Танцы и все про них

Тема в разделе "Упражнения для похудения", создана пользователем AleksEr, 19 янв 2011.

1. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    ПО просьбам читателей)))) делаю темку про танцы! Надеюсь не только мне будет здесь интерессно.
    Танцы это не только ритм и пластика, но и отличный способ выразить себя, а так же замечательный спорт, что так важно нам - похуделочкам!

Предлагаю здесь делиться своим опытом: кто и что раньше танцевал, какие интерессные танцы Вы знаете.
    Еще я знаю, что у некоторых девочек детки занимаются танцами, было бы тоже интерессно узнавать про их успехи)))))

2. Diana_83

Diana_83 Мастер

Симпатии:
    186
    Баллы:
    145
    Я где то читала, что восточные танцы полезны для женского здровья

3. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    Diana_83, точно! Не знаю почему. Но тоже слышала, что танец живота хорошо для женских органов!

4. Diana_83

Diana_83 Мастер

Симпатии:
    186
    Баллы:
    145
    Вот что я нашла:
    Польза танцев

Если вы хотите начать заниматься танцами, но сомневаетесь, хватит ли времени, вдруг не получится, слабая физическая подготовка - приходите на занятия, а затем вы поймёте, что опасения и сомнения были напрасны. Танцуют все и в любом возрасте. Чтобы начать заниматься, не требуется ни особой подготовки, ни каких-либо специальных условий, в отличие от спорта, гимнастики или балета. Главное начать – и тело начнёт привыкать, а вам будут открываться новые горизонты. Начнёт меняться и ваш внешний вид (конечно, только в лучшую сторону!). Вы заметите, что стали сильней и выносливей, тело – гибче, движения – изящнее и легче. На вашем лице появился румянец. Правильная осанка, лёгкая и плавная походка... Всё это придёт незаметно, пока вы будете просто ходить на занятия и танцевать в своё удовольствие. Может быть, однажды, вспомнив старые сомнения, вы просто улыбнётесь и ещё раз порадуетесь, что не поддались им.

Кроме внешнего вида, танцы благотворно влияют и на здоровье.
    Улучшается работа сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Воздействуя на все группы мышц, занятия танцами способствуют улучшению кровоснабжения всех органов.
    Во время танца сжигается от 100 до 500 калорий в час. Занятии танцами – действенный способ похудеть и приобрести изящную гибкую фигуру, притом похудеть с удовольствием и под нравящуюся вам музыку

Так что срочно все записываемся на танцы!!!

5. нэко

нэко Ученик

Симпатии:
    56
    Баллы:
    35
    а я все хочу на стрип)))) но не могу найти у нас что бы залы были оборудованы шестами(тока если школа стриптиза))))), а так все тока по полу валяться красиво учат))))

6. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    нэко, я думаю,что как раз на полу красиво валяться учат именно для того,что-бы дома пол кроватью подменить.А зачем шест дома мне не понятно.А какие у вас цели?

7. нэко

нэко Ученик

Симпатии:
    56
    Баллы:
    35
    Юлюсик новый, да нееее, я дома то шест не хочу, я хочу чтоб шест был на занятиях, там нагрузка больше на все тело, ручки у меня слабенькие хочется что бы посильнее были, да и просто красиво это....
    А с групповыми занятиями по каким нибудь активным танцам у меня вообще беда, я не запоминаю последовательность, все в одну сторону скачут-я в другую, все левой ногой машут я правой)))) Восточные танцы мне, кстати, понравились, все так плавно красиво и запоминались мне как то проще.

8. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    нэко, вам нелегко будет на шесте тренироваться,у меня знакомая работает на шесте(весит 41 кг).Она совсем дохленькая,мне такие не нравятся.Мужикам наверное тоже.А какой у вас рост?

9. нэко

нэко Ученик

Симпатии:
    56
    Баллы:
    35
    Юлюсик новый, 168 см рост. Я знаю что нелегко будет, т.е. я даже уверена что у меня первые занятий 10 даже влезть на шест не получится, но все это мечты мечты, нет у нас таких занятий(((( Пойду с февраля в качалку, накачаю себе бицуху и буду лазить по шестам)))))

10. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    нэко, да на шесте пожеще тренировочки будут,чем в тренажерке.Вы относительно худенькая,думаю у вас получится.Попробуйте начать со скалалазания в зале(моя знакомая с этого начинала)

нэко нравится это.
  11. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Я пол года занималась стрип пластикой, там тоже нагрузки хорошие - руки в форме будут..., а растяжка вообще супер (обожаю растяжку). Только очень важно найти хорошо тренера, наш тренер ушла в декрет, я пробовала потом заниматься у других, но не то(((

12. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    Вообще в хорошем исполнении все виды танцев нравятся. Но просто "тащусь" когда танцуют танго (бальные танцы), мечтаю научится.

13. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    а я сейчас от Бачаты прусь. В том году попробовала ее танцевать - супер! Грязные танцы отдыхают!

14. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    AleksEr, Бачата,бачата-это что матючки какие-то(шучу),Саша что за танец,впервые слышу?

15. нэко

нэко Ученик

Симпатии:
    56
    Баллы:
    35
    AleksEr, даааа, ща видео посмотрела в тырнете, офигенно, в пляс потянуло сразу)))))

16. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    AleksEr, я тоже посмотрела в Ютьюбе-это-ж почти Ломбада.С кем это ты тренироваться собралась?

17. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    Юлюсик новый, Бачата - это доминиканский танец. Как и аргентинское танго пришедший из низших слоев общества. В музыке бачата присутствует определенный ритм, который не с чем не перепутаешь. Он очень чувственный и сексуальный.
    что-то вроде этого http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA&feature=related

18. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    Юлюсик новый, ну у нас есть школы)))) А еще я нашла одно итальянское кафе, мы там с моим знакомым даем уроки танго, а хазяин потом учит меня Бачате)))))))))))))))))))

19. Юля

Юля Доктор

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    255
    AleksEr, как красиво и эротишно))). Я бы тоже так хотела научится танцевать, эх..

20. AleksEr

AleksEr Академик

Медиа:
    65
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    6.004
    Баллы:
    680
    Юля нравится это.
Загрузка...