    @Синичка, а вот сегодня денек тяжелым выдался. Думала, что ген.уборку сделаю и елку с мужем поставим. Но утро и большую часть дня дико болела голова и тошнило( Но это я ни в коем разе не связываю с диетой, скорее с критическими днями. От мигрени я с детства страдаю, хожу по врачам (ирт и прочие обследования раз в год), но толку нет. Спасает сумамигрен и ситцевый платок, смоченный в холодной воде, на голову)
    Сегодня на весах 87,5.
    Я сбилась с графика питания. Планировала суп-пюре. В итоге выпила чашку регидрона, чашку чая и скушала кулачок гранулированных отрубей. Надеюсь, что мои отруби не сильно отразятся на диете, тк это твердая пища. Но после таких приступов, я всегда или пару отрубей жую или пару сухариков.
    Со стулом вроде наладилось. Я так думаю, что буду теперь на завтра пить кефир с клетчаткой. А утром немного полежу на боку. Сегодня все сработало))
    PS не смотря на все, настроение боевое. Уже можно сказать, что 6 дней пройдено осталось еще 8.

наточка, Naly, deminoof и 4 другим нравится это.
  8. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.961
    Баллы:
    880
    Наверное оЧепятка? :) 67 ?
    Поздравляю с отвесом! Здорово! Жаль, что такое самочувствие, пускай поскорее проходит головушка твоя.
    Рада, что наладилось с туалетом, это очень важно, ты молодчина, настрой твой передаётся, он правильный. :) Удачи тебе!!!

наточка, Naly, deminoof и 2 другим нравится это.
  9. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    41.067
    Баллы:
    680
    тоже иногда мигрень бывает, редко, в молодости чаще было. Раньше тоже сумамигрен использовала, сейчас суматриптан (это собственно и есть действующее вещество). Дозировку 50 мг 2 таблетки в некоторых аптеках даже меньше 100 руб можно купить. Выздоравливай! Как рано елку вы наряжаете! А я наверно ставить не буду в этом году, дети на сам НГ не приедут, так что елочную экибану для запаха замучу и хватит:rolleyes:

наточка, Naly, deminoof и 5 другим нравится это.
  10. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    Ага. Я когда с телефона пишу, прям чудеса получаются.

Спасибо за совет, попробую. Я раньше рапимед брала, но сумамигрен лучше мне помогает.

наточка, Naly, Pchelka89 и 4 другим нравится это.
  11. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    Всем привет.
    Сегодня утром на весах было 66,8)
    Завтра утром взвешивание и замеры. И буду выходить на финальную неделю)
    Наконец-то сварила)) Первый раз делаю суп-пюре, еще и без соли/специй из магазина. Ну, не скажу, что это теперь мой любимый суп, но в диету пошел на ура. Я взяла: цветную капусту, 2 картофелинка (я беларуска, мне картошка нужна :D ), лук порей, пол болгарского перца и сварила, потом блендером-лапой все перемешала. Из приправ только сушеная травка, но соли оченььььь не хватает. Мама летом на даче насушила разных травок: укроп, тмин, лист (не знаю как правильно называется растение, но очень пряное и вкусное). Вот, на НГ поеду еще ее запасы уменьшать.

Правильно, нужно хотя бы веточки для праздничного настроения) Я любительница все украшать, подарки запаковывать, что-то выдумывать. Мы не только елку ставим, но и дом украшаем. Я когда была маленькой, мне елку приносили, ставили, а я наряжала, снежинки вырезала, все мамины лаки с блестками вымазывала на снежинки :D

наточка, Nika милашка, Naly и 5 другим нравится это.
  12. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.961
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, приветули :) Так у тебя снова отвесик? Поздравляю!
    Как ты круто сделала ручкой:bigsma102: первой 7-ке то!!!
    Вес уже уверенно на первую 6-ку, и я так понимаю, что сегодняшние цифры ещё не предел, верно?;)
    Я не беларуска, но тоже супец всегда с картошкой ем, и ела её, когда диетила, а чем картошка плоха? ты не на ограничении углеводов худеешь, значит смело ешь, не по килограмму же ты её в супе скушаешь, так что ни разу и не ругаемся.:p:)
    Желаю порадоваться завтра при взвешивании и измерении, хорошего вечерочка, ты молодец!!!

