Препарат для похудения "Гуарем".

Тема в разделе "Препараты для похудения", создана пользователем Juna, 18 янв 2011.

1. Juna

Juna Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    10
    В Украине зарегистрировано новое лекарственное средство для контроля и уменьшения массы тела ГУАРЕМ, произведенное финской фармацевтической компанией «Орион». ГУАРЕМ — гранулы для приготовления раствора для перорального применения, которые получают из уникального тропического гуарового дерева.

КАК ДЕЙСТВУЕТ ГУАРЕМ?

Гуаровая смола — пищевая клетчатка, которую получают из семян Cyamopsis tetragonolobus. Она представляет собой полисахарид, образующий с водой вязкий гель.

Гуаровая смола значительно продлевает опорожнение желудка, а также понижает абсорбцию углеводов. Таким образом, она снижает пики гипергликемии и концентрации инсулина после еды, а также постпрандиальную гликемию (Russo A., Stevens J.E., Willson T., 2003).

Кроме того, отмечают снижение уровня холестерина в сыворотке крови, обусловленное сниженной абсорбцией холестерина, повышенной секрецией желчных кислот и повышенным метаболизмом холестерина в печени. При монотерапии гуаровой смолой снижается уровень общего холестерина и липопротеидов низкой плотности в сыворотке крови, что показано во многих исследованиях

ГУАРЕМ снижает чувство голода, ускоряет насыщение, что приводит к уменьшению количества потребляемой пищи и уменьшению массы тела. Поскольку ГУАРЕМ является клетчаткой, он обладает дополнительными свойствами (нормализация стула, кишечной микрофлоры, связывание токсинов).

ГУАРЕМ действует только в пищеварительном тракте и выводится из организма в неизмененном виде.

КОМУ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ГУАРЕМ?

Женщинам и мужчинам, которые хотят контролировать или уменьшить массу тела, а также по рекомендации врача для профилактики осложнений сердечно-сосудистых заболеваний.

ГУАРЕМ дает уникальную возможность контролировать массу тела при приеме пищи. Гранулы препарата можно растворить в жидкости (компот, сок, вода, молоко) или добавить в любое подходящее блюдо. ГУАРЕМ принимают до достижения желаемой массы тела и закрепления эффекта.

ГУАРЕМ также показан взрослым пациентам с сахарным диабетом, у которых первичный прием пероральных сахароснижающих препаратов не позволил получить достаточный терапевтический эффект, и в том случае, когда невозможен переход на терапию комбинацией производных сульфанилмочевины и бигуанида.

Также этот препарат применяют у взрослых больных с контролируемым сахарным диабетом, когда несмотря на пероральную терапию сахароснижающими препаратами не достигается даже минимальный эффект, и в случае, когда переход на инсулинотерапию нежелателен.

Прием ГУАРЕМА сочетается с обычным рационом. Это высокобезопасный препарат, поскольку смола гуаровая не абсорбируется, нет противопоказаний для ее приема в период беременности и кормления грудью. Для сохранения желаемого результата возможен длительный прием. o
    Девочки, а вот кто-нибудь пробовал препарат для похудения "Гуарем"? Прочитала про него очень много положительных отзывов, говорят хорошо помогает и главное абсолютно безвреден, можно принимать даже при беременности и кормлении грудью. Вот решила купить и столкнулась с одной проблемкой. Его продают ТОЛЬКО на Украине... Может кто из вас хотя бы видел в апетках Москвы или хотя бы России...

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
  2. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Juna, склрее всего,препарат расчитан на самовнушение.Не бывает так,безвреден и максимально полезен.

3. Juna

Juna Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    10
    Юлюсик новый, возможно... Правда вот удивляюсь ну почему продается только на Украине?

4. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Про такое никогда не слышала, но ведь, по любому, не бывает безвредной химии!
    Juna, может уж лучше по-старинке: меньше жрать?!

AleksEr и Тата нравится это.
  5. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.573
    Баллы:
    880
    Большая кошка, золотые слова!!!!!!!! Вот не верю я таким лекарством - закидывайте тапками!!!

6. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Тата, вот-вот и я!!! "Нету чудес - и мечтать о них нечего!!!"

7. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.573
    Баллы:
    880
    Большая кошка, ну - не обощай!!!!))))) я же есть!!! а ты - нету чудес, нету!)))))))

8. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Тата, ну.. ты...это исключение из правил! Чтоб жить веселее было!

Тата нравится это.
  9. Мила

Мила Мастер

Симпатии:
    623
    Баллы:
    215
    Потому что на Украине более предприимчивые люди, чем в России.

Nandini и Тата нравится это.
  10. Juna

Juna Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    10
    Большая кошка, а я много и не ем, просто что то вес замер и все, нужен стимул какой то, хоть и просто психологический)

11. Большая кошка

Большая кошка Доктор

Медиа:
    54
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    355
    Juna, да я не в том плане, что ты много ешь! А том, что лучше все таки ограничения в еде (т.е. диеты!) и спорт, а не химия! Это мое мнение.

12. Juna

Juna Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    10
    Большая кошка, а я сижу на диете, стараюсь по возможности заниматься спортом (хотя лучший мой спорт - это 2-х летний ребенок), а это хотела так сказать для полной компании, чтоб уж наверняка схуднуть)

13. Юлюсик новый

Юлюсик новый Доктор

Медиа:
    25
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    355
    Juna, поучать не буду,но в похудании главное,это мотивация.Если убеждать себя,что Я МАЛО ЕМ-КУДА ЕЩЕ МЕНЬШЕ?,толку будет мало.Причину избыточного веса нужно знать точно.И не уговаривайте себя,если понимания не будет,в диете мало смысла.

14. Le Nochka

Le Nochka Мастер

Медиа:
    38
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    482
    Баллы:
    175
    100 пудов!

15. Juna

Juna Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    10
    Юлюсик новый, у меня мотивация - скоро на работу выходить, а я в таком состоянии жутком) Вот и хочется просто ускорить процесс похудения, чтоб наверняка успеть)

16. Tina

Tina Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ой девочки это больная тема))) сегодня тоже купила Гуарем, причем в России в Челябинской области, стоит он у нас 700руб. 30 пакетов по 5 гр.! я раньше читала о нем в инете, причём только хорошее, но на этом всё... а сегодня зашла в аптеку и мне посоветовала продавец, я вспомнила о нем и решила попробовать, принимать нужно 3 раза в день вместе с пищей! Так что начинаю худеть!!! Потом отпишусь)))

17. Лолита

Лолита Гость

Четыре недели принимала ГУАРЕМ кроме побочных эффектов никаких изменений.Еще не закончился препарат буду продолжать но как то пока не работает.

Загрузка...