Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета Ларисы Долиной

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем sancey, 4 май 2010.

1. Safiro

Safiro Гость

Привет всем. Сидела на этой диете 2 года назад. Усовершенсвованный вариант №2. Сидела 3 месяца. Совмещала диету с занятием спортом (по 1 часу 3 раза в неделю). Во время контрольных недель (звкрепление результатов) не ела после 6 вечера. Весила 73 кг при росте 173 см. По истечении 3 месяцев - 60 кг. Сейчас вешу 65 кг. Опять хочу садиться на диету. Ищу соратников в нелегком деле

2. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Девочки привет! Нажралась за выходные(((( И того за 2 недели долиной отвес 4 кг. Это вместе с обжираловкой, а если разгрузиться наверно будит 5. Но мы не будим летать в облаках)) Сегодня перехожу на шоколадную диету.

3. Jenyanyanya

Jenyanyanya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет ! ! ! Очень часто просматриваю комментарии на сайте, и наконец решила зарегистрироваться! тем более что у меня первый день:) уже сидела зимой на этой диете: выдержала пять дней - минус пять кг. потом, правда, два вернулись:(( но меня устроил этот результат, т.к. полностью пропала тяга к сладкому и ушел ненавистный животик. на днях встала на весы и, о ужас! 78 кг! не удивительно, неделю как волшебная мельница, хорошо что хоть сам холодильник несъедобный:)))) надеюсь, примете в свои ряды добровольца:)))

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  4. эська

эська Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет,девочки)вы,все такие замечательные,забавные.Короче,я всегда весила 58-60 кг при росте 174см,а вот уже почти около 6 мес вешу 65,переживала конечно,но все равно ела как свин))))2 недели назад стала на весы а там 67 кг ооооо!!!!!ужааас!!!!!живот огромный ну и т.д.((села на диету ну ела только овощи и мясо не соленное один раз в день,встала на весы вчера - 2 кг,расстроилась я так старалась почти 15 дней((((хочу весить 60 кг,ну хотя бы 62.Почитала ваши отзывы и решила сесть по 1 примеру диеты!Пошла уже купила картошку))и кефир))))
    Очень надеюсь что смогу,я ооочень хочу влезть в шорты любимые,да еще и отпуск с любимым-стыдно в таком виде.!Надеюсь на вашу поддержку.Завтра СТАРТ!)))вы все молодцы! крепитесь!Мы,красотки!

5. Jenyanyanya

Jenyanyanya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вроде еще сообщения были...???????????куда делись????????
    эська крепись:)))) у меня второй день благополучно закончился. не знаю, сколько сбросила (весов дома нет), но животик убрался, что не может не радовать:)

6. Marishka

Marishka Мастер

Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    145
    Девочки, всем привет=))))) Сидела на грече до вчера.. Но вес застрял, пока хочу сменить на Долину. Посмотри, надеюсь сдвинеться все ... эх))) ПРИНМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ!))))))

7. эська

эська Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет,девочки!Только пришла с работы...а сегодня был первый день....выдержала его с достоинством))))успела сьесть только 2 картофелины и не успела выпить кефир(((((только воду(((времени не было,а уже пить кефир видимо поздно(((ну ладно не особо и хотелось))))
    Подскажите....вот завтра сметанка)))ее можно за весь день только 200 мл?или больше?
    спасибо всем удачи)

8. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    эська, я всего за день съела 200 гр. а потом еще пол дня простите на унитазе просидела)))) не рискуй)))

9. эська

эська Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    все ясно,спасибо за совет)))))))
    блин такая слабость,а еще надо идти на дежурство суточное,ниче надеюсь не сорвусь((

10. Ташуля

Ташуля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем худеющим большой привет!!! Я сегодня первый день на первом варианте. С утра весила 59,900, при росте 161 см. Год назад весила 73 кг (после родов никак не могла скинуть), вообще моя цель 51 кг, так что все еще впереди...
    Надеюсь на вашу поддержку!!!

11. Ташуля

Ташуля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброе утро, со вчерашнего дня тишина и никакой поддержки... ау-у-у...
    У меня сегодня второй день, на весах 59,100, значит -800 гр.

12. Jenyanyanya

Jenyanyanya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, Ташуля! Держись и не вздумай нарушать диету:)))это только первые два-три дня тяжело, а потом пропадает всякое желание съесть жирное или сладенькое:)
    У меня сегодня уже пятый день! Вчера за весь день успела только выпить стакан кефира и съесть мааааленькую морковку, так что самочувсвие не фантастика:( зато 5 см в талии и 3.5 в бедрах!!!!!!!!! лед тронулся, господа, лед тронулся!!!!

13. эська

эська Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет,девчонки )Танюша, держись!все будет ок)
    у меня сегодня третий день и вы меня убьете я сьела 3 черешни(((((т.к. на улице 30 градусов жары и я просто от слабости падала в обморок(((((нодумаю это не так уж и ужасно а?)
    А лед тронулся))))1,5 кг уже нет за 2 дня))))урррааааа осталось еще 4 и всеее))))

14. DRIADA

DRIADA Знаток

Симпатии:
    76
    Баллы:
    70
    Jenyanyanya, отличные результаты!
    я сидела зимой-мне на килограмм-два только помогло...и то в день когда минералка ночью организм сказал"ничо не знаю-есть давай и мучил меня пока немного не покормила углеводиками")

15. эська

эська Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    блин,все глаза в куча))))прости написала Танюша,а имела в виду Ташуля)
    ну а что вы хотите я вчера только кфир успела выпить))))и всееее

16. Ташуля

Ташуля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, закончился второй день, а завтра... завтра у моей мамочки день рождения... я ведь не смогу сдержаться, будет столько вкусностей!!!!!!!

17. Ташуля

Ташуля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем стройнеющим, приветик. Утром встала на весы 58,600 (еще -700)... УРА!!!

18. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Ташуля, с именинницей! Мамочке - всего хорошего! Главное - здоровья!!!

19. Arhangel_73

Arhangel_73 Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    всем привет,принимайте в свои ряды))) завтра разгрузочный день, буду испытывать первый вариант диеты))

20. Ташуля

Ташуля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, если вы помните, то после двух дней диеты я сорвалась, т.к. у мамули был день рождения (пропировала субботу и воскресенье), а с понедельника снова села с первого дня по первому варианту, сегодня уже 58,250, а начала во второй раз с 61 кг (в мамин день рождения набрала аж 2 кг, у меня вес очень быстро набирается)...
    Arhangel_73, ты на верном пути. Всем удачи!!!

Загрузка...