Последнее редактирование: 10 дек 2018
    наточка, Nika милашка, Naly и 3 другим нравится это.
  13. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    41.067
    Баллы:
    680
    и у нас раньше так было. пока дети маленькие были, вместе наряжали, и подарки им Дед Мороз не дежурные, для отмазки, приносил, все это долго готовилось, продумывалось, упаковывалось....Письма писали... Просто сейчас лялькам уже 30 и 23 года, и живут они в Москве, но когда на сам НГ приезжали - тоже елка была! А подарки все равно конечно будут, люблю и получать, и дарить:rolleyes:

наточка, Nika милашка, Naly и 7 другим нравится это.
  14. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    67.136
    Баллы:
    680
    мы тоже пишем дедушке Морозу, а я потом отношу письмо в ТЦ, где установлен спец почтовый ящик ;). Даже в классе доказывает неверующим, что Мороз существует, а родители только помогают ему. Детей то очень много и всех надо именно в Новогоднюю ночь одарить :)

наточка, Nika милашка, Naly и 7 другим нравится это.
  15. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    68.339
    Баллы:
    680
    и у нас целая традиция на НГ , и письма Деду Морозу, Ангелинка пишет и на Серенького долю подарки заказывает)))
    Ну и мы от себя выбираем красочно упаковываем и 31 утром все подарки(кроме тех что от ДМ) складываем под елку, а вот после боя курантов их открываем, так я не меньше детей хожу днем трясу коробочки и пытаюсь угадать что муж мне приготовил, что ангелинка...мужа тоже ходит коробочки потрясывает, ну а детвора волчком вокруг них вьются и в предвкушении ждут боя курантов. Ну а от ДМ уже подарки их ждут первого января и пока они их там потрошат, маме с папой можно подремать:D

16. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    Спасибо большое) Конечно не предел, я поняла, что худеть получается. Раньше, я сама начинала диеты, зарядки. Проходило пару дней и я думала, ой на весах -200гр значит что-то со мной не так, слабый обмен веществ и бросала. А теперь, если следовать плану и не бросать, все хорошо худеется. Даже не смотря на то, что пока кд я не делаю зарядку.
    По весам сегодня 66,3) Вот по замерам проблемка: когда я весила 71,3 я так испугалась, что бедный метр в себя так вжала. Поэтому, думаю, что к стартовым параметрам можно смело +1см прибавить. И так:
    грудь - 101/98,5
    талия - 77,5/73,5
    попа - 108 - 103
    По поводу веса, расскажу еще один мой таракашек) У меня на 44 очень мого одежды. Когда я что-то покупаю, например на распродажах на следующий сезон, то беру 44, "я ж похудею")) В итоге это "я ж похудею" уже очень затянулось. На свой реальный 48, а брала только в случае крайней необходимости что-то. И то, это был 46 широкого кроя. С одной стороны хорошо, что я набрала эти 70+... так бы и мучилась с 65кг (в лучшем случае) до 68кг(обычного веса) и обратно с моими мини диетами.

Вот и мне почти так, а детство так и не ушло)))

А у нас Дедушка Мороз со склерозом) Празднуем чаще всего у тети. Подарки делаем всем и от нашей семьи, они все запакованы, чаще объемные. И что бы не тащить оставляем дома. Получается ночь 31-1 у тети, а обед или ужин 1 у нас. А дети верят, что дедушка мороз забывает у тети все подарки оставить и часть оставляем по пути у нас дома :)

17. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    53.969
    Баллы:
    680
    А мы все подарки на Новый год считаем от ДМ :), утром первого под елкой находим, всем достается, даже Батоше :).. Все по очереди под утро, когда легли спать бегаем и подбрасываем по елку :D..

Такая же стори :D, у меня моооре неодеванной одежды на 42, сейчас вытягиваю потихонечку и обновляю гардероб :D..

18. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.961
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, поздравляю с минус покило! :) Вот видишь, и картошечка в супе не помеха, умничка твоя организма.
    Объёмы как хорошо уходят! Ты оказывается не только высокая, но и фигуристая, такой контраст в талии и бёдрах выраженный:rolleyes:
    А то!!! Кто диетит, тот всегда видит результат! В Новый год войдёшь с минус 10 кило и минус пара размеров, это ли не круть!?:bigsma008:

наточка, Nika милашка, Naly и ещё 1-му нравится это.
  19. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    67.136
    Баллы:
    680
    :bigsma013:если верхнюю часть раздавать будешь, я первая на очереди :D

20. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    53.969
    Баллы:
    680
    @Зефирка, ну уж нет :bigsma004:, я сама сношу, уже влажу..

Загрузка...