Скрыть объявление
Наш Telegram чат
Обсуждаем актуальные проблемы похудения и просто болтаем обо всем!
Кто желает - присоединяйтесь.

Диета Ларисы Долиной

Тема в разделе "Диеты для похудения", создана пользователем sancey, 4 май 2010.

1. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Всем приве. Отвесик 800 гр. Сегодня на весах 59,2. Жизнь прекрасна!

2. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    fruktoza, Поздравляю!!!! Ты молодец!!!

3. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    :eg:fruktoza, тоже поздравляю)) так держать!!!:eg:

4. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Всем привет. Отвес всего 200 гр((( Блин клизму сделать с горя что ли))) Мой вес 29 кг. Кто еще сидит на долке???? Где вы худышки????

5. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    fruktoza, Сколько-сколько?????

6. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    fruktoza, сбросила 29 кг??? или что?????????? я тоже не поняля что то....:ah::ei:

7. Оксанчик

Оксанчик Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    fruktoza,подозреваю ты опечаталась? Если похудела на 200гр, то вес соответственно 59кг. 29кг-это смерть!!! А 200гр это тоже результат, не падай духом. Хоть я пока не на кефире, но морально с вами. Девочки, держитесь!!! Практически уже лето!!!

8. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Ой девочки, я опечаталась)))) 59 было вчера, сегодня 58,3, вместо тренажерки пошла на body power(силовая тренеровка 40 мин то штанка то прес без остановки). Ой так приятно читать ваши слова поддержки. Это я вчера сообщение писала после прочтени статьи про анарексию и булемию, вот под впечатлением описалась))))А кто0нибудь еще на долине сидит?

9. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    Фруктоза, ну насмешила!!! А твоя череда отвесов - мне нравится!!!!!!

А статьи такие - НЕ ЧИТАЙ!!!!! мало ли что!)))))))))))

10. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    fruktoza, опечатачка вообще))) мы тут на панике все уже!!!!:bj::bj:

Тата, на счет статей про анорексии, у меня как то было давно...ну при гораздо маленьком весе чем сейчас...я в очередной раз решила худеть думаю все с завтрашнего дня итд..ну вот просидела недельку потом как то в интернете прочитала про анорексию, так испугалась...и решила что у меня она скоро начнеться....хотя до анорек. еще огого сколько))))))) ну сейчас забавно так вспоминать:bz: с тех пор я решила лучше такие вещи не читать пока нормального веса, желаемого не дойду:bo:

Тата нравится это.
  11. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Да мне до анарексика еще далеко, судя по одежде))) Вот юбочку одела с 3-его курса, бока еще в ней висят,значит еще можно худеть(институт закончила 3 года назад)))))
    А статьи читала, т.к. не нравится мне сестра моего мужа, она сейчас с нами живет учится приехала, зимой откачали ее от суецида, а до этого еще дома с родителями она резко похудела на 15 кг, потом лежала в больнице с гастритом(а може и нет, т.к. что-то я не верю их словам) и кожа у нее из синя, хотя витамины горстями ест, вот пытаюсь выяснитть что с ней, оан вся дипресивна, жалко ее хочется помочь.

12. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    fruktoza, ой бедняжка...сначала наверно нужно спросить как дела у нее...поговорить с ней, что случилось итд...а потом сама все расскажет!!! у меня девочка с универа тоже такая странная ходила.. бледная даже немного с желта, замкнутая..а я с ней не очень общалась тогда, но у меня такой характер, оочень люблю людей...и мне просто необходимо было "докопаться" до нее, ну я из далека пошла))) начала разговаривать она сама все мне рассказала...ну я поняла ее на самом деле было не легко...!!! Папа при инсульте, парня своего спалила с малолеткой какой то....мамы вообще нет...ну вообщем ужас..! Вот дружу с ней уже 2 года))) Супер человечек, вот беременна сейчас, в 10 июля свадьба)))

13. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Да я пыталась говорить и никак, ну она понемногу в себя приходит, то ваще жесть была. Я стала следить что бы она ела, насильно ее гулять водим, кота ей купили, она очень замкнутая, разговаривала с родителями ее они говорят 2 года она у них в комнате сидела, а они дума, что все это возрост переходный... я вот даже когда 75 весила, не особо комплексовала, а вот бывают же у людей проблемы, в семье у нее точно все ок, это все глубже, ходили к психологу он сказал только медикаментозно ее выводить надо, а я вот почитала про эту анарексию симптомы похоже. Буду наблюдать за ней что бы кушала нормално.
    А ты Мадина умничка, что человеку помогла!

14. Madina

Madina Знаток

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    а сколько лет ей? Может влюбилась в кого...а ответа не было...:ep:

15. fruktoza

fruktoza Ученик

Медиа:
    6
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Приет девочки. Вчера отсидела на кефире, а отвеса нет. Может с весами что не так((( Сегодня батарейку поменяю. Сегодня день на минералке, сил мне и побольше)
    Мадина ей 17 только, нда мальчик в этом тоже был замешен, но это было я так поняла не гланым, просто у нее цели небыло в жизни и куча просто ограменная куча комплексов. Сейчас с ней брат(мой муж)постоянно беседует, всякие придумываеттренинги что бы она начала в себя приходить.

Последнее редактирование: 28 май 2010
  16. daria

daria Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    аааа принимайте в свои ряды!сегодня на форум наткнулась.....рада очень, что не одна буду)))))!!!!завтра день разгрузочный устрою!а вечером сегодня в спорт зал схожу.....помучаю себя немного))))))разряд....своей нервной системе устрою...только спорт помогает!поддержите....!рост 175....начинаю с 76кг!

17. НАТАЛИ90

НАТАЛИ90 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ! С НАЧАЛА ДОЛЬКИ СБРОСИЛА 10 КГ. НАЧАЛА 1 МЕСЯЦ НАЗАД. СПОРТОМ НЕ ОСОБО ЗАНИМАЛАСЬ . КРУТИЛА ОБРУЧ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 40 МИНУТ. СЕЙЧАС ВЫХОДНЫЕ ОТДОХНУ И С ПОНЕДЕЛЬНИКА ХУЧУ ЕЩЕ РАЗ.ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,,,

18. Тата

Тата Академик

Медиа:
    61
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    14.596
    Баллы:
    880
    НАТАЛИ90, обалденный результат!!! Поздравляю!!!

19. daria

daria Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да девочки!результат обалденный!вот и прошёл мой разгрузочный день!Скажу одно...главное себя настроить....!я настроила и целый день на кефире!что для меня огромный подвиг!пока ещё улыбаюсь!!!!держимся девочки и всё получится!

20. Дуся

Дуся Участник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Это была моя сама первая диета, мне было 20 лет! Сидела на ней 2 недели, похудела тогда кг на 8. Через месяца два они же ко мне и вернулись! Хотя, помню ощущения, что не голодно было, да и продукты такие, которые я люблю, мне было вкусно достаточно:)!

Загрузка...