Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Питьевая диета

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем Агния, 6 авг 2010.

1. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.234
    Баллы:
    430
    Девочки, да курица все же напала и попала, поэтому 2,5:)))) буду писать в кето диете.

ЕленаО, Новенькая, Lusya 81 и 5 другим нравится это.
  2. Lusya 81

Lusya 81 Академик

Симпатии:
    15.451
    Баллы:
    530
    @Киса Кучумова, вот это результатище! Поздравляю, дорогая, рада за тебя!:)

ЕленаО, наточка, Еля* и 2 другим нравится это.
  3. Киса Кучумова

Киса Кучумова Доктор

Медиа:
    114
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.234
    Баллы:
    430
    @Lusya 81, спасибо:) Буду может изредко заглядывать, как разгруз делать:)

ЕленаО, наточка, Еля* и ещё 1-му нравится это.
  4. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    Всем привет!) Со вторника сижу на питьевой диете, планирую продержаться 14 дней.
    Предыстория: я всегда весила 53-55кг (рост 165). Потом замужество, переезд в другой город и .... как-то я глазом моргнуть не успела, а я уже 65... С мужем худеть не так легко)) Думаю, вы меня поймете, частенько вечером приносит сладости . У нас еще и сидячая работа. И часто работаем дом (в IT сфере). И вот, последний месяц выдался тяжелом. Очень много работы, архимного... Банально к часам 11 вечера мы понимали, что хоцца кушать.. что мы забыли и позавтракать, и пообедать.. В итоге: ПиццаСушиВок)
    И так, я одела зимнее пальто и поняла: "Что-то не так!". А я, уже 71кг!:bigsma103:А скоро Новый год, а хочется выглядеть красиво, влезть в платье...
    Раньше я сидела на диете "Чертава дюжина" (моно диета). Но прочитала отзывы о Питьевой и поняла, что она очень хорошая альтернатива. Так как времени готовить не так много, конец года и куча работы( Я просто делаю один день компотным, второй молочным, потом бульоны и тд. Пью много воды. А во время обеда включаю видео Кармен Электра и кручу хулахуп. За два дня вес снизился до 99,4. Очень надеюсь, что каким-то чудом буду весить около 60 кг) А там, будет выход из диеты и я постараюсь перейти на ПП. И если все будет гуд, то к весне верну свои 55.
    71 уж совсем не мой вес... вся одежда "натянута", щечки-хомячки(((( Очень надеюсь на понимание и поддержку. Вместе худеть будет веселей)

наточка, Naly, deminoof и 6 другим нравится это.
  5. Яна 58

Яна 58 Академик

Симпатии:
    27.950
    Баллы:
    580
    @Карамелькин, вес снизился до 99,4? Или это опечатка? Удачи, тебе, и терпения. Пусть все будет, как и задумала. Девочки поддержат.

наточка, Naly, deminoof и 7 другим нравится это.
  6. наточка78

наточка78 Академик

Симпатии:
    15.354
    Баллы:
    580
    наточка, Naly, Pchelka89 и 6 другим нравится это.
  7. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    53.692
    Баллы:
    680
    @Яна 58, Ян, а тебя где ловить??? Мы тут замутили с Юлькой со свежей веткой, давай к нам!!

наточка, Naly, Новенькая и 5 другим нравится это.
  8. Skyly

Skyly Академик

Симпатии:
    68.327
    Баллы:
    680
    @Еля*, Этта где вы и что у вас кушают в веточке?:bigsma053:

наточка, Naly, Pchelka89 и 6 другим нравится это.
  9. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    53.692
    Баллы:
    680
    @Skyly, мы поплюхали... Точнее, Юлька с сегодняшнего дня, я с завтра в интуитивную ветку... Идем по твоим стопам... мы тоже хотим тортики есть и худеть :bigsma103:... Давай с нами ;).. ты же нас поддержишь, правда ;)...

наточка, Naly, Skyly и 6 другим нравится это.
  10. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.932
    Баллы:
    880
    @Карамелькин, приветули :)
    История твоя очень знакомая, я тоже на сидячей работе поднабрала в своё время, потом беременность добавила кг. Но всё поправимо, к счастью. :) Ты не так уж и много весишь, для твоего роста, не критично. И к тому же уже вовсю работаешь над собой. Поздравляю с избавлением от первой 7-ки, это очень важно морально, вес на цифру 6 куда радостнее, что и говорить, удачи тебе здесь, будем заходить, поддерживать.

наточка, Naly, Новенькая и ещё 1-му нравится это.
  11. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    66.895
    Баллы:
    680
    настойчиво так "приглашаЮтЬ" занять места, согласно купленным билетам :D. Ладно...пошла.

