Диета "Минус 60" (система питания Е. Миримановой)

Тема в разделе "Диета "Минус 60"", создана пользователем sancey, 4 май 2010.

1. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    985
    Баллы:
    265
    Топик для обсуждения диеты "Минус 60" (система питания Екатерины Миримановой).

Подробное описание диеты и предыдущие отзывы - здесь

В публикации на сайте обсуждение будет закрыто.

П.С. Всем кто раньше общался на предыдущем месте и не хочет обсуждать именно систему Е. Миримановой, создан клуб по интересам - Клуб Минус 60. Где вы можете общаться на любые темы.

ВОТ ЗДЕСЬ очень интересная информация по количеству еды на завтрак и ужин

интересная информация по системе; вопросы и ответы

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
    1 человеку нравится это.
  2. Ёлочка

Ёлочка Участник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    15
    Привет всем! Нас переселили :)Хуже или лучше - время покажет. Главное, давайте не теряться!

3. Пилигрим(а)

Пилигрим(а) Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девчата здравствуйте!
    Ух, еле -еле добралась до сюда. Пока добиралась - со вчерашнего дня убрала еще 400 грамм. Я довольна!

4. мармозетка

мармозетка Участник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    10
    Привет,девочки! у меня всё без изменений, кд на носу,держу хвост пистолетом!вычитала рецепт,улучшающий обмен жиров в организме:плоды боярышника и шиповника смешать 1:1.столовую ложку смеси залить 2 стаканами кипятка,кипятить на медленном огне в течение 10 минут,настаивать не менее 4 часов,процедить и пить по 1/2 стакана в промежутке между едой 2-3 раза в день.плоды боярышника помогают организму рационально использовать животные жиры,поступающие с пищей,снижают уровень холестерина в крови,оказывают много пользы для различных органов.хочу попробовать.жду-не дождусь,пока все в сборе будем!
    p.s.вчера на скакалке прыгала,сегодня собираюсь тоже.интересно,надолго меня хватит?!

Ирина Б. нравится это.
  5. Пилигрим(а)

Пилигрим(а) Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мармозетка. спасибочки за рецеприт. Заварю обязательно!
    Мы с сестренкой продолжаем прыгать.Как и планировала, сделала 2000 раз на скакалке. Видимо, девчата, мне надо другой комплекс упражнений, потому что - знаете - даже икры не ломит. И не ломило. Но так кайфово прыгать- как в детстве!

6. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Ребята - живём дружно! Когда люди собираются в новую компанию, всегда притирки бывают)))Но, смотрю - вы уже жвачками делитесь?! - По диете это вредно!)))))))))))

7. Тицана

Тицана Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    10
    Тата, Правда вредно? ну воот... а мне так нравится яблочная:-( И с сахарозаменителем вредно?

8. Ёлочка

Ёлочка Участник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    15
    Ну вот, уже тут и поругаться успели без меня, и жвачкой угоститься :) Кстати, если без сахара, то ничего она не вредная, просто может разжигать аппетит. Это я так читала.
    Ну, а если уж админ стал с нами общаться, то у меня будет просьба небольшая. Можно ли наконец изменить фамилию автора этой системы на правильную? МирИманова она. И слово "диета" желательно бы убрать, так как вводит новичков в заблуждение. Это не диета, а система питания. Спасибо заранее :)

9. sancey

sancey Администратор Команда форума

Симпатии:
    985
    Баллы:
    265
    Спасибо, за подсказку. Фамилию исправил. А вот про диету - убирать не буду, так как многие ищут именно диету под названием "Минус 60"

Ёлочка нравится это.
  10. Тицана

Тицана Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    10
    Фууух) Спасибо, Ёлочка! Про то, что вызывает голод - это понятно) Но иногда-то можно себя побаловать. Сегодня пойду в японский ресторанчик, обещаю держать себя в руках! Честно-честно!:bh:

11. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.578
    Баллы:
    880
    Ёлочка, а разжигание аппетита на диете, по моему не очень нужная вещь - мягко говоря!

12. Ёлочка

Ёлочка Участник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    15
    Ну, в японском, наверное, уж можно найти и заказать что-то подходящее :) Не отказываться же от таких походов из-за системы. Я тоже иногда куда-нибудь вылазию, и даже :gr: нарушаю, а все равно потом возвращаюсь и худею :ej:

13. Ёлочка

Ёлочка Участник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    15
    Не очень. Но может, у кого-то и не разжигает, все индивидуально

14. мармозетка

мармозетка Участник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    10
    Докладываю:на скакалке попрыгала.у нас дома жара - жуть!до сих пор отопление не отключили - совсем с ума сошли!на улице сегодня +20 и батареи жарят!решили взять измором!

15. zoia

zoia Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    Начала ходить на аквааэробику. Думаю. что польза для нас там есть.Да и нагрузки неплохие, а давление на позвоночник минимальное.Как раз для нас, стройняшек.

16. Ирэн

Ирэн Ученик

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Вот, под футбол - наш "Шахтёр"пару часов назад стал в очередной раз чемпионом Украины - на ОЧЕНЬ нервной почве схомячила стакан семечек. Я себе это прощаю.

17. мармозетка

мармозетка Участник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    10
    я сегодня 56.400!рада жутко,завтра хочу уже увидеть цифру 55,пусть и с "довеском" в 900 грамм!буду стараться,скакалка - в обязательном порядке!

18. Тицана

Тицана Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    10
    Девочки я с вами. Кто придумал КД? Найти бы набить ему морду... Да-да, догадываюсь кто, но тем не менее. Из-за этих дел чувствую себя раздутым шариком:dg:.
    Посидели вчера хорошо, позволила себе фисташковое мороженое даже и пару вкусных коктейлей, сегодня разгрузаюсь. Несладкий йогурт+клетчатка, на обед кефир с яблочками, понимаю, что немного не по системе, но разгрузиться надо по-любому. К весам покачто боязно подходить, потом, потом, после КД:fc:

19. zoia

zoia Участник

Альбомы:
    1
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    Привет.Наконец вес ПОПОЛЗ ВНИЗ.УРА!!!!!!!!Ну теперь я на этом не остановлюсь.!Может, кефир, на котором я сидела день, а может ожидание юбилейной встречи.

20. Тицана

Тицана Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    10
    Мне легче с кефирчика, пару дней на нём позижу:ee:

Загрузка...