наточка, Naly, Skyly и 6 другим нравится это.
  12. Еля*

Еля* Академик

Симпатии:
    53.692
    Баллы:
    680
    наточка, Naly, Skyly и 4 другим нравится это.
  13. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    @Яна 58, опечатка) Села я со Вт на диету. Вес был аж 71,3 стартовый, вчера был 69,4, а сегодня весы показывают уже 68,7. Пусть я не по кг целому теряю, но очень мотивирует, что вес стабильно ползет вниз. Если все получится, потом покажу вам фоточки до и после)))
    @Синичка, я давно хотела собой заняться. Вроде и зарядку делать начинала и питаться правильно. Но как только куча работы и стрессы, все это прекращалось. И я думала:"Ну, съем шоколадочку или пиццу, а вот завтра начну!". Я уже привыкла видеть 6+ цифру, хотя выбор вещей портил настроение. Ведь раньше был размер 44, а теперь 46-48( А когда я на весах увидела 7+ и у меня как щелкнуло. Настроила себя, что досижу и ни-ни. Как только хочется кушать пью воду или иван-чай.
    Девочки, буду тут писать свои ощущения от диеты. Когда кому-то говоришь, то даже морально легче) Плюс стимул, что сказала про "фоточки показать" :)

Последнее редактирование: 7 дек 2018
    наточка, Naly, deminoof и 5 другим нравится это.
  14. Зефирка

Зефирка Академик

Медиа:
    13
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    66.895
    Баллы:
    680
    посмотри сама на эту запись. Старт во вторник с весом 71,3 кг, вчера - 99,4 кг ( это что, плюс 28 кг за день!?!), а сегодня - 68,7 кг (минус 30 кг за день).

наточка, Naly, Lusya81 и 3 другим нравится это.
  15. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    ага, это уже поправила. Вот 99 точно не нужно))

наточка, Naly, Pchelka89 и 4 другим нравится это.
  16. Новенькая

Новенькая Академик

Симпатии:
    40.856
    Баллы:
    680
    @Карамелькин, удачи тебе! Для меня вот трудно было бы на питьевой, мне для ощущения, что я поела, нужно челюстями поработать! Пока дела пошли хорошо, сиди здесь, потом может еще что присмотришь, заглядывай в другие веточки тоже, мотивируйся! До НГ еще порядочно скинуть можно, главное потом за праздники не вернуть ненароком, железную силу воли надо!

17. Lusya81

Lusya81 Доктор

Симпатии:
    5.823
    Баллы:
    490
    @Карамелькин, с отвесами тебя, дорогая и удачным стартом! Сразу такую непростую диету выбрала. Ну и результат хороший.:)

наточка, Naly, Новенькая и 3 другим нравится это.
  18. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.932
    Баллы:
    880
    Я тоже с 70 + начинала диетить, и тоже как током пронзило, когда эти цифры увидела на весах, правда я чуть повыше тебя, но это не важно, сам факт того, что я за 70...:eek::( Ну ничего, стоило только начать! "Аппетит" пришёл во время диеты.:D Передвигала конечные цели неоднократно, затянуло это дело. Дай Бог, чтоб и у тебя запал не исчезал, а наоборот - был непоколебимым!:)
    Пиши свои ощущения, @Карамелькин, очень интересно. Кстати, бульонные дни весьма не голодные, по отзывам девочек, проходящих Питьевую. И кисельные даже делали. А можно ведь и какао, и соки! Выбор не малый, фантазию вперёд и вуаля. Когда есть цель, то можно и пободаться. Тем более, знаешь ЗА ЧТО!!! Потом фоточки нам покажешь, заинтриговала капитально.:rolleyes::)

наточка, Naly, Новенькая и ещё 1-му нравится это.
  19. Карамелькин

Карамелькин Знаток

Симпатии:
    280
    Баллы:
    95
    Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!) Вот почему я раньше вас не нашла?(...
    По диете: пока у меня ничего не болит (тьфу-тьфу), самочувствие хорошее. Только к вечеру хочется кушать) И в магазине из-за запахов хочется что-то купить, но я нашла выход) Обязательно составляю список, быстренько покупаю все продукты, если муж что-то вкусное хочет, то сам смотрит. А я, себе покупаю какую-нибудь одну милую штучку к НГ. Вчера купила бубенчики на дверь)))

Вот это будет вторым большим вопросом... Поедем на две недели к маме) Маму я предупредила, что бы она меня сильно не кормила, но это мама. Придется самой держаться. 31 и 1-2 точно будет праздничный стол и доедашки. Буду стараться выбирать легкие овощные салатики и мяско. А потом, скорее всего устрою дня 2-3 питьевой диеты в качестве разгрузки. Плюс, у нас остановятся племяшки на каникулы. А это минимум по 2-3 часа в день активных прогулок.

Я специально сделала фото до в своем старом платье. Раньше это было действительно свободное платье. Теперь на мне оно как сильно маленькая туника. Только кушать хоцца, я телефон открываю, складочки вижу и иду пить чай)

20. Синичка

Синичка Академик

Симпатии:
    73.932
    Баллы:
    880
    Это хорошо, что состояние норм, скоро почувствуешь прилив сил и энергии за счёт того, что организм очищается и не перегружен едой, поменьше думай о соблазнах в магазине, умничка, что отвлекаешься на покупку приятной новогодней мелочёвки, сразу и настроение праздничное, и радость, что не сорвалась на каку какую-нибудь, держись, боец!;):)

наточка, Naly и Новенькая нравится это.
Загрузка...